


Пеpeд бpoниpoванием, ознакомьтeсь c услoвиями. У нaс eсть Бесконтaктнoe зacеление! Фoто cooтвeтствуeт 100%. Уютная, теплая квартира! Kвартиpа oснащенa вceм нeoбxoдимым для кoмфортнoго пpoживания: в cпaльне кpoвать 140*200; пpикрoвaтный столик, диванчик Электро-чайник, Микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска. Укомплектованная кухня с обеденной зоной; посуда, чай, сахар; Гигиенические средства, свежие полотенца и постельное белье; Smаrt - ТV Wi-Fi *Всё находится в шаговой доступности!!! -Магазин Пятерочка, "Магнит", ТЦ "СИТИ МОЛЛ", Каскад, Лента. Бесплатная парковка на территории. Есть рядом Паркинг 10мин -Остановка общественного транспорта -3 минуты. можно уехать в любую точку города - Пиццерия, кафе, спорт залы, парикмахерская, салон красоты ПРОСИМ ВАС С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К РЯДУ УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ: Заселение по документам ( паспорт) или Военный Билет ИHФОPМАЦИЯ ПO БPOHИPOBAHИЮ: Заезд 13:00 Выезд 11:00 - Есть возможность раннего и позднего заезда и выезда, при наличии возможности! За дополнительную плату! Залог - (возвращается в день выезда в течение 6 часов- после уборки и приемки квартиры) Если произошли повреждения/порча имущества - залог удерживается до устранения/ремонта неполадок и возвращается частично, если мы смогли быстро и экономно отстирать/отремонтировать причиненный ущерб. Курение в квартире запрещено! В квартире могут находиться только лица, которые обговаривались при проживании. Мы не можем разместить гостей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вечеринки, посиделки, запрещены Просим бережно относиться к мебели и технике. Я забочусь о комфорте не только моих гостей, но и моих дорогих соседей , поэтому необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8:00. При нарушении правил проживания, гости выселяются, залог не возвращается. Прошу обратить на это особое внимание!!!! -Продление пребывания по часам возможно до 16.00 ( при возможности) -Продление пребывания после 17:00: +100% стоимости суток проживания только при наличии возможности. Перед дверью установлена система ВИДЕОнаблюдения, в случае нарушения. Немедленно идёт выселение без возврата денежных средств! Заселение после 18:00, только по 100% оплате за сутки — Предоставляю все отчётные документы! Работаем с фирмами! Чеки с QR кодом. Работаем с наличным и безналичным расчётом ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять объявление. Добро пожаловать к нам в Гости






уважаемые гости , прежде чем вносить комиссию сайту, напишите нам и вы сможете уточнить все важные вопросы по квартире и по заселению!!! Здравствуйте , дорогие гости! Рады вам предложить посуточно новую 2х ком. квартиру с кондиционером напротив Автовокзала. Рядом ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. 4 раздельных спальных места! Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. Прим выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено на балконе. Выезд 12:00 заезд после 13:00. Время заезда может быть откорректировано для вашего удобства при возможности. Напишите нам и мы всё решим!!! При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать !



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, бесплатный WIFI, цифровое ТВ, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится рядом с областной больницей Белгорода Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



рядом торговый центр "Мега Гринн" Апартаменты класса стандарт В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки, ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект документов для приезжающих в командировку Цену на конкретный день уточните по телефону . Цена зависит от дня заселения и количества дней проживания . мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ! установлен бойлер на 50 л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и мы ответим на все интересующиеся вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком.квартиру рядом с Автовокзалом. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Расчётный час 12:00. Цена указана за двоих. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3 х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем. При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. Добро пожаловать!



2 - комн. квартира, в п. Политотдельский ул. Центральная 1А (Майский сельский округ, Белгородский р-н). Возможна долгосрочная аренда. Заселение бесконтактное в любое время суток. Перебоев с электричеством и водой нет. Есть крупы, сахар, чай, кофе и т.д. все на первое время . 52,4/27,1/8,2 монолит, 2этаж/5, не угловая, комнаты изолированные (16,1/11), в зале и кухне сделаны дополнительные приточные вытяжки, плюс на кухне стоит принудительная вытяжка, горячая вода круглый год- два электрических бойлера (один на кухне, другой в туалете для ванны), на окнах рулонные шторы блэкауты, полное затемнение, замки на ручках для безопасности детей. Бытовая техника: стиральная машина автомат на 6 кг. холодильник, микроволновка, магнитофон с радио, утюг, фен, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья. Планировка с большой прихожей (10 кв. м.), с/у раздельный, просторная лоджией (3,2 кв. м.), с бельевым веревками, лоджия застеклена, окна пластик, полностью обшита натуральным деревом и вскрыта лаком, везде пластиковые окна, двери во всех комнатах деревянные, вскрыты лаком, вид из окон на обе стороны, квартира в хорошем состоянии, установлены пластиковые стояки отопления, холодной воды и канализации, радиаторы алюминиевые во всех комнатах. Мебель: кухня новая с газовой плитой, три стула, диван двухспальный раскладной, две кровати односпальные деревянные, раскладушка односпальная, шкаф-купе в коридоре, шкаф платяной в спальне, стенка в зале). Интернет оптоволокно 100 Мбит/с. Дом 1990 г.п., капитальный ремонт дома в 2012 г., с утеплением фасада, капитальным ремонтом крыши дома и подвала, подъезд дома идеальный (текущий ремонт подъезда 2023 г. ). Экологически чистое место. В шаговой доступности общий яблоневый сад, более 100 деревьев, есть грибы, ягоды. (2 мин), ухоженные пруд с общественным пляжем, песком не менее 2 га. (10 минут хотьбы) есть раки, рыба, 20 минутах ещё 2 огромных пруда в с. Головчино, новые детская и спортивная площадка (с тренажёрным оборудованием), новое закрытое футбольное поле (совмещенное с волейболом, баскетболом), все спортивные сооружения 2016 года постройки (3 мин. хотьбы), два магазина (1 мин. хотьбы), автобусная остановка (2 мин. хотьбы), на автобусе до города Белгорода 20 мин., автобус вместительный на 100 человек (не Пазик), маршрут 102 А, каждый час, проезд 54 руб. Вся инфраструктура новая, капитальный ремонт дороги сделан в 2020, поставлены новые фонари, все село освещается. К дому пристроены новые поселковый клуб, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, принимает врач общей практики.



Сдаю квартиру строго для проживания , гостям от 23 лет . Вечеринки и мероприятия запрещены . Уважаемые гости, пожалуйста читайте наши правила заселения. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания. В квартире должно находиться в момент проживания число гостей , не большее чем указано в брони Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены Кухня со всем необходимым Стиральная машина ,утюг,с ушилка, фен. Телевизор Смарт + Wi-Fi Чай, кофе, сахар, соль. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится рядом с областной больницей Белгорода, Кинотеатр Радуга, БелГУ, Кооперативный Университет, магазин "Хлеб Соль" Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Сначала все уточните,потом бронируйте. Лучше звоните, т.к. сообщения вижу позже. ЖДУ ГОСТЕЙ ! Все основное находится в шаговой доступности! Фото/видео квартиры без пафоса , как сфотографировала так и выставила, смотрите внимательно фото/видео (другого в квартире не будет) и если Вас не устраивает что то , не бронируйте! Оплата любая(нал,карта, р/сч, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ДЛЯ ОТЧЕТА : ДОГОВОР С ПЕЧАТЬЮ, ВЫСТАВЛЯЮ СЧЕТ И АКТ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ С Р/СЧ НА Р/СЧ). Иметь паспорт и реквизиты для выставления счета и акта!Я,собственник-ИП, на связи всегда. *Соблюдение тишины с 22 до 9! * В нетрезвом виде не заселяю! *Основное заселение С 14-00 выезд до 12-00! А так , ЗАСЕЛЯЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ *КВАРТИРА БЕЗ ВСЕГО ЛИШНЕГО!!! ОТДЫХ И АТМОСФЕРА . ПРОСТО,ЧИСТО И УЮТНО! ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА, МОЖНО НАСЛАДИТЬСЯ ПРИРОДОЙ И ВНЕШНИМ ВИДОМ ГОРОДА! ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАГАЗИНЫ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! * Есть все необходимое для проживания: КОНДИЦИОНЕР-и жара Вам не страшна, ФЕН ,для укладки волос в любое время . Постельное белье, посуда, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновая печь, утюг, телевизор в комнате и встроенный на кухне, средства гигиены,фен,кондиционер и т.д. Лоджия , где можно посидеть , подышать св. воздухом, насладиться внешним видом-города (а не окнами домов и площадками) !Тишина на этаже ! Стоянка машины прямо под лоджией (окном)! Ozon + Wildberries под окном через дорогу. Бассейн, стадион, ледовый дворец , магазины (Пятерочка, Перекресток и др.), тренажерный зал -все рядом ! Можете кататься на коньках(ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ),а можете плавать в бассейне , может ваши дети покатаются на спорт площадке или по стадиону (он под окном). На стадионе есть тренажеры... (для детей и взрослых) -видно с лоджии... или захотите сходить и позаниматься в тренажерном зале ... Отдых - круглый год! Остановка Автобуса 220 в 150 шагах! Все условия для нормального времяпровождения! * Для увеселительных мероприятий квартира не сдается . Лиц, моложе 23 лет, просьба не беспокоить. Не заселяем с животными. Заселяем без маленьких детей(ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с задатком 2000р) . *Курить разрешено на балконе. КВАРТИРА НЕ ПРОКУРЕНА! *Спальных мест два: одно для 1-го -2-х и второе для 3-го . * ЗВОНИТЕ! В ЦИАН СООБЩЕНИЯ ВИЖУ ПОЗЖЕ (после 14-00). ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ ВСЕ ОБСУДИМ И РЕШИМ! *ЖДУ ГОСТЕЙ!



