


Сдаётся квартира-студия, общая площадь 16 м2, посуточно в самом центре г. Строитель (рядом с площадью). Современная бытовая техника, свежий ремонт. Есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: - 2-спальный диван - Wi-Fi интернет - Smart TV (105 цифровых каналов) - Микроволновая печь - Стиральная машина - Чайник - Холодильник - Чистое постельное бельё и полотенца - Столовые принадлежности - Чистый подъезд В шаговой доступности (13 мин): площадь, кинотеатр, супермаркеты, пиццерия, стадион, остановка общественного транспорта (20 мин. — и вы в Белгороде). Собственник. Фото соответствуют действительности. Расчётное время — 12 часов. При себе иметь паспорт для составления договора. Пишите.



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту , напишите нам и вы сможете сразу уточнить интересующиеся вас важные вопросы по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово новую 1ком.квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ напротив Автовокзала.Рядом Аэропорт, Онкобольница, ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, отличный вид с 9го этажа. Всегда чистое качественное постельное бельё и полотенца. Квартира чистая, не прокуренная! Для вечеринок не сдаётся!!!! Курение разрешено только на балконе. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем! Расчётный час 12:00!!! При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р ( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Рядом Белгородская Областная Больница, кинотеатр Радуга, БелГУ, Кооперативный Университет. Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+1 человек (до 3 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.






Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый элитный дом, бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и вы сможете задать все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ рядом с Автовокзалом. 3 раздельных спальных места. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. У нас всегда чисто и уютно Расчётный час 12.00 При заселении иметь с собой свой паспорт и залог 2000 р. Залог возвращается при сдаче квартиры. Курение строго на балконе. Вечеринки, праздники запрещены. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и мы ответим на все интересующиеся вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком.квартиру рядом с Автовокзалом. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Расчётный час 12:00. Цена указана за двоих. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3 х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем. При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. Добро пожаловать!



Светлая однушка у рынка, новом доме Есть все необходимое для комфортного проживания Работаем с Юр.лицами, в т.ч. оплата на р/счёт Отчетные документы по форме установленной Законодательством РФ, в т.ч. кассовый чек с Qr-кодом НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК и шумным компаниям - выселение без возврата денег Заселение от 18 лет, наличие паспорта Курение в квартире запрещено



Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый элитный дом, бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре города Неподалеку Рынок Центральный Возле дома парк,, Ленина,, ДК,, Энергомаш,,



Горячая вода круглый год.! Квартира расположена в самом центре Белгорода. В шаговой доступности торговые центры, центральный рынок, Соборная площадь, парк, набережная. Рядом остановки и можно уехать в любую точку. Бесплатная закрытая парковка. Во дворе. В кв. Есть все для жилья. Кухня оборудованная. Холодильник. Микроволнованная печь. Стиральная машина Диван расскладной и кровать двуспальная. Постельное белье меняется после каждого гостя, Средство гигиены (мыло, шампунь, гель для душа). Цена за сутки от 2 400 ( цену уточняйте. Цена зависит от праздников, выходных, и количества людей). Есть возможность предоставления чеков. Важная Информация! Курение в квартире не возможно, только на Балконе. Заселении по паспорту. Заселение лиц достигших 18 лет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Нельзя приводите дополнительный гостей, устраивать посиделки, вечеринки. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка.! Шумным компаниям и на мероприятия Не Сдаётся! Заселение по паспорту. Выезд до 12.00. За сутки от 2 400. Цену уточняйте, цена может.






Описание квартиры Свeтлaя, уютная, чистaя квapтира от сoбствeнника. Peальные фотo. Bозможность кoмфортногo проживaния до 2 чeловек в радиусе 50м от дома несколько магазинов. Закрытый двор. Парковка внутри двора и подземная Удобное расположение и хорошие условия для проживания. Развитая инфраструктура, удачное транспортное сообщение. Рядом замечательный парк. ТЦ, рынок. - Высокоскоростной круглосуточный вайфай - Отдельная зона - кабинет - Видео наблюдение на входе в квартиру - Дистанционное заселение. - Микроволновка - Стиральная машина - Фен - Утюг - Телевизор - Электрочайник - Набор посуды (сковородки и кастрюли) для комфортного проживания. Заезд возможен в любое время (обсуждаемо, доп оплата в ночное время) Большая двуспальная кровать. С юридическими лицами заключаем официальный договор, даём полный пакет документов для бухгалтерии. Объект находится под видеонаблюдением! Пожалуйста указывайте точно количество проживающих гостей. Посещение гостей (сверх брони) разрешено строго до 21:00 по местному времени, все гости находящиеся в квартире после указанного времени считаются "проживающими" за которых необходима доплата в размере 500 рублей с человека в сутки. Проживание с домашними животными разрешено, доп. оплата за клининг за весь срок аренды 1000₽



Просьба- оставлять бронь только в случае, если вы уверены в своем решении Новая современная квaртиpа клаccа люкс в самом центре города, в новом доме 2025 года постройки. На верхнем этаже, с шикарным панорамным видом на город Вас ждет престижный район города с насыщенной инфраструктурой Недалеко военный госпиталь, филармония, парк Ленина, Победы, ж/д вокзал. Рядом с домом супермаркеты, пиццерии, кафе, рестораны, кулинарии, детские площадки и проч. Хорошая транспортная развязка. В квартире Новая мебель и техника. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, и раскладной диван. Два телевизора смарт ТВ, в спальне и на кухне, кондиционер, wi-fi. В кухне - обеденная группа, новая посуда и столовые приборы.



Однокомнатная уютная квартира. В шаговой доступности магазин,Кооперативный Университет, БГУ , автовокзал , остановка 5 минут до центра города. Диван раскладной и кресло кравать, телевизор, кабельное TW,Wi-Fi кухня обурудованная, есть посуда микроволновка, холодильник , чайник утюг, фен стиральная машинка, чистое постельное белье и полотенце (которое меняется после каждого жильца) Средство гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) Залог 1 000р , отдаться после уборки квартиры Заселение только при наличии паспорта ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Шумным компаниям и на мероприятия НЕ Сдаётся!!! сосед из милиции , 100 % будут проблнммы . Выезд до 12.00



Чистая и уютная квартира в кирпичном доме от собственника в центре города. Конфиденциальность гарантирована. В двух минутах ходьбы благоустроенная набережная. В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки. Возможна бронь на длительный срок (условия обсуждаются дополнительно) Услуги такси, межгород, доставка Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: - Две комнаты (не проходные); - Три раздельных спальных места; - Посуда для приёма и приготовления еды; - Чистое глаженное постельное бельё и набор полотенец; - Личные средства гигиены; - 2 телевизора: в спальне, в зале; - В наличии вся необходимая техника для комфортного проживания (утюг, стиральная машинка+стиральный порошок, микроволновка, кондиционер в каждой комнате, wi-fi, чайник, вместительный холодильник и пр.) Правила заселения: Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Возможно позже/раньше по договорённости при отсутствии последующей брони или готовности квартиры. Заселение по документу подтверждающему личность (скан. копия/фото/оригинал). Запрещено: - Курение в квартире (можно на одном балконе в зале); - Проведение вечеринок; - Нарушение тишины в ночное время. Залог возвращается после приёма и уборки квартиры при поддержании чистоты и порядка.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Обратите внимание цена зависит от колличества дней! Командировачным хорошие скидки при длительном проживании! Посуточно сдаётcя уютная однокoмнатнaя кваpтира с новым рeмoнтoм! Автовокзал, Аэропорт и Мегагрин в пешей доступности 3 минуты Возможен трансфер, засeление в любое время! Засeление cтpoгo по своeму паспopту и c зaключeниeм договора!!! Расположение этой квартиры-идеальное!!! Дом окружён со всех сторон магазинами: Магнит, Пятерочка, КБ, Люкс, Вкусно и точка, рынок и тд. Внутри дома 2 большие новые детские площадки. Очень удобно для семей с детьми. С двух сторон остановки. Прямой транспорт в любую точку города! Квартира оснащена новой мебелью и бытовой техникой. Без дополнительных налогов и сборов. Заселение при наличие паспорта. Отчетные документы предоставляем!!! Для проведения вечеринок, отмечания дня рождения, шумным компаниям и так далее - не сдаётся!!! Сдаю квартиру только порядочным, спокойным людям!!!! Квартира укомплектована всем необходимым: большая двуспальная кровать, плазменный телевизор с смарт тв каналами, бесплатный интернет wifi, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, электрический чайник, микроволновка свч, газовая плита с духовкой, холодильник, обеденный стол со стульями, посуда: кастрюля, сковородка, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, разделочная доска, тёрка, штопор. В комнате большой шкаф для вещей! Балкон сделан деревом и утеплен. Курить только на балконе.



В современном доме комфорта-класса в ЦЕНТРЕ ГОРОДА сдается уютная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и панорамным видом. До ж/д вокзала всего 3 км. В шаговой доступности основные достопримечательности города: - БелГУ; - Учебно-спортивный комплекс Светланы Хоркиной (бассейны, тренажеры, спортивные - площадки); - БeлЭкспoЦeнтр; - Парк Победы; - Соборная площадь; - Музей-диорама Курская битва. Белгородское направление; - Театр имени М.С. Щепкина; Рядом с домом расположены торговые центры, сетевые магазины ("Магнит", "Пятерочка", "КБ" и т.д.). Прям в доме расположены пункты ОЗОН, Wildberries и Яндекс.Маркет. Хорошая транспортная развязка. Бeсплатнaя пaркoвка вoкpуг дома, есть платный закрытый паркинг. В подъезде на 15 этажей есть два лифта (грузопассажирский и пассажирский). Квартира с современным дизайнерским ремонтом и панорамной лоджией полностью готова к комфортному проживанию. УЮТНАЯ СПАЛЬНЯ С БОЛЬШИМ ДВУХСПАЛЬНЫМ ДИВАНОМ И БОЛЬШИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ (диагональ 65", SMART TV, оплаченная подписка KION - более 200 каналов). Большой вместительный шкаф. ОБОРУДОВАННОЕ ОТДЕЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО - угловой компьютерный стол с креслом. КРАСИВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР создаёт атмосферу чистоты и порядка. Обеденная зона позволяет наслаждаться приёмами пищи в приятной обстановке с просмотром телевизора, раскладной двухспальный диван на кухне добавляет комфорта для отдыха и сна. Кухня оборудована всей необходимый бытовой техникой: холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда. Кофе и чай для наших гостей. СТИЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, облицованный кафельной плиткой, обеспечивает комфорт и эстетическую привлекательность. Всегда в наличии средства гигиены (шампунь, гель, мыло, зубная паста, зубные щетки) и стирки, комплекты полотенец. ПАНОРАМНАЯ УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ с уютной зоной отдыха и релакса позволит наслаждаться красотой города. Wi-Fi интернет (с опцией 5G), TV (оплачена подписка KION, более 200 каналов). СОВРЕМЕННАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и ОБОРУДОВАНИЕ: телевизоры, стиральная машина, холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, утюг, фен, гладильная доска, сушилка. Условия проживания/заселения: - при заселении потребуется предъявление паспорта гражданина РФ всех проживающих в квартире, обязательное заключение договора; - лица от 23 лет; - оплата за весь срок проживания, плюс депозит (залог) 3000р (возвращается в течение 24 часов с момента выселения после проверки квартиры). Запрещено: - курение (в том числе электронные сигареты, вейпы, кальяны и т. п. ). Запрещено курение во всей квартире, включая лоджию. - любого рода вечеринки, дни рождения, шумные мероприятия; - заселение в нетрезвом виде. Заезд с 14:00 (если квартира свободна, возможно и раньше без какой-либо доплаты) Выезд - до 12:00. Остальное время обговаривается индивидуально. Предоставляем отчётные документы при выезде (электронный чек). Возможна оплата наличными и переводом на банковскую карту.



Уважаемые гости, пожалуйста читайте наши правила заселения. Заселение - после 14: 00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12: 00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. Мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8: 00 до 23: 00. Если вы оставляете заявку после этого времени, то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23: 00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис окидоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей 23 лет. Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания. В квартире должно находиться в момент проживания число гостей, не большее чем указано в брони. Есть все удобства. Фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, посуда, бытовая техника, посуда, цифровое тв, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Как забронировать жилье? Выберете даты, которые вас интересуют. Затем внесите предоплату через безопасный платеж. Ваша предоплата будет переведена нам, на следующий день после вашего состоявшегося проживания. Есть все удобства. Фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, посуда, бытовая техника, посуда, цифровое тв, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности белгорода, в шаговой доступности от вас: Рядом остановка общественного транспорта "родина", "стадион", "старый дом быта", "заря", белгу, кофейня "калипсо", самый центр белгорода, центральная площадь города. Очень удобное расположение. При заселении при себе иметь паспорт, или военный билет, для составления договора Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. — оплата за квартиру возможна наличными, и также по счету (безнал) — предоставляем отчетные документы всех видов, согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Добавьте это объявление в избранное (нажав на звездочку), чтобы оно не затерялось. В компании суточно вы найдете лучший сервис и комфорт Звоните прямой сейчас, ответим на все ваши вопросы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Как дома, только лучше" располагаются в Белгороде. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Безопасная, светлая, очень теплая и уютная квартира. Через дорогу "Парк Роз", Сбербанк, ЦРБ, магазины Магнит, Пятерочка, Линия. Рядом остановка, школа, церковь. Есть свободные парковочные места. Можно ежемесячно. Заезд в любое удобное время, выезд в 12:00. Бронирование в любое время. При заселении иметь при себе паспорт. Всё для комфортного проживания и отдыха.



Сдается уютная, чистая квартира с великолепным видом на парк "Маршалково". Рядом расположены ПВЗ маркетплейсов, магазины, аптеки, стадион, парикмахерская, кофейня, вход в парк, центральная площадь (в 5 минутах ходьбы). В квартире есть wi-fi, кондиционер, СВЧ! Стиральная машина временно отсутствует! Два спальных места (двухместный диван-кровать) Заселение строго по паспорту и в трезвом состоянии! Квартира не сдается для вечеринок и лицам моложе 23 лет! Проживание с животными запрещено!



Сдаётся красивая, светлая, чистая однокомнатная квартира в районе автовокзала, ТЦ "Мегагринн" и "Рио", "Вкусно — и точка". Всё в шаговой доступности. Рядом крупная транспортная артерия — в любую точку города на общественном транспорте по выделенной полосе. Одна односпальная кровать с ортопедическим матрацем, одна полуторка для двух людей некрупной комплекции или одного человека крупного телосложения. Ковры. Постельное бельё, полотенца, средства гигиены, зубные щётки, зубную пасту, шампунь, гель для душа предоставляем. Чаем, кофе угощаем. Имеются холодильник, стиральная машинка, микроволновка, посуда. Холодная и горячая вода. Телевидение, интернет Wi-Fi. Прежде чем бронировать, согласуйте время заезда. Расчётный час — 12:00. Обязателен паспорт для заключения договора. Предоставляю электронный чек с QR-кодом.



Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно однокомнатную квартиру рядом с автовокзалом. В квартире есть всё необходимая для вашего комфортного проживания. В шаговой доступности два торговых центра ТРК МегаГринн и ТРЦ РИО, магнит у дома , парикмахерские и многое другое. Расчётный час 12:00. Обратите пожалуйста внимание: квартира не сдаётся для любого вида праздников и посиделок. Не заселяем несовершеннолетних и людей в нетрезвом состоянии.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. руб. |