








Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту , напишите нам и вы сможете сразу уточнить интересующиеся вас важные вопросы по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово новую 1ком.квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ напротив Автовокзала.Рядом Аэропорт, Онкобольница, ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, отличный вид с 9го этажа. Всегда чистое качественное постельное бельё и полотенца. Квартира чистая, не прокуренная! Для вечеринок не сдаётся!!!! Курение разрешено только на балконе. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем! Расчётный час 12:00!!! При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р ( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Квартиры на неделю в Ракитянском районе Белгородской области.






Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и вы сможете задать все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ рядом с Автовокзалом. 3 раздельных спальных места. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. У нас всегда чисто и уютно Расчётный час 12.00 При заселении иметь с собой свой паспорт и залог 2000 р. Залог возвращается при сдаче квартиры. Курение строго на балконе. Вечеринки, праздники запрещены. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Снять квартиру на неделю в Ракитянском районе Белгородской области.






Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! и мы сможет быстро ответить на все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению!Здравствуйте , дорогие гости! Рады вам предложить посуточно большую 2х ком. квартиру напротив Автовокзала. Рядом ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. 5 раздельных спальных мест! Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. Прим выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено на балконе. Выезд до 12:00, заезд после 13 :00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства по возможности. Напишите нам сообщение и мы всё решим. При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать ! Сдаю квартиру на неделю в Ракитянском районе Белгородской области.



уважаемые гости , прежде чем вносить комиссию сайту, напишите нам и вы сможете уточнить все важные вопросы по квартире и по заселению!!! Здравствуйте , дорогие гости! Рады вам предложить посуточно новую 2х ком. квартиру с кондиционером напротив Автовокзала. Рядом ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. 4 раздельных спальных места! Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. Прим выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено на балконе. Выезд 12:00 заезд после 13:00. Время заезда может быть откорректировано для вашего удобства при возможности. Напишите нам и мы всё решим!!! При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать ! Сдается квартира на неделю в Ракитянском районе Белгородской области.






Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам и мы ответим на все интересующиеся вас важные вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады предложить вам посуточно 1ком.квартиру рядом с Автовокзалом. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Расчётный час 12:00. Цена указана за двоих. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3 х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем. При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р. Предоставляем отчётные документы. Любая форма оплаты. Добро пожаловать!



Квартира-студия напротив автовокзала. Ранних заездов и поздних выездов нет. Если они нужны бронируете сутки до или сутки после. Остановка общественного транспорта в 20 метрах. Рядом аэропорт, тц форт, трц рио и мегагринн. Новый ремонт, техника и мебель. Полностью укомплектована для комфортного проживания: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, смарт тв, wifi, водонагреватель, фен, утюг, 2х спальная кровать, постельное бельё, посуда.



Бронирование от 3 суток. Стоимость 1 суток 2000 рублей, цена указана при заселении до двух человек. Двухэтажная квартира в частном доме с отдельным входом. Рядом автовокзал, аэропорт, Онкология, ТЦ МегаГрин, Рио. На первом душ, туалет, кухня. На втором этаже 2 комнаты полностью в вашем распоряжении . После каждого клиента генеральная уборка. Командировочным отчетные документы. Можно с животными до 5 кг. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1. Для Вашего удобства и безопасности в квартире НЕ КУРЯТ! 2. ЗАПРЕЩЕНО вести себя шумно! 3. Не предоставляем квартиру , для проведения вечеринок, дней рождений, дружеских посиделок и других шумных мероприятий! 4. Лицам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или неадекватного поведения будет отказано в заселении! 5. Заселение строго ПО ПАСПОРТУ! 6. Время заезда - после 13.00 7. Время выезда - до 12:00 В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ (фотографии и описание на 100% соответствуют действительности): - Качественное чистое постельное бельё и полотенца на необходимое количество персон - Утюг и гладильная доска - Фен - Косметические и бытовые принадлежности (шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага и т.п. раскладной диван, кровать - Телевизор с цифровыми каналами. КУХНЯ ОСНАЩЕНА: - Посудой и столовыми приборами - Холодильником - Электроплитой - Микроволновой печью - Электрическим чайником



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! И вы сможете задать важные интересующие вас вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово уютную, чистую, непрокуренную 1 ком. кв напротив ТРК МегаГРИНН. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Идеальная чистота!Интернет и ТВ. Качественное постельное бельё и полотенца. Квартира для некурящих.Курение запрещено! Обратите пожалуйста внимание, что квартира сдаётся только для проживания, любого вида шумные посиделки запрещены. Проживание с животными по договоренности и с доплатой. Выезд до 12:00. заезд после 13:00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства. Напишите нам и мы всё решим! При заселении иметь паспорт, оплату за все дни проживания + залог 2000 р.( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Апартаменты ViP Apart на улице 2-я Центральная. Наши квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые и постельные принадлежности. Возможно размещение группы гостей в одном доме, имеются смежные квартиры. В каждой квартире: Территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Горячая вода и полотенцесушитель без отключений, индивидуальное отопление, теплый пол, сплит-система (кондиционер). Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. Wi-Fi, smart TV в каждом помещении, стиральная машина, электро чайник, свч, электро плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Посуда для приема и приготовления пищи. Постельное белье и полотенца для каждого гостя. Территория: Закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Правила проживания: Для регистрации заезда необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Заселение лиц достигших 18 лет. Размещение с питомцами не допускается. Курение не возможно, штраф 3000р Нельзя проводить вечеринки. Не размещаем гостей в состоянии опьянения. Необходимо соблюдать тишину с 22.00 до 08.00 По запросу гостя во время проживания предоставляется уборка со сменой постельного белья за дополнительную плату. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты ViP Apart All Rooms" располагаются в Белгороде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается квартиpа-cтудия, в микрoрaйонe Hoвая Жизнь. B квapтиpe есть все для комфортногo пpoживания. Всегдa чистое бeльe и пoлoтенца, средства гигиены. -кровать 160/200 c матрасoм cрeднeй жесткocти Кресло кровать 82/190 -шторы блэкаут - cтол, табуретки гардеробная - xoлодильник -cтиpальнaя мaшинка - микроволновая печь -электрочайник -фен -утюг -телевизор смар тв -посуда, сковорода, кастрюля В шаговой доступности магазины, аптеки, ПВЗ, остановки, кофейни. 10 минут до центра города. Курение запрещено! Залог 2500, возвращается при съезде , при соблюдение условий проживания.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |