


Новая, дизайнерская квартира с качественным ремонтом в скандинавском стиле. Для вас, удобное и атмосферное пространство, чтобы вы смогли насладится отдыхом и комфортом. Дистанционное заселение Предоставляем все необходимые отчётные документы: Договор, чек с qr кодом Оплата по счёту на расчётный счёт В квартире 3спальных места (2+1) 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом и удобное раскладное кресло, что позволит удобно разместится не только индивидуальным путешественникам, но и семьям. Вас порадует качественное бельё и полотенца. Если вы сотрудник компании, и приехали в командировку, удобное рабочее место и быстрый интернет, поможет качественно выполнить работу. Кухня полностью укомплектована, помимо всех необходимых кухонных принадлежностей, вы найдете сахар, соль, специи, растительное масло, бутылку воды и комплимент от нас. Санузел, компактный и очень удобный. Мы очень ответственно относимся к уборке, поэтому используем только эко моющие и чистящие средства. Вы оцените удобство локации, в шаговой доступности вокзал, автостанция, центральный рынок, магнит, пятерочка, ресторан диковинка, плавательный бассейн.. Автомобиль можно припарковать во дворе дома. Интеллектуальный замок на входной двери, обеспечит вам бесконтактное заселение. Для вашей безопасности на лестничной площадке установлено видео наблюдение Информация по правилам дома: заезд после 14-00 выезд до 12-00 Сумма проживания указана при длительном бронировании При заселении берётся депозит (страховочный залог) 2000 ₽ возвращается при выезде. Квартира не сдаётся для проведения мальчишников, девичников и вечеринок У нас не курят и соблюдают закон о тишине



Сдам просторную, чистую уютную трёхкомнатную квартиру в центре города в частном секторе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Парковка автомобиля на закрытой территории. Также на территории есть мангал и мангальные принадлежности для жарки мяса. В шаговой доступности все магазины, рынок, парк отдыха, ж/д вокзал, бассейн, стадион, пикник-парк, пляж и прочее. Детский стульчик - по запросу. Шумные мероприятия, вечеринки запрещены! При себе иметь документы, подтверждающие личность. Все имеющиеся вопросы уточняйте.



Уютная, чиcтая квapтирa c ремонтом и cовpемeннoй бытовoй тeхникой! Baжно знaть: Пpeдoплaтa 100%, т.e. оплатa за вce дни проживaния. Депозит 1999 p., котopый возвращaeтся при выселении. При ceбe нужнo имeть паспорта РФ вcех гостей. ЗАПРЕЩЕНО: -курение в квартире, только на улице; -шумные мероприятия и нарушения покоя соседей; -иметь животных и насекомых; Не заселяем в нетрезвом состоянии. Данная квартира подходит для проживания 2 человек. Постельное белье прилагается. Порядок заселения: Заселение ежедневно с 8:00 до 22:00ч. Выселение до 12-00, вселение после 14-00. Звонить до 22-00ч. Оплата наличными при заселении или оплата банковскими картами. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА - ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Проживание СТРОГО без гостей!



Сдам посуточно квартиру 1-комнатную, в элитном районе. Удобное расположение дома огражденный двор (парковка во дворе) В минутной доступности магазины,сквер,храм,ресторан. В квартире сделан новый ремонт, квартира чистая,есть все необходимое для проживания. мебель,техника,постельное,полотенца,шампунь,мыло.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру. С ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Курение разрешено только на балконе. Возраст свыше 18 лет, при себе иметь паспорт. Шумные мероприятия и компании строго запрещены! Цена указана за 1-2 людей, свыше 500р за человека. Бронируйте на удобное для вас время за ранее. Квартира оборудована всем необходимым для проживания 4 гостей, 4 спальных места, 2 раздельных спальных места. Цена корректируется по длительности проживания. Предоставляем отчётные документы. Возможен безналичный расчет.



Сдам посуточно однокомнатную квартиру. С ремонтом,кондиционером.мебелью и бытовой техникой. Возраст свыше 21г наличии паспорт . Шумные мероприятия и компании строго запрещены! Стоимость проживания на сутки 2500.Есть отчетные документы. Бронируйте на удобное для вас время.



Квартира посуточно. Сдается уютная двухкомнатная квартира в тихом, спальном районе. Не спешите ставить бронь! Сначала напишите, и обговорите необходимые условия! Квартира обустроена всем необходимым: телевизор, Wi-fi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, фен. Есть посуда, постельное белье, полотенца. При заселении обязательно наличие паспортов всех заселяющихся. Вечеринки запрещены. Курить в квартире строго запрещено, есть места для курения. Подросткам для интересного времяпрепровождения не сдаем.



Сдам уютную квартиру в городе Лиски. Квартира евро двушка, большая кухня - гостиная и отдельная спальня. Находится в самом лучшем районе города. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом находится санаторий Радон, пляж, парк отдыха и развлечений. Магазины, аптеки в шаговой доступности. Пьяных и цыган не заселяю. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок.Цена указана за двоих, доплата за последующего гостя 500 р



Дорогие гости! Добро пожаловать, в уютную квартиру с великолепным видом на городской парк, город и закаты! У нас бесконтактное самозаселение. Вы заселяетесь и выселяетесь сами в любое удобное для вас время! Для командирования при необходимости, предоставляю отчетные документы! Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания: - кондиционер, бытовая техника, TV, интернет - wi-fi - чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены - набор посуды для готовки и приема пищи - кровать и раскладной диван. Удачное расположение квартиры в центре города, в шаге от дома: Городской парк, центральный рынок, остановка общественного транспорта, все необходимые магазины, аптеки итд Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Квартира не подходит несовершеннолетним лицам, для проведения вечеринок, запрещено курение, а также необходимо соблюдать режим тишины с 22:00-8:00!



