


Сдается квартира-студия общая площадь 16 м2 посуточно в самом центре г. Строитель (рядом с площадью) - Современная бытовая техника, свежий ремонт. Есть все необходимое для вашего комфортного проживания: - 3 спальных места (2 спальный диван, 1 спальная кровать-чердак до 150 кг) - Wi-fi интернет - Tv smart (105 цифровых каналов) - Микроволновая печь - Стиральная машина - Чайник - Холодильник - Чистое постельное бельё и полотенца - Столовые принадлежности - Чистый подъезд В шаговой доступности (1-3 мин): площадь, кинотеатр, супермаркеты, пиццерия, стадион, остановка (20 мин. и вы в Белгороде). - Стоимость указана за сутки - Собственник. Фото соответствуют действительности. Расчетное время 12 час. При себе иметь паспорт для составления договора.



Сдаётся квартира-студия, общая площадь 16 м2, посуточно в самом центре г. Строитель (рядом с площадью). Современная бытовая техника, свежий ремонт. Есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: - 2-спальный диван - Wi-Fi интернет - Smart TV (105 цифровых каналов) - Микроволновая печь - Стиральная машина - Чайник - Холодильник - Чистое постельное бельё и полотенца - Столовые принадлежности - Чистый подъезд В шаговой доступности (13 мин): площадь, кинотеатр, супермаркеты, пиццерия, стадион, остановка общественного транспорта (20 мин. — и вы в Белгороде). Собственник. Фото соответствуют действительности. Расчётное время — 12 часов. При себе иметь паспорт для составления договора. Пишите.



Квартира в идеальном районе, прямо у автовокзала. Бесконтактное заселение. Огромный балкон, всё в пешей доступности, Торговые центры, транспорт, дом находится на второй линии, шума от дороги не слышно. Заселение возможно бесконтактное в удобное для вас время. Двор полностью благоустроен. Три спальных места (2-х спальная кровать и диван). Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Обратите пож. внимание! Заселение от 22-х лет. При наличии жалоб со стороны соседей на шум, мгновенное выселение без возврата оплаченной суммы и залога. Бесплатная парковка вокруг дома. Квартира с новым ремонтом, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV, СВЧ печь, холодильник, чайник, посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, кастрюля, сковорода и т.д.). Стиральная машина, утюг, плита и духовка, холодильник (полноразмерный с отдельной морозилкой). Все постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец, средства гигиены. - Прямо у дома Магнит и Магнит Косметик, Красное&Белое и др.; - ТРЦ Рио - Вкусно и точка - 200 метров - Автовокзал - 100 метров - ТРЦ Мегагринн - ТЦ Форт Для увеселительных мероприятий не сдаем! Для интимных встреч также не сдаётся! Сдается для проживания. Курить в квартире запрещено. Можно забронировать квартиру - звоните заблаговременно. Документы для командировочных: QR чек. Заезд - гибкий Выезд - до 12:00 Залог-3000р. Заселение по паспорту. Квартира в Белгороде Квартира на Челюскинцев Квартира на Богданке Квартира у Вокзала Уютная квартира Тихий район Квартира в центре Квартира с бесплатной парковкой Квартира возле ТЦ Квартира возле МЕГАГРИНН Квартира не далеко от ОГАПОУ Квартира не далеко от Строительного колледжа Квартира в центре Видовая квартира



Апартаменты класса СТАНДАРТ В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2 чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами (стихийная). - Двор освещен круглосуточно. - Заселение с 8 до 23 часов - Постельное белье - Полотенца - Вся посуда - Бытовая техника от "а "до "я" ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект документов для приезжающих в командировку мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет. .



Просьба- оставлять бронь только в случае, если Вы уверены в своем решении Новая современная квaртиpа клаccа ЛЮКС в самом центре города, в новом доме 2025 года постройки. На высоком этаже! Вас ждет престижный район города с насыщенной инфраструктурой Недалеко военный госпиталь, филармония, парк Ленина, Победы, ж/д вокзал. Рядом с домом супермаркеты, пиццерии, кафе, рестораны, кулинарии, детские площадки и проч. Хорошая транспортная развязка. В квартире Новая мебель и техника. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большой телевизор смарт ТВ, кондиционер, wi-fi. В кухонной зоне обеденная группа, новая посуда и столовые приборы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику (телевизор, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и проч.), КОНДИЦИОНЕР, интернет wi-fi, постельные принадлежности, комплекты полотенец, средства для мытья, стирки и личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная паста, освежитель и проч) Заезд с 14:00 (если квартира свободна, можно и раньше, но узнать это возможно только накануне, либо в день заселения ) Выезд - до 12:00 Остальное время обговаривается индивидуально. Залог 2000р (при выселении возвращается, при условии, если гости ничего не испортят и не разобьют). Возвращается в течении дня после уборки. Заселение по паспорту, от 18лет. В нетрезвом виде не заселяем! С детьми и животными- нельзя! Можем забрать, привезти (по возможности)-400-600 руб. Свободные даты и актуальную стоимость см.в онлайн календаре. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире не курят. Но на этаже, в двух шагах от лифта есть общий балкон, где курить можно Отчетные документы для командировочных, чеки с QR кодом предоставим по запросу. Работаем с наличным и безналичным расчётом !



ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ! Установлен бойлер 50 л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и вы сможете задать все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ рядом с Автовокзалом. 3 раздельных спальных места. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. У нас всегда чисто и уютно Расчётный час 12.00 При заселении иметь с собой свой паспорт и залог 2000 р. Залог возвращается при сдаче квартиры. Курение строго на балконе. Вечеринки, праздники запрещены. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Садовая 57" находятся в Белгороде. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Квартира с панорамными окнами, красивым видом на центральный парк, с кондиционером! Есть бойлер и всегда горячая вода. Бесконтактное заселение. Двор полностью благоустроен, оборудован детской площадкой и тренажёрами. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания и отлично подходит как для частных, так и для служебных поездок. Бесплатная парковка вокруг дома. Новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV, СВЧ печь, холодильник, чайник, посуда. Стиральная машина, утюг и т. д. Новая 2-спальная кровать, диван. А также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец, необходимые средства гигиены (гель, шампунь и др.). Квартира расположена в самом центре города. 300 метров — рынок центральный. Вид из окон на парк им. Ленина. ДК "Энергомаш", больница городская. Для увеселительных мероприятий не сдаём! Сдаётся для проживания. Курить в квартире запрещено. В подъезде есть балкон для курения. Можно забронировать квартиру — пишите заблаговременно. Документы для командировочных: qr-чек. Заезд — гибкий. Выезд — до 12:00. Залог — 3000 р. Заселение по паспорту от 22 лет. - квартира недалеко от ЖД Вокзала - рядом универмаг Белгород - областная библиотека - лицей 32 - недалеко от БУКЭП университета кооперации - недалеко от БГУ - рядом городская больница номер один - две остановки до областной поликлиники - недалеко областная больница - недалеко театр имени Щепкина - рядом ДК Энергомаш - Центральный рынок - Вкусно и Точка



КВАРТИРА в ЦЕНТРАЛЬНОЙ части с КОНДИЦИОНЕРОМ. от собственника 10 минут на машине до ЖД вокзала 20 минут на машине до АЭРОпорта 10 минут пешком до центральной площади и парка Победа 2 минуты пешком до магазина МАГНИТ / ПЯТЁРОЧКА 5 минут пешком до БелГУ / БЕЛЭКСПОЦЕНТРА 20 минут на машине до ЗООпарка/ДИНОпарка 25 минут на машине до АКВАпарка. В оплату входит: Проживание в чистой, БЕЗ запаха сигарет, БЕЗ клопов/тараканов квартире. Чистое, глаженное постельное белье и полотенца Средства индивидуального гигиены.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Как дома, только лучше" расположены в Белгороде. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



ВОЕННЫХ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ за исключением по одному или приезжающих жен/женщин, детей) Если вы передумали или у вас форс мажорные обстоятельства, то за опл. брони ВОЗВРАТА НЕТ! А также бронь не возвращаетсяв связи с обстановкой, если ЧС в районе или области связанные с отсутствием воды, отопления или отключения электроэнергии. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И В ТРЕЗВОМ ВИДЕ. ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ -СКИДКИ залог (указан в описании) Стоимость расчитана 1-2 человека (одно спальное место), второе спальное место доплата. При заселении нужно учитывать, что ЭТО НЕ ОТЕЛЬ/ГОСТИНИЦА, это ЧАСТНАЯ КВАРТИРА , где самые простые условия, для временного проживания. Гостей с большими требованиями к комфорту и сервису - просим рассмотреть другие варианты Принадлежности как в отелях, горничные и посудомойки - не предусмотрены. А также при заселении заранее узнавать, что для вашего комфорта важно! Wi-Fi и кондиционера- в квартире нет. В вашем распоряжени чистая, уютная квартира, в которой предусмотрено: - техника первой необходимости (перечислено в описании) - Посуда - Постельный комплект и полотенце (на чел) Постельное - НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ. - СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ входят мыло, т.бумага ( шампуни и зуб.щетки, ст.порошки - не предусмотрены) Телевидение -кабельное 75 каналов. ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА Расчетное время: до 12.00ч выезд, после 14.00ч. - заезд (либо по договоренности, выезд после 12.00 - почасовая оплата) СОБСТВЕННИК! СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ТИШИНЫ И ПОРЯДКА В нетрезвом состоянии, просьба, даже не звонить! ЗАПРЕЩЕНО!!! ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ И ШУМНЫХ ВСТРЕЧ, ДЛЯ РАСПИТИЯ СПИРТНОГО!!! А ТАКЖЕ "ПОСИДЕТЬ" НА ПРАЗДНИКИ -НЕ СДАЕМ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. С ЖИВОТНЫМИ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (исключение балкон , только в открытое окно) За нарушение правил, брони и залог не возвращается. ОПЛАЧИВАЯ БРОНЬ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ.






Апартаменты класса СТАНДАРТ В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4 чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект отчетных документов документов для приезжающих в командировку цена может зависеть от дня заселения и количества дней проживания мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Заселение лиц до 23 лет запрещено Спальных мест 2 (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом О доме



Сеть апартаментов "CENTRE" предлагает к бронированию квартиры в центре города, самые лучшие варианты размещения для вас!!! Стоимость проживания будни 3000, в пятницу, субботу и воскресенье 3200, стоимость суток на праздничные Новогодние дни уточняйте по телефону, цена также зависит от сроков проживанмя, количества проживающих, при длительном проживании скидки. Новая квартира евро двушка с отдельной спальней и кухней гостиной с выходом на витражную лоджию. Вся мебель и техника новые. Заселение по паспорту и договору, стоимость суток проживания зависит от количества дней, праздничных и выходных дней.



Идеальная чистота, все новое, все как на фото! Услуги горничной входят в стоимость проживания. Есть 1 двуспальная кровать и 1 диван (раскладывается) Постельное белье , набор полотенец гель для душа и шампунь (2 в 1) для гостей телевизор Smart TV, есть Wi-Fi электрическая плита, духовой шкаф и посудомоечная машина столовые приборы (тарелки, ложки, вилки, стаканы, заварник для чая, чашки, кастрюли, сковородки, штопор и др) стиральная машинка Полотенцесушитель, фен, утюг, гладильная доска ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом Возможно размещение максимум 4 человека. Стоимость в будние дни за ночь: 2 гостя - 3500; 3 гостя - 4000. Стоимость в выходные и пятницу: 2 гостя - 4000; 3 гостя - 4500 Курение в квартире кальянов, сигарет, вейпов, электронок, айкос - ЗАПРЕЩЕНО Вечеринки запрещены Заселение: с 15:00 Выселение: до 12:00



В шагoвой дoступности : Парк ЛенинаPaсчeтный час: заезд с 14:00 выeзд дo 12:00 Заселение строго от 23 лет. Пoмeсячная aрeнда от 1500 р/сутки, залог от 5000 р. Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника,кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной Wi-fi, Smаrt ТV. Спальных мест 2+1+1+2 (до 6 гостей) Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Квартира с панорамными окнами, красивым видом на Центральный парк и КОНДИЦИОНЕРОМ!!! Двор полностью благоустроен, оборудован детской площадкой и тренажёрами. 3 места (2 +1). Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. бесплатная парковка вокруг дома новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда. Стиральная машина, утюг и т. д. Новая 2-х спальная кровать, диван. а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре города 300 метров Рынок Центральный Вид из окон на парк им. Ленина. ДК Энергомаш, Больница городская Для увеселительных мероприятий не сдаем! Сдается для проживания. Курить в квартире запрещено. В подъезде есть балкон для курения. Можно забронировать квартиру - звоните заблаговременно. Документы для командировочных :QR чек. Заезд - гибкий Выезд - до 12:00 Залог - 3000р. Заселение по паспорту. Цена при заселении 1 гостя, за каждого следующего гостя доплата 150р.



ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ! Установлен бойлер 50л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту , напишите нам и вы сможете сразу уточнить интересующиеся вас важные вопросы по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово новую 1ком.квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ напротив Автовокзала.Рядом Аэропорт, Онкобольница, ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, отличный вид с 9го этажа. Всегда чистое качественное постельное бельё и полотенца. Квартира чистая, не прокуренная! Для вечеринок не сдаётся!!!! Курение разрешено только на балконе. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем! Расчётный час 12:00!!! При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р ( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ! установлен бойлер на 50 л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и мы ответим на все интересующиеся вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком.квартиру рядом с Автовокзалом. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Расчётный час 12:00. Цена указана за двоих. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3 х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем. При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. Добро пожаловать!



сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом БелГУ. остановка Родина , Стадион очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый элитный дом, бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, диван 2х спальный , а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре города Неподалеку Рынок Центральный Возле дома парк,, Ленина,, ДК,, Энергомаш,, Все для Вашего удобства. Пожалуй наилучшее предложение посуточной аренды дешевле проживания в отелях города.



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, бесплатный WIFI, цифровое ТВ, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится рядом с областной больницей Белгорода Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. ₽ |