


Хостел Квартира 31 порадует гостей своим обслуживанием, ценовой политикой и многообразием спектра услуг. Преимуществом проживания в "Хостел Квартира 31" является то, что Вы экономите не только деньги, но и время. Дружелюбная обстановка, благодаря которой гости города знакомятся друг с другом и проводят весело время главное достоинство нашего хостела. Белгород город, который привлекает к себе внимание активных туристов, любознательных студентов и предприимчивых людей своей образовательной инфраструктурой, культурными центрами, развитой промышленностью, современными заведениями, которые находятся в 3 минутах ходьбы от нашего хостела. Именно, поэтому, хостел "Квартира 31" в Белгороде готов предоставить своим гостям лучшие условия для комфортного проживания. Почему стоит выбирают нас? Органичное сочетание старинных зданий и современных построек всегда удивляет туристов. Хостел Белгород "Хостел Квартира 31" привлекает гостей города тем, что у нас Вы сможете не только насладиться красочным пейзажем, уникальными достопримечательностями, но и приятно отдохнуть. Наше обслуживание оставит о себе самые лучшие воспоминания, а туристический Белгород подарит невероятные эмоции. Каждый найдет себе номер по душе и по карману. Любите знакомится и проводить время в компании , вам отлчной подойдет один из наших общих номеров. Или предпочитаете уединение и покой? Пожалуйста, отдельный номер с удобствами и большой двуспальной краватью Ваш. Односпальная кровать с ортопедическим матрасом; Принудительная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционером; Большой шкаф для одежды с зеркалами; Бесплатный WiFi с высокоскоростными точками доступа UniFi; Завтраки; RELAX кресло; Рабочее место с прекрасным видом на реку. С возможностью приобретения дополнительного места. Снять комнату на одну ночь в Белгороде.



Хостел Квартира 31 порадует гостей своим обслуживанием, ценовой политикой и многообразием спектра услуг. Преимуществом проживания в "Хостел Квартира 31" является то, что Вы экономите не только деньги, но и время. Дружелюбная обстановка, благодаря которой гости города знакомятся друг с другом и проводят весело время главное достоинство нашего хостела. Белгород город, который привлекает к себе внимание активных туристов, любознательных студентов и предприимчивых людей своей образовательной инфраструктурой, культурными центрами, развитой промышленностью, современными заведениями, которые находятся в 3 минутах ходьбы от нашего хостела. Именно, поэтому, хостел "Квартира 31" в Белгороде готов предоставить своим гостям лучшие условия для комфортного проживания. Почему стоит выбирают нас? Органичное сочетание старинных зданий и современных построек всегда удивляет туристов. Хостел Белгород "Хостел Квартира 31" привлекает гостей города тем, что у нас Вы сможете не только насладиться красочным пейзажем, уникальными достопримечательностями, но и приятно отдохнуть. Наше обслуживание оставит о себе самые лучшие воспоминания, а туристический Белгород подарит невероятные эмоции. Каждый найдет себе номер по душе и по карману. Любите знакомится и проводить время в компании , вам отлчной подойдет один из наших общих номеров. Или предпочитаете уединение и покой? Пожалуйста, отдельный номер с удобствами и большой двуспальной краватью Ваш. Отдельные односпальные кровати с ортопедическим матрасом; Телевизор с плоским экраном; Принудительная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционером; Бесплатный Wifi; Персональный ноутбук; Большой шкаф для одежды с зеркалами; Бесплатный WiFi с высокоскоростными точками доступа UniFi; RELAX кресло; Рабочее место с прекрасным видом на реку. Комната на ночь в Белгороде.



Хостел Квартира 31 порадует гостей своим обслуживанием, ценовой политикой и многообразием спектра услуг. Преимуществом проживания в "Хостел Квартира 31" является то, что Вы экономите не только деньги, но и время. Дружелюбная обстановка, благодаря которой гости города знакомятся друг с другом и проводят весело время главное достоинство нашего хостела. Белгород город, который привлекает к себе внимание активных туристов, любознательных студентов и предприимчивых людей своей образовательной инфраструктурой, культурными центрами, развитой промышленностью, современными заведениями, которые находятся в 3 минутах ходьбы от нашего хостела. Именно, поэтому, хостел "Квартира 31" в Белгороде готов предоставить своим гостям лучшие условия для комфортного проживания. Почему стоит выбирают нас? Органичное сочетание старинных зданий и современных построек всегда удивляет туристов. Хостел Белгород "Хостел Квартира 31" привлекает гостей города тем, что у нас Вы сможете не только насладиться красочным пейзажем, уникальными достопримечательностями, но и приятно отдохнуть. Наше обслуживание оставит о себе самые лучшие воспоминания, а туристический Белгород подарит невероятные эмоции. Каждый найдет себе номер по душе и по карману. Любите знакомится и проводить время в компании , вам отлчной подойдет один из наших общих номеров. Или предпочитаете уединение и покой? Пожалуйста, отдельный номер с удобствами и большой двуспальной краватью Ваш. - Отдельные односпальные кровати; - Телевизор с плоским экраном; - Принудительная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционером; - Большой шкаф для одежды с зеркалами; - Бесплатный WiFi с высокоростными точками доступа UniFi; - Персональный ноутбук; - RELAX-диван; - Рабочее место с прекрасным видом на реку. Комната на несколько ночей в Белгороде.



