


В квартире есть всё необходимое для проживания: постельное бельё, полотенца, посуда. В квартире после каждого гостя проводится уборка. Заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность (паспорт и др.). Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий. При нарушении условий проживания и несоблюдения тишины с 22:00 — 7:00 часов квартиросъемщик выселяется без возврата оплаты.



В квартире порядок, уют, чистота, есть все необходимое для комфортного проживания. Заселение только при наличии документов удостоверяющих личность. Время заселения возможно корректировать без доплат при отсутствии гостей в квартире.Ночное заселение не рассматриваем. Вечеринки, шумные компании строго запрещены. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем!!! В квартире курить запрещено, только на балконе! Уважайте правила дома. Приятного проживания.



Читайте внимательно, фотографии соответствуют действительности!!! Сдается посуточно тиxaя, аtmocферная, уюtнaя, домашняя, двухkoмнathaя kbaртира с балконом с красивым видом на лес! Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Выбор остаётся только за вами) Дом находится рядом: магазины пятёрочка, Лариса, парикмахерская, круглосуточный продуктовый магазин, а так же и другие продуктовые, хозяйственные магазины. Внутри дома большая новая детская площадка, очень удобно для семей с детьми. В 20 метрах находится остановка. Прямой транспорт в любую точку города. В квартире для комфортного проживания имеется все необходимое: Двухместная кровать, двухместный диван, раскладывается в полноценное двуспальное место 1м80см на 2м, плазменный телевизор с цифровым тв, бесплатный интернет wifi, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, электрический чайник, микроволновка свч, газовая плита, холодильник, посуда: кастрюля, сковородка, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, разделочная доска, тёрка, штопор. Балкон. Парковка на территории. В квартире запрещено: Курить, Проведение любых увеселительных мероприятий Заселение только с 21 года, по паспорту. Дoбpo пожаловaть в уютную квартиру. Вам останется только насладиться отдыхом!



Чистая, уютная квартира. С огромной ванной и со всеми удобствами для вашего проживания. С дается 2-х комнатная квартира посуточно. Чистота, бытовая техника, свежее бельё и полотенца. Все что нужно для комфортного пребывания. В квартире имеется: холодильник, плита, чайник, посуда, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, раскладной диван и двухспальная кровать, кондиционер. Квартира не сдается для проведения различных мероприятий и праздников, только для проживания. Курение категорически запрещено. В случае нарушения, деньги не возвращаются! Заселение только по паспорту, возраст от 21 года. Выезд до 12: 00, заселение после 14: 00. Цену на конкретный день уточняйте. Индивидуальный подход. Звонить строго с 9: 00 до 21: 00!!!



Сдaетcя чиcтaя квартирa: Прeдocтaвлю чeки с qr - кодом Ecть wifi, тv, холoдильник, микpоволновкa, стирaльнaя машинa, эл. Чaйник. Фoтографии coответсвуют peaльнoсти. Bсe в paбочeм cоcтoянии B квaртиpe есть всё неoбxодимoе для проживания: постельнoе, пoлотeнца, посуда, фен, утюг В квартире после каждого гостя проводиться уборка с дезинфекцией Во дворе дома есть охраняемая (платная) и бесплатная (общего пользования) парковка. Возле дома речка, пляж, супермаркет, аптека, детская площадка Информация для заселения: Заселение осуществляется по документу, удостоверяющую личность (паспорт и др. ) Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий! В квартире запрещено курить! Фотографии соответствуют на 100%, в квартире идеальная чистота. При нарушении условий проживания и несоблюдения тишины с 22. 00 - 7. 00 квартиросъемщик выселяется без возврата оплаты и депозита. При заселении берется страховой депозит Максимальное количество гостей - 4 чел. Сутками считается - выезд до 12: 00 часов, заезд после 13: 00 При необходимости предоставляем отчётные документы (чек с qr-кодом)









Сдается однокомнатная квартира для гостей, а также жителей г. Белгорода(посуточно и почасово). Квартира расположена на Харьковской горе ул. Королёва дом 6 (Линия, Оранжевый лёд, институт культуры, технолог и т.д) Удобное расположение, в шаговой доступности масса магазинов, люкс, красно белое и т.д. банк, каток, аптеки, салоны красоты. Рядом остановка. Квартира ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!. КУРЕНИЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! (курить можно на балконе!) В квартире хороший ремонт, новая мебель (диван, 2 кресла, стол, столик, шкаф). Кабельное ТВ, бесплатный интернет wi-fi. В квартире имеются вся необходимая бытовая техника: холодильник, электрический чайник, электрическая плита, утюг, гладильная доска, свч печь, стиральная машинка, телевизор, WI-fi роутр, Посуда. Чистое белье, полотенца, туалетные принадлежности. Сан узел в кафеле, раздельный. Хороший вид на тихий дворик из окна. Круглосуточное заселение, по договорености(через заезд за ключом)! Только по паспорту и договору! от 21 года! Расчетный час-12:00 Отчётные документы ,кассовый чек с Qr-кодом В нетрезвом состоянии не заселяем! Светлана






Сдается однокомнатная квартира для гостей, а также жителей г. Белгорода(посуточно почасово, понедельно)! При длительном проживании возможны скидки!!! Квартира расположена микрорайон новый 2/ Шумилова д.10 (рядом тц. Шумиловский) Удобное расположение, в шаговой доступности масса магазинов, магазин магнит т.д .банк, аптеки, салоны красоты, паркинг, школа. Рядом остановка . Квартира ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!!! КУРЕНИЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! (курить можно на балконе!) В квартире хороший ремонт, хорошая мебель(2 дивана, прихожая, тумба, стулья, кухня, стол). Кабельное ТВ, бесплатный интернет wi-fi. В квартире имеются вся необходимая бытовая техника: Холодильник, электрический чайник, электрическая плита, свч печь(микроволновка), стиральная машинка , утюг, гладильная доска, телевизор, WI-fi роутр, фен. Посуда . Чистое белье, полотенца, туалетные принадлежности . Сан узел раздельный. Шикарный вид из окна. Заселение-по паспорту. Круглосуточное заселение, только с заездом за ключом! Только по паспорту и договору! Расчетный час-12:00! заезд после 14 ,выезд до 12ч ОТЧЁТНЫЕ документы (QR-кодом ) Оплата-наличными, переводом, картой , Расчётным счётом. РАБОТАЮ С ФИРМАМИ



Сoвремeннaя, уютнaя,чистая 2-х комнатная кваpтирa с прекaсным видoм. B кваpтиpe имeeтcя всё необхoдимоe для прoживaния: 2- х спальный диван дивaн ( дoпoлнитeльно, 2-x спaльный диван) нoвый cмарт телевизор быcтpый и стабильный wi-fi кaбельное телевидение стиральная машинка холодильник, плита, посуда постельное белье, полотенца. Средство гигиены Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. В шаговой доступности ТЦ лента супермаркеты Магнит, аптеки, парк, красное и белое, кафе и рестораны. При заселении необходимо предъявить паспорт. Расчётный час-12 часов, заселение в любое вам удобное время ( если сьезжаете раньше установленного срока деньги не возвращаются! ) Не агенство, собственник.



Бесконтактное круглосуточное заселение. Квартира с двумя изолированными спальнями, по-домашнему уютная и комфортная в современной части города с развитой инфраструктурой с видом на уютный дворик с детской площадкой приглашает в гости! Приятно будет прогуляться пешком до самого крупного в городе ТРЦ "СИTИ - MOЛЛ БЕЛГOРOДCKИЙ" и ТЦ "MEТРО" через уютные дворы утопающие в зелени. В шаговой доступности расположены: кинотеaтр "СИНЕМА ПАРК", "ВКУСНО И ТОЧКА", различные рестораны, кафе, пешеходные бульвары, стaдион, мaгазины Пятерочка, pынки Солнечный и Семейный". Удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта находятся рядом в 5-и минутах ходьбы. Можно доехать до центра города и ж/д вокзала без пересадок. Нашим гостям мы предлагаем: — Большая кровать размера 160х200 с ортопедическим матрасом для вашего спокойного сна. — Раскладывающийся диван 140х190 (2-ой комплект белья предоставляется по запросу за дополнительную плату). — Wi - Fi и телевидение. — Электрочайник, кофеварка, варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления пищи. — Чистое постельное бельё и полотенца. — Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, водонагреватель. — Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная щётка с пастой, одноразовые тапочки). — Отчётные документы. У нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок: — Мы не размещаем гостей с животными. — У нас не курят. Подумайте о детях, которые будут жить после вас! При обнаружении запаха залог не возвращается, но это можно делать в специально отведенном месте на общем балконе, расположенном рядом с лифтом на этаже. — Наша квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия. — Квартира не сдаётся лицам младше 21 года, а также лицам в нетрезвом состоянии. — В квартиру нельзя приводить гостей. Соблюдайте пожалуйста чистоту, нельзя оставлять грязную посуду и мусор (мусорные баки находятся с правого торца дома). ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ Обратите внимание: — Стоимость зависит от количества гостей и ночей проживания. — Заселение после 15:00, выселение до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально. — Мы ценим своё и чужое время, именно поэтому в нашей квартире настроено удаленное заселение. Проживание рассчитано до 4-х человек. При заселении в ночное время с 22:00 до 7:00 бронировать заранее.. Удерживается страховой залог 2000р (возвращается после проведения уборки и проверки квартиры, при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания, прописанных в договоре). Ждем в гости! Бронируйте прямо сейчас!



Собственник! Без дополнительных сборов и комиссий! Две полноценные спальни! Спальных мест 2+2+1+1. Скидки при заселение более 7 суток. Квартира со свежим ремонтом, в развитой инфраструктуре , в шаговой доступности - СитиМолл , Леруа Мерлен , Горбольница 2, кафе , рестораны , остановка. В квартире есть все предметы первой необходимости , огромная комфортная лоджия. Заселение от 20 лет, при наличии паспорта. Расчетный час в 13:00. Квартира не сдается для проведения всякого рода мероприятий!



Чистая, удобная квартира с прекрасным расположением! КОНДИЦИОНЕР. Рядом рынок " СЕМЕЙНЫЙ " , Гипермаркет "ЛЕНТА", ТРЦ "СИТИ МОЛЛ", 2-я Городская Больница, Другие крупные торговые и развлекательные центры. Удобная транспортная доступность, близко остановки общественного транспорта. КОНДИЦИОНЕР, Вся бытовая техника, постельное белье, посуда. Кабельное ТВ. Интернет Wi-Fi. Скидки при длительном проживании и для постоянных клиентов! Предоставление отчётных документов Квартира предоставляется исключительно для проживания Мы не сдаём квартиры для проведения вечеринок и различных мероприятий!!! В алкогольном и наркотическом опьянении НЕ заселяем! Спальные места: Угловой диван, раскладной, Малый диван 200*120см, 2-ая кровать 200*140см.



Сдам посуточно однокомнатную квартиру. Предоставим отчетные документы, кассовый чек с QR кодом. Посуточно, на часы, недели Заселение в удобное для Вас время Не агентство, фото 100% реальность. Расчетный час в 12-00 Предоставляем официальные отчетные документы. Работаем с организациями и частными лицами. Наличный, безналичный расчёт. Центр, Ж/Д вокзал, Сити Молл, БелГУ, БГТУ, Белгород-Арена, торговый дом Спутник - 10-15 минут езды. В шаговой доступности - Пятерочка 24 часа, гипермаркет Линия, Военкомат, рынок Семейный, Ледовая Арена Оранжевый лёд, кинотеатр Русич, Институт искусства и культуры. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi Телевизор Микроволновка Холодильник Стиральная машинка Электрический чайник Посуда и кухонные принадлежности Утюг Постельное белье и полотенца Круглосуточно горячая вода. Курение запрещено. Для проведения праздников, вечеринок - не сдаётся. Для снятия квартиры требуется документ удостоверяющий личность. Бронировать и уточнять информацию по телефону или через сообщения.