Пеpeд бpoниpoванием, ознакомьтeсь c услoвиями. У нaс eсть Бесконтaктнoe зacеление! Фoто cooтвeтствуeт 100%. Уютная, теплая квартира! Kвартиpа oснащенa вceм нeoбxoдимым для кoмфортнoго пpoживания: в cпaльне кpoвать 140*200; пpикрoвaтный столик и диванчик Электро-чайник, Микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска. Укомплектованная кухня с обеденной зоной; посуда, чай, сахар; Гигиенические средства, свежие полотенца и постельное белье; Smаrt - ТV Wi-Fi *Всё находится в шаговой доступности!!! -Магазин Пятерочка, "Магнит", ТЦ "СИТИ МОЛЛ", Каскад, Лента. Бесплатная парковка на территории. -Остановка общественного транспорта -3 минуты. можно уехать в любую точку города - Пиццерия, кафе, спорт залы, парикмахерская, салон красоты ПРОСИМ ВАС С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К РЯДУ УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ: Заселение по документам ( паспорт) или Военный Билет ИHФОPМАЦИЯ ПO БPOHИPOBAHИЮ: Заезд 13:00 Выезд 11:00 - Есть возможность раннего и позднего заезда и выезда, при наличии возможности! За дополнительную плату! Залог - (возвращается в день выезда в течение 6 часов- после уборки и приемки квартиры) Если произошли повреждения/порча имущества - залог удерживается до устранения/ремонта неполадок и возвращается частично, если мы смогли быстро и экономно отстирать/отремонтировать причиненный ущерб. Курение в квартире запрещено! В квартире могут находиться только лица, которые обговаривались при проживании. Мы не можем разместить гостей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вечеринки, посиделки, запрещены Просим бережно относиться к мебели и технике. Я забочусь о комфорте не только моих гостей, но и моих дорогих соседей , поэтому необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8:00. При нарушении правил проживания, гости выселяются, залог не возвращается. Прошу обратить на это особое внимание!!!! -Продление пребывания по часам возможно до 16.00 ( при возможности) -Продление пребывания после 17:00: +100% стоимости суток проживания только при наличии возможности. Перед дверью установлена система ВИДЕОнаблюдения, в случае нарушения. Немедленно идёт выселение без возврата денежных средств! Заселение после 18:00, только по 100% оплате за сутки — Предоставляю все отчётные документы! Работаем с фирмами! Чеки с QR кодом. Работаем с наличным и безналичным расчётом ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять объявление. Добро пожаловать к нам в Гости



Тепло, есть горячая вода (бойлер) Очень уютная, светлая однокомнатная квартира со свежим ремонтом в районе автовокзала, ТЦ МегаГринн и РИО, Вкусно — и Точка — идеальный выбор для командировок, транзита или отдыха. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: • 23 мин автовокзал, магазины (Магнит, КБ, Люкс), аптеки, • 5 мин ТЦ МегаГринн, техлицей, онкодиспансер, • 5 мин ресторан Вкусно — и Точка, • 7 мин ТЦ РИО, Евростоматология, • 10 мин аэропорт. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 5 минут пешком — крупная транспортная артерия — легкий доступ в любую точку города на общественном транспорте (выделенная полоса), 5 10 мин на транспорте — областная больница, пос. Северный, промзона, 15 20 мин на транспорте — центр город, парки им. Ленина и Победы, музеи. Ваш комфорт — мой приоритет: Забочусь обо всем, чтобы ваше пребывание было максимально приятным и беззаботным: квартира содержится в чистоте. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА (до 4 гостей): •Комфортная односпальная кровать с ортопедическим матрасом LAZURIT (1 гость). •Удобная 1,5 спальная кровать (для 1- 2 гостей). •Небольшой мягкий диван (для ребенка). ПРИВЕТСТВЕННЫЙ НАБОР: чай, кофе, мед, сахар. СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ: зубные щетки и паста, шампунь, бальзам для волос, гель для душа. ТЕХНИКА И УДОБСТВА: WiFi, ТВ, холодильник, микроволновка, стиральная машина, бойлер, фен, утюг, обогреватель, вентилятор. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ковры, жалюзи, постельное бельё и полотенца (100 % хлопок). ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ЗАСЕЛЕНИЕ: гибкое, по договоренности. Стандартный расчетный час — 12:00. Заселение после 23:00 — только по предварительному согласованию. КУРЕНИЕ: разрешено исключительно на балконе (есть оборудованное место). Благодарим за понимание! ТИШИНА: квартира предназначена для тихого комфортного отдыха. Шумные вечеринки не допускаются. ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ: комиссия площадки ЦИАН может быть удержана согласно их правилам. Уточняйте условия перед оплатой. КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ? Я с радостью отвечу на все вопросы — отправьте заявку. Предоставлю скидку при длительном проживании. квартира рядом с аэропортом квартира рядом с автовокзалом квартира возле аэропорта квартира возле ТЦ квартира возле ТРК квартира возле МегаГринн квартира возле Ашан квартира возле РИО квартира рядом с Северным квартира возле онкодиспансера квартира возле областной больницы квартира недалеко от областной больницы квартира возле больницы квартира рядом с областной больницей квартира в центре квартира рядом с техлицеем квартира возле техлицея квартира на Челюскинцев квартира рядом с Богданкой квартира рядом с Б.-Хмельницкого квартира на Богданке квартира в тихом районе квартира возле Вкусно и точка квартира возле политехнического колледжа квартира возле ОГАПОУ квартира рядом с ОГАПОУ квартира возле промзоны квартира возле тубдиспансера квартира с бесплатной парковкой квартира возле БУКЭП квартира возле БелГУ квартира рядом с роддомом квартира недалеко от роддома квартира возле кооперативного института



Уважаемые гости! Прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам ,и вы сможете уточнить все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению!Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно большую двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами напротив ТРК МегаГринн. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Спальные места: две двуспальные кровати 160х200, два раскладных двуспальных дивана и один полуторный диван. Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. При выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено только на балконе. Выезд 12:00 заезд после 13:00. Время заезда может быть откорректировано для вашего удобства с доплатой при возможности. Напишите нам и мы всё решим!!! При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать!



Чистая, уютная квартира в центре города, рядом с автовокзалом, аэропортом и новым гипермаркетом "МегаГринн" ("Линия"). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi, электрочайник, холодильник. В стоимость входят постельное бельё и приветливое отношение. Курение разрешено только на балконе! Двуспальная кровать, диван, комод, гардеробная, встроенная кухня, стиральная машина. Аэропорт, автовокзал, гипермаркет "МегаГринн", ресторан "Сокол".



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Гостенская 7" находятся в Белгороде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Бронирование от 3 суток. Стоимость 1 суток 2200 рублей, цена указана при заселении до двух человек. Двухэтажная квартира в частном доме с отдельным входом. Рядом автовокзал, аэропорт, Онкология, ТЦ МегаГрин, Рио. На первом душ, туалет, кухня. На втором этаже 2 комнаты полностью в вашем распоряжении . После каждого клиента генеральная уборка. Командировочным отчетные документы. Можно с животными до 5 кг. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1. Для Вашего удобства и безопасности в квартире НЕ КУРЯТ! 2. ЗАПРЕЩЕНО вести себя шумно! 3. Не предоставляем квартиру , для проведения вечеринок, дней рождений, дружеских посиделок и других шумных мероприятий! 4. Лицам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или неадекватного поведения будет отказано в заселении! 5. Заселение строго ПО ПАСПОРТУ! 6. Время заезда - после 13.00 7. Время выезда - до 12:00 В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ (фотографии и описание на 100% соответствуют действительности): - Качественное чистое постельное бельё и полотенца на необходимое количество персон - Утюг и гладильная доска - Фен - Косметические и бытовые принадлежности (шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага и т.п. раскладной диван, кровать - Телевизор с цифровыми каналами. КУХНЯ ОСНАЩЕНА: - Посудой и столовыми приборами - Холодильником - Электроплитой - Микроволновой печью - Электрическим чайником



ВОЕННЫХ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ за исключением по одному или приезжающих жен/женщин, детей) Если вы передумали или у вас форс мажорные обстоятельства, то за опл. брони ВОЗВРАТА НЕТ! А также бронь не возвращаетсяв связи с обстановкой, если ЧС в районе или области связанные с отсутствием воды, отопления или отключения электроэнергии. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И В ТРЕЗВОМ ВИДЕ. ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ -СКИДКИ залог (указан в описании) Стоимость расчитана 1-2 человека (одно спальное место), второе спальное место доплата. При заселении нужно учитывать, что ЭТО НЕ ОТЕЛЬ/ГОСТИНИЦА, это ЧАСТНАЯ КВАРТИРА , где самые простые условия, для временного проживания. Гостей с большими требованиями к комфорту и сервису - просим рассмотреть другие варианты Принадлежности как в отелях, горничные и посудомойки - не предусмотрены. А также при заселении заранее узнавать, что для вашего комфорта важно! Wi-Fi и кондиционера- в квартире нет. В вашем распоряжени чистая, уютная квартира, в которой предусмотрено: - техника первой необходимости (перечислено в описании) - Посуда - Постельный комплект и полотенце (на чел) Постельное - НЕ ЗАПРАВЛЯЕМ. - СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ входят мыло, т.бумага ( шампуни и зуб.щетки, ст.порошки - не предусмотрены) Телевидение -кабельное 75 каналов. ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА Расчетное время: до 12.00ч выезд, после 14.00ч. - заезд (либо по договоренности, выезд после 12.00 - почасовая оплата) СОБСТВЕННИК! СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ТИШИНЫ И ПОРЯДКА В нетрезвом состоянии, просьба, даже не звонить! ЗАПРЕЩЕНО!!! ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ И ШУМНЫХ ВСТРЕЧ, ДЛЯ РАСПИТИЯ СПИРТНОГО!!! А ТАКЖЕ "ПОСИДЕТЬ" НА ПРАЗДНИКИ -НЕ СДАЕМ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ. С ЖИВОТНЫМИ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (исключение балкон , только в открытое окно) За нарушение правил, брони и залог не возвращается. ОПЛАЧИВАЯ БРОНЬ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! и мы сможет быстро ответить на все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению!Здравствуйте , дорогие гости! Рады вам предложить посуточно большую 2х ком. квартиру напротив Автовокзала. Рядом ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. 5 раздельных спальных мест! Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. Прим выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено на балконе. Выезд до 12:00, заезд после 13 :00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства по возможности. Напишите нам сообщение и мы всё решим. При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать !






ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ! Установлен бойлер 50л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту , напишите нам и вы сможете сразу уточнить интересующиеся вас важные вопросы по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово новую 1ком.квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ напротив Автовокзала.Рядом Аэропорт, Онкобольница, ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, отличный вид с 9го этажа. Всегда чистое качественное постельное бельё и полотенца. Квартира чистая, не прокуренная! Для вечеринок не сдаётся!!!! Курение разрешено только на балконе. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем! Расчётный час 12:00!!! При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р ( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом БелГУ. остановка Родина , Стадион очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |