Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Дорошенко в городе Короча от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 119222595
четыре дня назад
7 май, 12:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 11:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:40
Агентство недвижимости
месяц назад
23 мар, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Документы проверены
полгода назад
26 окт, 13:25
ID 54173248
Документы проверены
3 месяца назад
24 янв, 15:58
Агентство недвижимости
4 месяца назад
29 дек, 18:49
Агентство недвижимости
месяц назад
18 мар, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:19
Собственник
ID 133156047
неделю назад
4 май, 14:34
Риелтор
ID 135017926
полгода назад
13 окт, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
3 месяца назад
4 фев, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Дорошенко в городе Короча.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.