Двухкомнатная квартира в Новом Осколе без посредников идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, просторная, тёплая. С Новым качественным ремонтом. С видом на центральную площадь города. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.



Сдам посуточно однокомнатную квартиру в лучшем районе города в новом доме. В квартире есть все для проживания, кровать спальное Сдам уютную квартиру в новом доме жк кедровый в лучшем районе города интернат. Рядом расположены санаторий радон, озеро богатое, сквер горки, тц проспект, множество магазинов. Очень удобная новая квартира c современным ремонтом, всей необходимой техникой для комфортного семейного отдыха и отдыха во время командировки! Обратите внимание: Данная квартира не сдаётся под шумные встречи, мероприятия, тусовки, пьянки и вечеринки, она исключительно для спокойного проживания и отдыха! Лицам до 23 -х лет квартира не сдаётся! Лиц в нетрезвом состоянии не заселяем! При заселении иметь паспорт После 22: 00 строгое соблюдение правил проживания в многоквартирном доме!!! Соблюдение тишины. Квартира оснащена wi-fi, телевизор 43 дюйма со смарт тв. Спальных мест 2+1. В комнате просторная 2-х спальная кровать и односпальный диван-кровать. Холодильник. Индукционная варочная панель. Микроволновая печь. Электрический чайник. Вы найдёте всю необходимую посуду. Фен. Утюг, гладильная доска. Стиральная машина. Чистое постельное бельё, полотенца. Чай, кофе, сахар. По запросу возможен ранний заезд/поздний выезд. Заселение в 14: 00, выезд в 12: 00. Заселение после 22. 00 по предварительной договоренности. Цена указана за 2 гостей



Уютная квартира с ремонтом, оснащённая всем необходимым для комфортного проживания. Не подходит для мероприятий, лиц младше 23 лет. Курение разрешено только на балконе. Командировочные документы . Рядом магазины, аптека, остановка общественного транспорта



Удобная, 9 стильная , 2 функциональная 0 квартира 5 после 8 ремонта, 2 где всё 5999 продуманно для вашего комфорта. Рекомендуем бронировать на сутки, а остальное время договоримся по телефону. Сдается квартира мкр. сахарный Отчётные документы предоставляются. В квартире два раздельных спальных места: двуспальная кровать и диван - кровать, можно комфортно разместиться троим гостям 2+1 На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи и сервировки стола. Минимальный набор продуктов (сахар, соль, растительное масло, специи, чай, кофе, печенье, бутылка воды) средства гигиены, сэкономят ваше время и деньги. В шаговой доступности, сетевые супермаркеты, ж/д вокзал, автостанция, ЭФКО, рынок. Заезд после 14-00 Выезд до 12-00 Цена может, меняться в зависимости от количества суток, гостей и даты проживания. Пишите, уточняйте. Заселение по паспорту и договору, берётся депозит(залог) 2000 возвращается при выезде. Квартира НЕ сдаётся для проведения мальчишников, девичников и вечеринок Запрещено шуметь с 23-00 до 7-00 Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Звоните прямо сейчас! Будем рады ответить на все ваши вопросы! И ждём вас в гости!



Уютная квартира со свежим ремонтом в красивом месте. Цена указана за одного гостя. Каждый дополнительный гость +500 руб/сутки (в том числе дети) Возможно размещение с детьми от 6 лет. В квартире, на балконе и в подъезде не курят. Квартира не предназначена для шумных вечеринок. Возраст гостей - 22 + 4 спальных места. 2 односпальные кровати, которые по желанию гостей превращаются в двуспальную. 1 диван-кровать для двоих. Всегда чистое постельное белье и полотенца. В кухне есть все необходимое для комфортного пребывания: микроволновка, плита, холодильник, чайник, посуда. В санузле установлена новая глубокая ванна, средства гигиены, фен, стиральная машина. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, поликлиника, парикмахерская. Есть большая парковка, рядом с домом автобусная остановка. Вы устали от суеты и шумных компаний. Вам ближе уединение, спокойствие и уют. Вам сюда! В квартире тепло и уютно. Рядом с домом хвойный лес, в котором можно отлично погулять и насладиться оздоровительным ароматом хвои. С 31 декабря по 10 января нашим гостям в подарок фрукты и милые сувениры.



Уютная светлая квартира со всеми удобствами. Одна большая двухспальная кровать, двухспальный раскладной диван, выкатная кровать 16080. Расположена в лучшем районе г. Лиски 2мин. пешком до санатория "Радон" 2мин. пешком сквер"Горки", 4мин. пешком озеро"Богатое" 1мин. пешком магазины и супермаркеты. 5-6мин. пешком городской парк. 10мин. пешком лыже-роллерная трасса, в пешей доступности больница, 4школы, садик. Сдаю с залогом 3000руб.,в день выселения возвращаю. Дополнительный комплект постельного 300 руб.



Уютная квартира в центре, магазины Магнит, Пятёрочка и др., кафе в шаговой доступности, рядом Сбербанк, парк Юбилейный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На проживание от трёх суток скидка.