Чистая, уютная квартира расположенная на Хар.горе . Рядом с домом с лева маг. Пятерочка с права Магнит., напроьив рынок Солнечный,, Лента и Сити Мол в 5 минутах Рядом 6 остоновок можно унхать в любую точку города зачастую даже без пересадок . Такде есть аптеки, WB, OZON, КБ, В квартире имеется все для комфортного проживания: Холодильник, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, посуда для приготовления пищи, чайник, чай, сахар, кофе Стиральная машина, фен, средства для стирки, гель для душа , шампунь, полотенце Телевизор, бесплатный Wi-Fi Двуспальная кровать 160 на 200. Комплект чистого постельное белья каждому гостю. Для гостей c личным aвтомoбилем у дoмa имеeтcя бесплатная парковка, на которой всегда есть свободные места, либо со стороны дома Будем рады видеть Вас ! ВНИМАНИЕ Отправляйте заявку, только если Вы: Согласны при заселении предоставить паспорт Согластны на Залог 1 000р , отдаться после УБОРКИ КВАРТИРЫ ! при условии если гости ничего не испортят и не разобьют,оставить после себя чистоту и порядок. Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений Шумным компаниям и на мероприятия НЕ Сдаётся!!! сосед из милиции , 100 % будут проблнммы . Выезд до 12.00. За ранее заселение отдельная доплата



СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО, понедельно, почасово, прекрасная 1-комнатная квартира. Чистое постельное белье, wi-fi, кабельное ТВ, бытовая техника, стиральная машинка, кухонные принадлежности и посуда. В близки гипермаркет Лента, Семейный рынок, Пятерочка, хорошая транспортная развязка, имеется парковка во дворе.



Апартаменты класса стандарт В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4 чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки, ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект документов для приезжающих в командировку Бесплатный трансфер от 3 суток. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Квартира очень светлая иуютная. Рядом горбольница, рядом институт мвд, рядом детская поликлиника на архиерейской, рядом с институтом культуры, семейным рынком. Шестиметровый балкон, отдельная кухня, отдельная комната, ванная итуалет. Выможете забронировать квартиру заблаговременно. Бронь от1-х суток проживания. Заселяем при наличии паспорта. Отчетные документы предоставляем. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В квартире сделан евроремонт. Квартира оснащена качественной, стильной мебелью: диваном с мягкими, уютными подушками, двухспальной кроватью с ортопедическим матрацем, плазменным телевизором, шкафом, двумя тумбочками, расположенными возле кровати, и тумбой под телевизор, которая имеет ящики для хранения необходимых вещей. На кухне есть все необходимое: холодильник; микроволновка; газовая плита; электрочайник; стол с 4 стульями, столовые приборы и посуда, кастрюля, сковородка и т. Д. В ванной комнате и в туалете новая мебель и сантехника. Стиральная машина расположена в ванной комнате. Квартира расположена в самом центре харьковской горы. В 5 минутах находится "семейный рынок", "гипермаркет лента", горбольница, травмпункт, магазин "агропром", магазин "азалия", магазин "каньон", аптека "мир лекарств", аптека "таблеточка", во дворе дома расположена охраняемая парковка, а также большое количество бесплатных парковочных мест, остановка находится рядом с домом в 1 минуте.



Однокомнатная квартира находится в р-не Харьковской горы, около гипермаркета Лента и рынка Солнечный. Кабельное ТВ, свежее постельное белье с полотенцами, новая мебель, микроволновая печь, кухонная плита, холодильник, стиральная машина, посуда, металлическая дверь, парковка рядом.Чисто, тихо, уютно.Предоставляем отчетные документы для командированных



Апартаменты класса СТАНДАРТ В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4 чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки, ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект документов для приезжающих в командировку мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Центр города. Сити молл Белгородский, остановка транспорта Все наши предложения смотрите ниже, под этим объявлением Фото реальные - убедитесь в этом сами! Нет дополнительных сборов и комиссий Кабельное ТВ, Безлимитный интернет Wi-Fi, чистое постельное бельё и полотенца. Круглосуточное заселение. Курение на балконе (застеклен) Возможен трансфер Скидки при длительном заселении Отчетные документы по форме установленной Законодательством РФ мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |