


Сдаётся квартира-студия, общая площадь 16 м2, посуточно в самом центре г. Строитель (рядом с площадью). Современная бытовая техника, свежий ремонт. Есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: - 2-спальный диван - Wi-Fi интернет - Smart TV (105 цифровых каналов) - Микроволновая печь - Стиральная машина - Чайник - Холодильник - Чистое постельное бельё и полотенца - Столовые принадлежности - Чистый подъезд В шаговой доступности (13 мин): площадь, кинотеатр, супермаркеты, пиццерия, стадион, остановка общественного транспорта (20 мин. — и вы в Белгороде). Собственник. Фото соответствуют действительности. Расчётное время — 12 часов. При себе иметь паспорт для составления договора. Пишите.



Сдается квартира-студия общая площадь 16 м2 посуточно в самом центре г. Строитель (рядом с площадью) - Современная бытовая техника, свежий ремонт. Есть все необходимое для вашего комфортного проживания: - 3 спальных места (2 спальный диван, 1 спальная кровать-чердак до 150 кг) - Wi-fi интернет - Tv smart (105 цифровых каналов) - Микроволновая печь - Стиральная машина - Чайник - Холодильник - Чистое постельное бельё и полотенца - Столовые принадлежности - Чистый подъезд В шаговой доступности (1-3 мин): площадь, кинотеатр, супермаркеты, пиццерия, стадион, остановка (20 мин. и вы в Белгороде). - Стоимость указана за сутки - Собственник. Фото соответствуют действительности. Расчетное время 12 час. При себе иметь паспорт для составления договора.



Хорошая 1-комн. кв-ра посуточно. Новый дом, свежий ремонт, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА, рядом магазины, остановки, ж/д вокзал, в/ч, место для парковки. В квартире вся необходимая мебель и техника, 2 дивана-кровати, 3 спальных места, Wi-Fi, каб. ТВ, СВЧ, холодильник, стир. машина, посуда, электрочайник, утюг и т.д. Регулярная уборка и смена белья, свежее постельное белье и полотенца, всегда горячая вода, все удобства для успешной работы и комфортного отдыха. Курение только на балконе. Заселение круглосуточно (по бронированию), расчетный час с 12:00 до 14:00. Отчетные документы, подтверждение проживания. Возможен трансфер. Оплата возможна наличными и на пластиковую карту. В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, квартира не сдается. Проживание с животными возможно только по предварительной договорённости.



ВОЕННЫХ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ за исключением по одному или приезжающих жен/женщин, детей) Если вы передумали или у вас форс мажорные обстоятельства, то за опл. брони ВОЗВРАТА НЕТ! А также бронь не возвращаетсяв связи с обстановкой, если ЧС в районе или области связанные с отсутствием воды, отопления или отключения электроэнергии. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И В ТРЕЗВОМ ВИДЕ. ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ -СКИДКИ залог (указан в описании) Стоимость расчитана 1-2 человека (одно спальное место), второе спальное место доплата. При заселении нужно учитывать, что ЭТО НЕ ОТЕЛЬ/ГОСТИНИЦА, это ЧАСТНАЯ КВАРТИРА , где самые простые условия, для временного проживания. Принадлежности как в отелях, горничные и посудомойки - не предусмотрены. А также при заселении заранее узнавать, что для вашего комфорта важно! Wi-Fi и кондиционера- в квартире нет. В вашем распоряжени чистая, уютная квартира, в которой предусмотрено: - техника первой необходимости (перечислено в описании) - Посуда - Постельный комплект и полотенце (на чел) Постельное - НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ. - СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ входят мыло, т.бумага ( шампуни и зуб.щетки, ст.порошки - не предусмотрены) Телевидение -кабельное 75 каналов. ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА Расчетное время: до 12.00ч выезд, после 14.00ч. - заезд (либо по договоренности, выезд после 12.00 - почасовая оплата) СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ТИШИНЫ И ПОРЯДКА В нетрезвом состоянии, просьба, даже не звонить! у нас запрещены любые компании и распитие -шуметь после 22.00 - С ЖИВОТНЫМИ нельзя - запрещено КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (исключение балкон , только в открытое окно) лицам моложе 25 лет не сдаем За нарушение правил, брони и залог не возвращается. ОПЛАЧИВАЯ БРОНЬ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ.



ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ! Установлен бойлер 50 л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! И вы сможете задать важные интересующие вас вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово уютную, чистую, непрокуренную 1 ком. кв напротив ТРК МегаГРИНН. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Идеальная чистота!Интернет и ТВ. Качественное постельное бельё и полотенца. Квартира для некурящих.Курение запрещено! Обратите пожалуйста внимание, что квартира сдаётся только для проживания, любого вида шумные посиделки запрещены. Проживание с животными по договоренности и с доплатой. Выезд до 12:00. заезд после 13:00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства. Напишите нам и мы всё решим! При заселении иметь паспорт, оплату за все дни проживания + залог 2000 р.( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Заселение лиц до 23 лет запрещено Спальных мест 2 (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом О доме



Описание квартиры Свeтлaя, уютная, чистaя квapтира от сoбствeнника. Peальные фотo. Bозможность кoмфортногo проживaния до 2 чeловек в радиусе 50м от дома несколько магазинов. Закрытый двор. Парковка внутри двора и подземная Удобное расположение и хорошие условия для проживания. Развитая инфраструктура, удачное транспортное сообщение. Рядом замечательный парк. ТЦ, рынок. - Высокоскоростной круглосуточный вайфай - Отдельная зона - кабинет - Видео наблюдение на входе в квартиру - Дистанционное заселение. - Микроволновка - Стиральная машина - Фен - Утюг - Телевизор - Электрочайник - Набор посуды (сковородки и кастрюли) для комфортного проживания. Заезд возможен в любое время (обсуждаемо, доп оплата в ночное время) Большая двуспальная кровать. С юридическими лицами заключаем официальный договор, даём полный пакет документов для бухгалтерии. Объект находится под видеонаблюдением! Пожалуйста указывайте точно количество проживающих гостей. Посещение гостей (сверх брони) разрешено строго до 21:00 по местному времени, все гости находящиеся в квартире после указанного времени считаются "проживающими" за которых необходима доплата в размере 500 рублей с человека в сутки. Проживание с домашними животными разрешено, доп. оплата за клининг за весь срок аренды 1000₽



Горячая вода всегда!БОЙЛЕР Кондиционер/ SMART TV ВНИМАНИЕ Отправляйте заявку, только если Вы: Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры (в подъезде видеонаблюдение) Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Согласны оставить после себя чистоту и порядок. Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений. Заселения после 14:00 Выезды до 12:00 * Заезды после 21:00 обговариваются минимум за 1 час до 21:00. * Заезды раньше 14:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * Заезды раньше 14:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. В квартире НЕЛЬЗЯ курить и НА БАЛКОНЕ тоже Заселение ТОЛЬКО по документам Квартира В НОВОМ ДОМЕ сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: Ком. Услуги и WiFi Чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены Уборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы. Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес)



ВОЕННЫХ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ за исключением по одному или приезжающих жен/женщин, детей) Если вы передумали или у вас форс мажорные обстоятельства, то за опл. брони ВОЗВРАТА НЕТ! А также бронь не возвращаетсяв связи с обстановкой, если ЧС в районе или области связанные с отсутствием воды, отопления или отключения электроэнергии. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И В ТРЕЗВОМ ВИДЕ. ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ -СКИДКИ залог (указан в описании) Стоимость расчитана 1-2 человека (одно спальное место), второе спальное место доплата. При заселении нужно учитывать, что ЭТО НЕ ОТЕЛЬ/ГОСТИНИЦА, это ЧАСТНАЯ КВАРТИРА , где самые простые условия, для временного проживания. Гостей с большими требованиями к комфорту и сервису - просим рассмотреть другие варианты Принадлежности как в отелях, горничные и посудомойки - не предусмотрены. А также при заселении заранее узнавать, что для вашего комфорта важно! Wi-Fi и кондиционера- в квартире нет. В вашем распоряжени чистая, уютная квартира, в которой предусмотрено: - техника первой необходимости (перечислено в описании) - Посуда - Постельный комплект и полотенце (на чел) Постельное - НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ. - СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ входят мыло, т.бумага ( шампуни и зуб.щетки, ст.порошки - не предусмотрены) Телевидение -кабельное 75 каналов. ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА Расчетное время: до 12.00ч выезд, после 14.00ч. - заезд (либо по договоренности, выезд после 12.00 - почасовая оплата) СОБСТВЕННИК! СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ТИШИНЫ И ПОРЯДКА В нетрезвом состоянии, просьба, даже не звонить! ЗАПРЕЩЕНО!!! ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ И ШУМНЫХ ВСТРЕЧ, ДЛЯ РАСПИТИЯ СПИРТНОГО!!! А ТАКЖЕ "ПОСИДЕТЬ" НА ПРАЗДНИКИ -НЕ СДАЕМ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. С ЖИВОТНЫМИ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (исключение балкон , только в открытое окно) За нарушение правил, брони и залог не возвращается. ОПЛАЧИВАЯ БРОНЬ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ.



Чистая квартира с КОНДИЦИОНЕРОМ в ЦЕНТРЕ после РЕМОНТА от собственника. Имеется все необходимымое для комфортного проживания: - 2х спальная кровать 160200 с ортопедическим основанием и матрацем Аскона, - 2х спальный диван, - телевизор, - WI-FI, - новая оборудованная кухня (холодильник, посуда для приготовления еды, микроволновая печь, варочная поверхность, электрочайник), - новая сантехника и расходные материалы в ванной (мыло, шампунь, гель для душа), -стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. В пешей доступности Центральный парк , парк Победы, Соборная площадь, драмтеатр, кинотеатр Победа, Мастерславль, БелГУ, Белэкспоцентр, Стадион, Центральный рынок, Пятёрочка и т.д. Во дворе установлен шлагбаум или рядом с домом имеется охраняемая платная стоянка. Количество спальных мест: 2 взрослых+2 ребёнка или 3 взрослых Перед каждым заселением проводится генеральная уборка, смена белья и полотенец. ВАЖНО! Квартира не сдаётся под вечеринки и увеселительные мероприятия, а, исключительно, для спокойного и комфортного проживания. КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО Заселение - ПО ПАСПОРТУ. Сдаётся только лицам старше 21года, зарегистрированным в РФ. Заключается договор и вносится страховой депозит в размере 3000руб., который возвращается при выезде. При длительном размещении предусмотрены скидки! Возможен трансфер по предварительной договорённости Звоните, буду рада видеть Вас у себя в гостях!



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, бесплатный WIFI, цифровое ТВ, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится рядом с областной больницей Белгорода Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.






Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 человек заселение с 23 лет При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом



рядом торговый центр "Мега Гринн" Апартаменты класса стандарт В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки, ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект документов для приезжающих в командировку Цену на конкретный день уточните по телефону . Цена зависит от дня заселения и количества дней проживания . мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Заселение строго от 23 лет. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 +2 (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом О доме



Отчетные документы согласно всех правил вашей Бухгалтерии. квартира на сутки и более в Центре Белгорода! есть все что надо для полного проживания Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Описание квартиры Свeтлaя, уютная, чистaя квapтира от сoбствeнника. Peальные фотo. Bозможность кoмфортногo проживaния до 3чeловек. Рaскладной дивaн и бoльшая двуспальная крoвaть с качественным мaтрacoм. в радиусе 50м от дома несколько магазинов. Закрытый двор. Парковка внутри двора и подземная Удобное расположение и хорошие условия для проживания. Развитая инфраструктура, удачное транспортное сообщение. Рядом замечательный парк. ТЦ, рынок. - Высокоскоростной круглосуточный вайфай - Отдельная зона - кабинет - Видео наблюдение на входе в квартиру - Дистанционное заселение. - Микроволновка - Стиральная машина - Фен - Утюг - Телевизор с Wi-Fi - Электрочайник - Набор посуды (сковородки и кастрюли) для комфортного проживания. Заезд возможен в любое время (обсуждаемо, доп оплата в ночное время) Большая двуспальная кровать, дополнительное раскладное спальное место. С юридическими лицами заключаем официальный договор, даём полный пакет документов для бухгалтерии. Т.к. наш объект расположен в жилом доме на него распространяется "Закон о тишине" запрещено шуметь с 22:00 до 7:00 часов утра в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни — с 23:00 до 8:00 часов. Вся ответственность за его нарушение лежит на плечах нанимателя жилья. Вечеринки запрещены - СТРОГО! НЕ КУРИТЬ! Объект находится под видеонаблюдением! Пожалуйста указывайте точно количество проживающих гостей. Посещение гостей (сверх брони) разрешено строго до 21:00 по местному времени, все гости находящиеся в квартире после указанного времени считаются "проживающими" за которых необходима доплата в размере 500 рублей с человека в сутки. Проживание с домашними животными разрешено, доп. оплата за клининг за весь срок аренды 1000₽



Есть горячая вода! Хорошая уютная 1-комн. кв-ра в САМОМ ЦЕНТРЕ города. Развитая инфраструктура, круглосуточные магазины, тихая сторона дома, место для парковки. Рядом БелГУ, БелЭкспоЦентр, войсковая часть, ж/д вокзал, Стадион, Соборная площадь и т.д. Вся мебель и техника, 3 спальных места, кабельное ТВ, Wi-Fi, стир. машина, холодильник, кондиционер, утюг, электрочайник и мн. др. Всегда горячая вода. Свежее постельное белье и полотенца, все удобства для успешной работы и комфортного отдыха. Постоянная уборка и смена белья. Курение в квартире запрещено. Стоимость в зависимости от срока проживания. Расчетный час до 14:00, в отдельных случаях - по предварительной договоренности. Время заселения круглосуточно (по бронированию). Отчетные документы, подтверждение проживания. Возможен трансфер. Оплата возможна наличными и на пластиковую карту. В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, квартира не сдается. Проживание с животными возможно только по предварительной договорённости.






Апартаменты класса стандарт сдадим квартиру на сутки и более есть все удобства мебель современный ремонт кабельное ТВ WiFi рядом Белгу ,кооперативный университет ,областная больница, роддом также предоставляем отчётные документы спальных мест 2+2 КУРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



- безупречная чистота и комфорт! Smart tv Очень уютная, светлая, квартира с хорошим новым ремонтом и мебелью. 4 полноценных спальных места! Wi-fi, онлайн- кинотеатр wink. Квартира полностью оснащена всей Техникой, посудой Гигиеническими принадлежностями Всегда чистое, выглаженное постельное бельё из натуральных тканей Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. Удобная локация - торговые центры, аптеки в 2х минутах ходьбы. Заселяем при наличии паспорта 21+ Строгий контроль тишины и порядка. Залог 3000 руб- возвращается в течении 2х часов после выселения. Сутками считается: Заезд после 14. 00( возможен и раньше по договоренности. ) Выезд до 12. 00( возможен позже по договоренности)






Наши квартиры для комфортного отдыха туристов, а также для тех кто приезжает в командировку. Звонки принимаются до 23.00 При заезде после 18.00 оплата 100% за одни сутки. Мы не являемся агентством. Рядом с апартаментами магазины, пeкaрня, аптеки, мини pынoк, детскиe плoщадки, cпoртивные площaдки, остaновкa общественного транспорта. Квартира оборудована всем для цели комфортного проживания: - Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi; - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Постельное белье; - Полотенца; - Телевизор; - Средства личной гигиены; - Электрическая плита; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; - Холодильник; - Утюг, гладильная доска; и многое другое, что бы сделать Ваше пребывание максимально комфортным! Стандартное размещение - 2 +2 , стоимость зависит от количества суток размещения, выходных, праздников и количества проживающих. Возможно раннее и ночное заселение по предварительной договоренности. Лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет, а так же для вечеринок квартира не сдается За курение в квартире штраф 2000 рублей. Заезд после 14.00, Выезд до 12.00. При заселении необходимо иметь с собой паспорт, либо возможно заселение бесконтактно , заполнение онлайн договора через сервис ОкиДоки. Залог 2000 рублей (возвращается после уборки в день выезда) Командированным выдаются отчетные документы для подтверждения проживания. Договор + чек с QR кодом. Для организаций возможна оплата на расчетный счет. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Рядом Белгородская Областная Больница, кинотеатр Радуга, БелГУ, Кооперативный Университет. Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+1 человек (до 3 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Сдаю квартиру строго для проживания , гостям от 23 лет . Вечеринки и мероприятия запрещены . Уважаемые гости, пожалуйста читайте наши правила заселения. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания. В квартире должно находиться в момент проживания число гостей , не большее чем указано в брони Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены Кухня со всем необходимым Стиральная машина ,утюг,с ушилка, фен. Телевизор Смарт + Wi-Fi Чай, кофе, сахар, соль. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Забронировать квартиру на Попова 37 Премиум Квартира в Самом сердце Белгорода. Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+1 (до 3 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. ₽ |