Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в городском поселении Поселок Разумное Белгородской области от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
полгода назад
27 сен, 14:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Собственник
ID 141420382
5 часов назад
сегодня, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 141396163
два дня назад
14 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 91031683
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:48
Риелтор
ID 120859015
три дня назад
13 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в городском поселении Поселок Разумное Белгородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.