Отель "Космос" с рестораном, бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположен в Белгороде, в 15 минутах ходьбы от международного аэропорта Белгорода. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и холодильник. Насладитесь чашечкой чая, любуясь видом на город. В каждом номере есть собственная ванная комната. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, предоставляются услуги трансфера. Расстояние до Соборной площади составляет 7 км, а до автобусного вокзала Белгорода - 1,8 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7,4 км. Расстояние от отеля "Космос" до ближайшего аэропорта Белгорода составляет 1 км. Стильные номера площадью 16,5 кв.м. Двухместный номер прекрасно подходит для проживания одного- двух гостей. Номер оснащен широкой 2-х спальной кроватью. Беспроводной доступ в интернет, множество ТВ- каналов в цифровом качестве помогут скрасить время отдыха. В номере есть: Шкаф-купе Кондиционер Холодильник Ванная комната с душевой кабиной Гигиенические принадлежности Фен Телефон ЖК телевизор Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Посещение фитнес-клуба СпортЛэнд Двуспальная кровать Чайник Прикроватные тумбочки Стол Стулья






Бизнес-Отель "Континенталь" находится в самом сердце города Белгород. Соборная площадь и Белгородский государственный академический драматический театр расположены в 10 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Преображенский кафедральный собор находится в 0,7 км, Дом купца Селиванова — в 1,1 км от него. Почувствуйте себя как дома в одном из 142 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах установлен душ с дождевой насадкой и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы. В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как сауна и фитнес-центр. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон. Попробуйте восточноевропейская кухня в ресторане Continental. В этом ресторане также есть бар. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и бесплатные газеты в холле. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 215 кв. фут., а также конференц-залы. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется бесплатно. Бизнес-Отель "Континенталь" находится в самом сердце города Белгород. Соборная площадь и Белгородский государственный академический драматический театр расположены в 10 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Преображенский кафедральный собор находится в 0,7 км, Дом купца Селиванова — в 1,1 км от него. Почувствуйте себя как дома в одном из 142 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах установлен душ с дождевой насадкой и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы. В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как сауна и фитнес-центр. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон. Попробуйте восточноевропейская кухня в ресторане Continental. В этом ресторане также есть бар. Тем, кому не хочется поки



Отель в центре Белгорода, в 5 минутах ходьбы от театра Драмы имени М.С. Щепкина, Белгородского Арбата и парка Победы. Краевой и Художественный музей находятся в 500 м. Расстояние до железнодорожного вокзала — 2 км, а до автовокзала — 5 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Для бронирования доступны 110 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Апартаменты. Везде есть телевизор, удобное рабочее место и Wi-Fi. В основном ресторане Square гостям предлагают быстро и вкусно позавтракать по системе "шведский стол", а обед и ужин можно заказать по меню. Здесь предлагают блюда европейской кухни и авторские блюда от шеф-повара, а также обширную винную карту. Тем, кто хочет послушать живую музыку или попеть в караоке-зале, есть гастробар Teplo. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. В теплое время года работает летняя площадка "Веранда и Вино", с которой открывается вид на главную площадь города. Отель предлагает арендовать конференц-залы для мероприятий разных форматов: семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий. Привести себя в форму можно в фитнес-зале. Для путешественников на машине есть парковка на территории отеля. Стандартный одноместный однокомнатный номер, площадь 17 м2. С видом на площадь / с видом на двор.К услугам гостя односпальная кровать, душ или ванна, коктейльный столик, кресло, рабочий стол, телевизор с кабельным ТВ, телефон, мини-холодильник, халат, тапочки, фен, косметические аксессуары.



В гостинице "Олимп" будет удобно остановиться путешественникам, прибывшим на самолете, так как он расположен поблизости от аэропорта. Для гостей предоставляется широкий спектр дополнительных услуг. Стойка приема и размещения работает круглосуточно, а дружелюбный персонал готов помочь в любом возникающем вопросе. В номерном фонде значится около 23 уютных номеров. В каждом установлена техника, мебель и предметы повседневного быта. В наличии одноместные и пятиместные номера на большую группу людей, а также "люкс" с собственной гидромассажной ванной. В числе удобств номеров небольшой холодильник для хранения продуктов. Кроме того, комфортный отдых обеспечен посетителям сауны. Процедура способствует как общему укреплению иммунитета, так и очищению организма и повышению работоспособности. В свободное время гости могут играть в настольный теннис или бильярд. По запросу гостей встретят аэропорту и также отвезут обратно. Иностранных гражданам сотрудники помогают с регистрацией за доплату. Услуги распечатки, ксерокопирования и отправки факса позволят продуктивно работать с документами без отрыва от отдыха. Однокомнатный номер 23 кв.м Ванная комната с душевой кабиной В номере семейная кровать, кондиционер, жк телевизор, телефон, мини-бар, косметические средства



Отель в центре города, но в тихом и уютном месте. Из окон гостиницы открывается вид на водоем. Удобное месторасположение, классический интерьер, безупречное обслуживание европейского уровня, уютные номера, великолепная кухня и разумные цены. До ж/д вокзала 1 км, до аэропорта Белгорода 8 км. Всего в отеле 27 номеров нескольких категорий: Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Каждый номер имеет всё необходимое для комфортного пребывания: письменные столы, телевизор, телефон, кондиционер, большие и удобные кровати. Гостям предоставляется набор туалетных принадлежностей, тапочки, постельное белье и полотенце. Изысканный и разнообразный завтрак сервируется в ресторане при отеле. На всей территории работает WiFi. Для удобства гостей с личным транспортом 2 зоны бесплатной парковки, одна из которых охраняемая. Одноместные номера в гостинице "Белые Росы" созданы для Вашего максимального комфорта. Уютный однокомнатный номер с мебелью в стиле "фьюжн" располагает всем необходимыми удобствами для комфортного отдыха и работы.


В гостинице "Олимп" будет удобно остановиться путешественникам, прибывшим на самолете, так как он расположен поблизости от аэропорта. Для гостей предоставляется широкий спектр дополнительных услуг. Стойка приема и размещения работает круглосуточно, а дружелюбный персонал готов помочь в любом возникающем вопросе. В номерном фонде значится около 23 уютных номеров. В каждом установлена техника, мебель и предметы повседневного быта. В наличии одноместные и пятиместные номера на большую группу людей, а также "люкс" с собственной гидромассажной ванной. В числе удобств номеров небольшой холодильник для хранения продуктов. Кроме того, комфортный отдых обеспечен посетителям сауны. Процедура способствует как общему укреплению иммунитета, так и очищению организма и повышению работоспособности. В свободное время гости могут играть в настольный теннис или бильярд. По запросу гостей встретят аэропорту и также отвезут обратно. Иностранных гражданам сотрудники помогают с регистрацией за доплату. Услуги распечатки, ксерокопирования и отправки факса позволят продуктивно работать с документами без отрыва от отдыха. Однокомнатный номер площадью 27 км.м В номере 2 кровати, раскладывающийся диван, кондиционер , жк телевизор, телефон, мини-бар, косметические средства. Ванная комната с душевой кабиной



Отель "АЭР" — это современный отель, который входит в состав уникального многофункционального торгово-развлекательного комплекса "МегаГРИНН" г. Белгород. Это идеальное место для отдыха и работы, которое станет вторым домом во время деловых командировок или путешествий с семьей. Удобное расположение отеля — возле автовокзала и аэропорта, по центральному проспекту, делает нас не заменимыми, если Вы собрались посетить город Белгород. Отель расположен на втором этаже торгово-развлекательного комплекса "МегаГРИНН", оборудован отдельным входом со стороны центральной парковки. Номерной фонд — 27 номеров различных категорий. Отель рассчитан как на участников спортивных соревнований разного уровня, культурно-массовых мероприятий, так и на командировочных гостей и индивидуальных путешественников. В номерах есть все необходимое для успешного бизнеса и приятного отдыха: ТВ, центральная система кондиционирования, телефон, на территории интернет Wi-Fi. Одновременно гостиница может принять до 60 человек. Круглосуточная стойка регистрации, услуга "звонок-будильник", заказ такси, бесплатная крытая парковка. Номера "Стандарт" современные номера с двумя односпальными кроватями с ортопедическими матрацами, прикроватные тумбочки, стулья, письменный стол, ТВ, система кондиционирования воздуха, телефон. Душевая комната: душевая кабина, санузел, мыло, полотенца, халат.

Хостел Квартира 31 порадует гостей своим обслуживанием, ценовой политикой и многообразием спектра услуг. Преимуществом проживания в "Хостел Квартира 31" является то, что Вы экономите не только деньги, но и время. Дружелюбная обстановка, благодаря которой гости города знакомятся друг с другом и проводят весело время главное достоинство нашего хостела. Белгород город, который привлекает к себе внимание активных туристов, любознательных студентов и предприимчивых людей своей образовательной инфраструктурой, культурными центрами, развитой промышленностью, современными заведениями, которые находятся в 3 минутах ходьбы от нашего хостела. Именно, поэтому, хостел "Квартира 31" в Белгороде готов предоставить своим гостям лучшие условия для комфортного проживания. Почему стоит выбирают нас? Органичное сочетание старинных зданий и современных построек всегда удивляет туристов. Хостел Белгород "Хостел Квартира 31" привлекает гостей города тем, что у нас Вы сможете не только насладиться красочным пейзажем, уникальными достопримечательностями, но и приятно отдохнуть. Наше обслуживание оставит о себе самые лучшие воспоминания, а туристический Белгород подарит невероятные эмоции. Каждый найдет себе номер по душе и по карману. Любите знакомится и проводить время в компании , вам отлчной подойдет один из наших общих номеров. Или предпочитаете уединение и покой? Пожалуйста, отдельный номер с удобствами и большой двуспальной краватью Ваш. Двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом; Телевизор с плоским экраном; Санузел (туалет и душевая кабина); Принудительная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционером; Персональный ноутбук; Гардеробная комната; Бесплатный WiFi с высокоскоростными точками доступа UniFi; RELAX кресло; Рабочее место с прекрасным видом на реку. Номер с возможностью приобретения дополнительного места.



Отель в непосредственной близости от центра города. Рядом расположена Белгородская государственная филармония, Домовой храм имени Александра Невского, Собор Смоленской иконы Божией Матери, Белгородский государственный литературный музей и многие другие достопримечательности. В шаговой доступности супермаркеты, кафе и рестораны. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 730 метров, до аэропорта — 8 км. Гостям предлагают размещение в номерах категорий: Стандарт, Улучшенный и Люкс. Все они оборудованы кондиционером, телевизором, электрочайником, WI-FI. В некоторых номерах есть холодильник, кухня, балкон. Душевые комнаты комплектуются индивидуальными туалетно-косметическими принадлежностями. На первом этаже расположено кафе, где гостям предложат вкусный завтрак. Машину можно оставить на парковке. Уютный одноместный номер В номере: кровать, телевизор, кондиционер, душ, тапочки, халат, WiFi.



Отель в центре Белгорода, рядом с Центральным рынком, Народным бульваром и Спасо-Преображенским собором. До Центрального парка и Парка Победы можно дойти за 8-10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 6 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. В каждом номере есть кондиционер, гостиный уголок, место для работы, холодильник, мини-бар, сейф, электрический чайник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванные комнаты укомплектованы феном, тапочками и халатами. На всей территории предоставляется Wi-Fi. Частная охраняемая парковка (количество парковочных мест ограничено). В отеле работают ресторан White Hill, где подают блюда европейской кухни, веранда "4 сезона" и лобби-бар с большим выбором авторских напитков, ароматного кофе, вкусных блюд, свежей выпечки. По запросу осуществляется доставка продуктов в номер. Для проведения конференций, тренингов, семинаров имеются технически укомплектованные конференц-залы. Уютные номера площадью 14-16 кв.м. - идеальный вариант для гостей, ценящих комфорт и хороший сервис при умеренных затратах на проживание. При лаконичном дизайне интерьера здесь созданы все условия для полноценной работы и отдыха. Удобная спальная зона с односпальной кроватью и функциональное рабочее место, услуги связи, телевизор, кондиционер, сейф. В ванной комнате к услугам гостей все необходимые принадлежности для комфортного пребывания.



Отель Роял с садом, баром и рестораном на территории расположен в Белгороде, в 2,5 км от Белгородского государственного литературного музея. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер. Все номера оснащены чайником. Все номера оснащены холодильником. Ежедневно сервируется американский и континентальный завтрак. Стойка регистрации работает круглосуточно. Смоленский собор находится в 2,9 км от отеля Royal, а парк имени Ленина — в 3 км. Расстояние до Белгорода, ближайшего аэропорта, составляет 4 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Уютный просторный номер — 24 кв.м. В номере: одна полутораспальная кровать или две односпальные кровати, кондиционер, ковролин, телевизор Ж/К, мини-бар, телефон. Удобства: отдельный сан. узел с душевой кабиной, шкаф, стол, фен, набор полотенец, индивидуальные принадлежности: шампунь, мыло, гель для душа, халат, тапочки.



Отель Роял с садом, баром и рестораном на территории расположен в Белгороде, в 2,5 км от Белгородского государственного литературного музея. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер. Все номера оснащены чайником. Все номера оснащены холодильником. Ежедневно сервируется американский и континентальный завтрак. Стойка регистрации работает круглосуточно. Смоленский собор находится в 2,9 км от отеля Royal, а парк имени Ленина — в 3 км. Расстояние до Белгорода, ближайшего аэропорта, составляет 4 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Двухместный номер, площадью 28 кв.м. В номере: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, кондиционер, ковролин, телевизор Ж/К, мини-бар, телефон. Удобства: собственный сан.узел с ванной, мебель, фен, набор полотенец, предметы индивидуального пользования: шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, тапочки, халат. Индивидуальные пренадлежности: Зубной и бритвенный набор.



Отель в центре Белгорода, в 5 минутах ходьбы от театра Драмы имени М.С. Щепкина, Белгородского Арбата и парка Победы. Краевой и Художественный музей находятся в 500 м. Расстояние до железнодорожного вокзала — 2 км, а до автовокзала — 5 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Для бронирования доступны 110 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Апартаменты. Везде есть телевизор, удобное рабочее место и Wi-Fi. В основном ресторане Square гостям предлагают быстро и вкусно позавтракать по системе "шведский стол", а обед и ужин можно заказать по меню. Здесь предлагают блюда европейской кухни и авторские блюда от шеф-повара, а также обширную винную карту. Тем, кто хочет послушать живую музыку или попеть в караоке-зале, есть гастробар Teplo. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. В теплое время года работает летняя площадка "Веранда и Вино", с которой открывается вид на главную площадь города. Отель предлагает арендовать конференц-залы для мероприятий разных форматов: семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий. Привести себя в форму можно в фитнес-зале. Для путешественников на машине есть парковка на территории отеля. Стандартный одноместный однокомнатный улучшенный номер, площадь 23 м2. С видом на площадь / с видом на двор.К услугам гостя двухспальная кровать, ванна, коктейльный столик, кресло, рабочий стол, телевизор с кабельным ТВ, телефон, мини-холодильник, халат, тапочки, фен, косметические аксессуары.



Отель "VOYAGE" предлагает Вам ощутить лучшее европейское качество обслуживания! Удобное расположение гостиницы Белгорода "VOYAGE" возле аэропорта, по центральному проспекту, в комфортной доступности от центра города - делает нас незаменимыми, если Вы собрались посетить город Белгород. Планируя будущий отдых или поездку, стоит заранее позаботиться о том, в каком отеле или гостинице вы остановитесь. Белгород - красивый и развитый российский город, которые посещают как с экскурсионными целями, так и с рабочими командировками. Удобное расположение отеля "VOYAGE" возле аэропорта, по центральному проспекту, в комфортной доступности от центра города - делает нас незаменимыми, если Вы собрались посетить город Белгород. Отель в Белгороде "VOYAGE" предлагает вашему вниманию 44 комфортабельных номера различных категорий. Все номера отеля "VOYAGE" выполнены в едином стиле "Прованс", способном удовлетворить пожелания даже самых требовательных гостей. Уютная атмосфера и тщательно продуманное оснащение номеров сделают Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Номера на 5 этаже оформлены панорамными окнами, что позволяет насладиться красивым видом на город. Для удобства наших гостей во всех номерах есть система кондиционирования, мини-бар, сейф, WI-FI, кабельное телевидение. Бесплатный завтрак для наших Гостей проводится в формате "шведской линии" с приготовлением горячих блюд прямо в зале ресторана. Для наших гостей работает фитнес комната, оборудованная комплексом профессиональных тренажеров для кардио и силовых нагрузок. Удобный номер, состоящий из двух совмещенных спален, каждая из которых имеет свой отдельный вход и отдельный санузел. Общая площадь номера составляет 44 м². Подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компанией. В номере: две полутороспальные кровати, кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон, набор полотенец, халат, тапочки, косметическое зеркало в санузле, фен, туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь).



Отель Роял с садом, баром и рестораном на территории расположен в Белгороде, в 2,5 км от Белгородского государственного литературного музея. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер. Все номера оснащены чайником. Все номера оснащены холодильником. Ежедневно сервируется американский и континентальный завтрак. Стойка регистрации работает круглосуточно. Смоленский собор находится в 2,9 км от отеля Royal, а парк имени Ленина — в 3 км. Расстояние до Белгорода, ближайшего аэропорта, составляет 4 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Комфортный номер с камином и мягкой мебелью, общей площадью 32 кв.м. В номере: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, кондиционер, ковролин, большой Ж\К телевизор, камин, мини-бар, телефон. Удобства: сан. узел с ванной, мебель, фен, набор полотенец, предметы индивидуального пользования, шампунь, мыло, гель для душа, халат, тапочки. Индивидуальные пренадлежности: Зубной и бритвенный набор.



Отель "VOYAGE" предлагает Вам ощутить лучшее европейское качество обслуживания! Удобное расположение гостиницы Белгорода "VOYAGE" возле аэропорта, по центральному проспекту, в комфортной доступности от центра города - делает нас незаменимыми, если Вы собрались посетить город Белгород. Планируя будущий отдых или поездку, стоит заранее позаботиться о том, в каком отеле или гостинице вы остановитесь. Белгород - красивый и развитый российский город, которые посещают как с экскурсионными целями, так и с рабочими командировками. Удобное расположение отеля "VOYAGE" возле аэропорта, по центральному проспекту, в комфортной доступности от центра города - делает нас незаменимыми, если Вы собрались посетить город Белгород. Отель в Белгороде "VOYAGE" предлагает вашему вниманию 44 комфортабельных номера различных категорий. Все номера отеля "VOYAGE" выполнены в едином стиле "Прованс", способном удовлетворить пожелания даже самых требовательных гостей. Уютная атмосфера и тщательно продуманное оснащение номеров сделают Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Номера на 5 этаже оформлены панорамными окнами, что позволяет насладиться красивым видом на город. Для удобства наших гостей во всех номерах есть система кондиционирования, мини-бар, сейф, WI-FI, кабельное телевидение. Бесплатный завтрак для наших Гостей проводится в формате "шведской линии" с приготовлением горячих блюд прямо в зале ресторана. Для наших гостей работает фитнес комната, оборудованная комплексом профессиональных тренажеров для кардио и силовых нагрузок. Оригинальный однокомнатный номер, разделенный декоративной стеной на спальную и гостевую зоны. Площадь номера составляет 35 кв.м. Номер большими панорамными окнами. В номере - двуспальная кровать (1,8 м*2 м), диван, письменный стол, кофейный столик, кресло, платяной шкаф, 2 телевизора, телефон (внутренняя связь), мини-бар, сейф.Санузел укомплектован ванной, косметическим зеркалом, феном, комплектом полотенец, халатом, тапочками и набором туалетных принадлежностей.



Отель "Космос" с рестораном, бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположен в Белгороде, в 15 минутах ходьбы от международного аэропорта Белгорода. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и холодильник. Насладитесь чашечкой чая, любуясь видом на город. В каждом номере есть собственная ванная комната. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, предоставляются услуги трансфера. Расстояние до Соборной площади составляет 7 км, а до автобусного вокзала Белгорода - 1,8 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7,4 км. Расстояние от отеля "Космос" до ближайшего аэропорта Белгорода составляет 1 км. Площадь номера: 27 кв. м. Количество комнат номера: 1 Количество ванных комнат в номере: 1 Оснащение номера: Жилая комната со спальной, гостиной и столовой зоной, кухней: широкая 2-х спальная кровать, туалетный/рабочий стол с зеркалом и подсветкой, шкаф, телевизор, тумба для радиоаппаратуры, часы-будильник с радио, отопление, кондиционер, паркетный пол, два раскладных дивана, сейф, часы, журнальный столик, кухня(холодильник, микроволновая печь, кухонная мебель, духовой шкаф с грилем, электрический чайник, кухонные принадлежности и посуда, ножи и прочие кухонные инструменты, электрическая плита со стеклокерамической варочной поверхностью, кухонная вытяжка, моющие средства, кухонная мойка, посуда, столовые приборы), обеденные мягкие стулья и стол, телевизор, кондиционер, отопление, прихожая(шкаф, вешалка для верхней одежды, щётка для одежды, рожок для обуви, губка для обуви, шкаф, чемоданница,зеркало). Ванная комната: ванна, умывальник, унитаз, гигиенический душ, полотенце-сушитель, фен, зеркало, полотенца, банные принадлежности и халаты, мыло и душевой гель- шампунь, туалетная бумага.



Бутик-отель "Щепкинъ" изысканная гостиница для гостей, желающих получить в Белгороде современный комфорт, безупречное обслуживание и почувствовать особенную атмосферу русского театра. Удачное расположение отеля в 400 метрах от центра города, Соборной площади, администрации Белгородской области, драмтеатра им. Щепкина, парка Победы, Художественного музея позволяет быть в центре деловой и светской жизни города. Расстояние до аэропорта — 6 км, до железнодорожного вокзала всего 15 минут неспешным шагом. В отеле 44 номера различной категории от небольших уютных одноместных номеров до стильных элегантных люксов площадью до 45 кв.м. Все без исключения номера оборудованы системами индивидуального климат-контроля, широкоформатными LED телевизорами, сейфами и мини-барами, в ванных комнатах теплые полы, фены, гигиенические принадлежности, а также халаты и тапочки. Для тех, кто приезжает по работе, предусмотрена комната для переговоров, где можно проводить совещания, деловые мероприятия и встречи с партнерами. Стабильный высокоскоростной Wi-Fi доступен в любой точке отеля. Наличие в каждом номере удобного стола и достаточного количества розеток для всех ваших гаджетов сделают работу из номера комфортной и продуктивной. Во дворе отеля предусмотрена бесплатная парковка. Эргономичность и практичность то, что может в полной мере охарактеризовать номер данной категории. Оформленный в театральном стиле этот компактный номер прекрасно оснащен. К вашим услугам кровать с ортопедическим матрасом, мягкое постельное белье, халаты, тапочки, ванная комната с теплым полом, удобная рабочая зона с множеством розеток и высокоскоростной бесплатный Wi-Fi. Один из номеров расположен на 3 этаже отеля, где можно любоваться звездным небом в мансардном окне.


Отель в центре города, но в тихом и уютном месте. Из окон гостиницы открывается вид на водоем. Удобное месторасположение, классический интерьер, безупречное обслуживание европейского уровня, уютные номера, великолепная кухня и разумные цены. До ж/д вокзала 1 км, до аэропорта Белгорода 8 км. Всего в отеле 27 номеров нескольких категорий: Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Каждый номер имеет всё необходимое для комфортного пребывания: письменные столы, телевизор, телефон, кондиционер, большие и удобные кровати. Гостям предоставляется набор туалетных принадлежностей, тапочки, постельное белье и полотенце. Изысканный и разнообразный завтрак сервируется в ресторане при отеле. На всей территории работает WiFi. Для удобства гостей с личным транспортом 2 зоны бесплатной парковки, одна из которых охраняемая. Двухместный номер с двумя отдельными спальными местами в гостинице "Белые Росы" предназначен для Вашего максимального комфорта. Уютный номер с мебелью в стиле "фьюжн" располагает всем необходимыми удобствами для комфортного отдыха и работы.



Гостиница в Белгороде в 500 метрах от железнодорожного вокзала. До парка Победы 1,5 км, до пляжа "Центральный" на левом берегу Северского Донца около 2 км. До ЦПКиО им. Ленина 2,5 км. Расстояние от гостиницы до аэропорта составляет 7 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Комфорт и Улучшенный. В номерах, оборудованных кондиционером, установлены рабочий стол и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации в гостинице работает круглосуточно. Гостям предоставляется частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Номера этой категории созданы специально для размещения индивидуальных гостей. В небольших, уютных, элегантно оформленных комнатах есть все необходимое для приятного отдыха.



Городская гостиница "АРТ ОТЕЛЬ" с присвоенной категорией "ТРИ ЗВЕЗДЫ" (решение СТ-002-2024 от 30.09.2024 г. располагается недалеко от железнодорожного вокзала и центра города. В распоряжении гостей обзорная площадка, с которой открывается вид на город. В гостинице 20 номеров, в которых есть всё необходимое: оборудованы кондиционером, ЖК-телевизором и отдельными ванными комнатами. В ванных комнатах имеются тапочки, полотенца, фен и туалетно-косметические принадлежности. Также есть улучшенные номера для повышенного комфорта в которых имеется холодильник, эл.чайник с чайным набором и халаты в номере на каждого гостя. Кроме того, есть категории номеров с балконом или террасой с панорамным видом на город. На территории гостиницы работает повар, мы предлагаем разнообразное меню. Гостям мы предлагаем воспользоваться бесплатной парковкой, камерой хранения, а также услугами прачечной. Стойка регистрации работает круглосуточно. В гостинице "Арт Отель" возможно организовать трансфер с любой точки города. Близкое расположение к железнодорожному вокзалу и центру города, индивидуальный стиль каждого номера, а также наличие обзорной площадки, с которой открывается замечательный вид на город наши неоспоримые преимущества. Стойка регистрации работает круглосуточно. Нашим гостям мы предлагаем воспользоваться бесплатной парковкой, камерой хранения, а также услугами прачечной. В гостинице "Арт Отель" возможно организовать трансфер с любой точки города. Мы делаем всё, чтобы ваша поездка прошла максимально комфортно! В номере двуспальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, электрочайник с чайным набором, холодильник, кондиционер, ЖК-телевизор, фен, ванная комната с душем, гигиенические наборы, полотенца, одноразовые тапочки. Бесплатный Wi-Fi. Гладильная доска и утюг по требованию. Окна выходят с видом на город или внутренний тихий двор.



Городская гостиница "АРТ ОТЕЛЬ" с присвоенной категорией "ТРИ ЗВЕЗДЫ" (решение СТ-002-2024 от 30.09.2024 г. располагается недалеко от железнодорожного вокзала и центра города. В распоряжении гостей обзорная площадка, с которой открывается вид на город. В гостинице 20 номеров, в которых есть всё необходимое: оборудованы кондиционером, ЖК-телевизором и отдельными ванными комнатами. В ванных комнатах имеются тапочки, полотенца, фен и туалетно-косметические принадлежности. Также есть улучшенные номера для повышенного комфорта в которых имеется холодильник, эл.чайник с чайным набором и халаты в номере на каждого гостя. Кроме того, есть категории номеров с балконом или террасой с панорамным видом на город. На территории гостиницы работает повар, мы предлагаем разнообразное меню. Гостям мы предлагаем воспользоваться бесплатной парковкой, камерой хранения, а также услугами прачечной. Стойка регистрации работает круглосуточно. В гостинице "Арт Отель" возможно организовать трансфер с любой точки города. Близкое расположение к железнодорожному вокзалу и центру города, индивидуальный стиль каждого номера, а также наличие обзорной площадки, с которой открывается замечательный вид на город наши неоспоримые преимущества. Стойка регистрации работает круглосуточно. Нашим гостям мы предлагаем воспользоваться бесплатной парковкой, камерой хранения, а также услугами прачечной. В гостинице "Арт Отель" возможно организовать трансфер с любой точки города. Мы делаем всё, чтобы ваша поездка прошла максимально комфортно! В номере две односпальные кровати, шкаф-купе для одежды, прикроватные тумбочки, кондиционер, ЖК — телевизор, фен, санузел с душем, гигиенические принадлежности, полотенца, одноразовые тапочки, евророзетки, электронные замки. Бесплатный Wi-Fi. Гладильная доска и утюг по требованию. Номер с видом на внутренний двор.



Отель в центре города, но в тихом и уютном месте. Из окон гостиницы открывается вид на водоем. Удобное месторасположение, классический интерьер, безупречное обслуживание европейского уровня, уютные номера, великолепная кухня и разумные цены. До ж/д вокзала 1 км, до аэропорта Белгорода 8 км. Всего в отеле 27 номеров нескольких категорий: Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Каждый номер имеет всё необходимое для комфортного пребывания: письменные столы, телевизор, телефон, кондиционер, большие и удобные кровати. Гостям предоставляется набор туалетных принадлежностей, тапочки, постельное белье и полотенце. Изысканный и разнообразный завтрак сервируется в ресторане при отеле. На всей территории работает WiFi. Для удобства гостей с личным транспортом 2 зоны бесплатной парковки, одна из которых охраняемая. Двухместный номер с одной двуспальной кроватью в гостинице "Белые Росы" предназначен для Вашего максимального комфорта. Уютный номер с мебелью в стиле "фьюжн" располагает всем необходимыми удобствами для комфортного отдыха и работы.



Парк-отель в 10 минутах езды от центра Белгорода. На расстоянии 600 м располагается Белгородский зоопарк. Отель находится в окружении соснового леса и поэтому станет отличным выбором для гостей, любящих отдых на природе. В 2 минутах ходьбы автобусная остановка "Зоопарк". Расстояние до ж/д вокзала Белгорода 6 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Престиж, Люкс или кровать в общем номере. Каждый из них оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизором, кондиционером, телефоном. В номерах категорий Стандарт, Престиж, Люкс собственные ванные комнаты с душевой кабиной или ванной. Из окон открывается вид на сосновый бор. В ресторане "Лес и Лис" подают блюда средиземноморской кухни. Гости могут посетить спа-центр с 5 бассейнами, русской баней, сауной, хаммамом, соляной комнатой. Здесь же есть тренажерный зал. Для проведения деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал. Гости на автомобиле могут воспользоваться парковкой при отеле. Комфортный и уютный однокомнатный номер площадью 30-35 кв. метров. В номере расположены 2 односпальные кровати(или одна семейная) и один раскладывающийся диван(или кресло), на полу ковровое покрытие. К услугам гостей: телефон, сейф, мини-бар. Для работы и развлечения в номере есть высокоскоростная Интернет-линия, телевизор. Комфортный микроклимат поддерживается с помощью кондиционера. Стильный дизайн номера создает ощущение пространства и уюта. В ванной: набор полотенец, набор косметических средств, а также зеркало и фен.



Бутик-отель "Щепкинъ" изысканная гостиница для гостей, желающих получить в Белгороде современный комфорт, безупречное обслуживание и почувствовать особенную атмосферу русского театра. Удачное расположение отеля в 400 метрах от центра города, Соборной площади, администрации Белгородской области, драмтеатра им. Щепкина, парка Победы, Художественного музея позволяет быть в центре деловой и светской жизни города. Расстояние до аэропорта — 6 км, до железнодорожного вокзала всего 15 минут неспешным шагом. В отеле 44 номера различной категории от небольших уютных одноместных номеров до стильных элегантных люксов площадью до 45 кв.м. Все без исключения номера оборудованы системами индивидуального климат-контроля, широкоформатными LED телевизорами, сейфами и мини-барами, в ванных комнатах теплые полы, фены, гигиенические принадлежности, а также халаты и тапочки. Для тех, кто приезжает по работе, предусмотрена комната для переговоров, где можно проводить совещания, деловые мероприятия и встречи с партнерами. Стабильный высокоскоростной Wi-Fi доступен в любой точке отеля. Наличие в каждом номере удобного стола и достаточного количества розеток для всех ваших гаджетов сделают работу из номера комфортной и продуктивной. Во дворе отеля предусмотрена бесплатная парковка. Просторный номер площадью 42 кв.м., названный в честь выдающегося русского актера М.С. Щепкина, впечатляет изысканностью интерьера. Дизайн номера, декоративные подушки, журнальный столик с торшером, картины местных художников на стенах создают ощущение гармонии и позволяют отвлечься от повседневных забот. Мягкое кресло и уютный диван позволят отдыхать и наслаждаться просмотром телепрограмм за чашкой ароматного кофе из собственной кофемашины. А возможность выбора различных вариантов освещения (люстра, прикроватные светильники, настольные лампы, торшер) поможет вам создать именно ту атмосферу, в которой вам будет комфортнее всего.



Отель в непосредственной близости от центра города. Рядом расположена Белгородская государственная филармония, Домовой храм имени Александра Невского, Собор Смоленской иконы Божией Матери, Белгородский государственный литературный музей и многие другие достопримечательности. В шаговой доступности супермаркеты, кафе и рестораны. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 730 метров, до аэропорта — 8 км. Гостям предлагают размещение в номерах категорий: Стандарт, Улучшенный и Люкс. Все они оборудованы кондиционером, телевизором, электрочайником, WI-FI. В некоторых номерах есть холодильник, кухня, балкон. Душевые комнаты комплектуются индивидуальными туалетно-косметическими принадлежностями. На первом этаже расположено кафе, где гостям предложат вкусный завтрак. Машину можно оставить на парковке. Двухкомнатный трехместный номер с широкой двухспальной кроватью, гостиной с диваном и зоной кухни с холодильником. В номере: кровать, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, халат, WiFi, холодильник, СВЧ печь.



Гостиница "Салют" в г. Белгороде — это современная гостиница, открывшаяся в 2010 году, имеющая все необходимое для обеспечения максимального комфорта и уюта наших гостей. Номера оснащены: кондиционерами, бесплатным Wi - Fi, кабельным ТВ. Выбирая гостиницу Белгорода, гости города часто сталкиваются с выбором района расположения: Центр города или Харьковская гора. Из гостиниц Белгорода только гостиница "Салют" является выигрышным вариантом, так как она расположена в непосредственной близости и от Харьковской горы и от делового центра города (одна остановка на общественном транспорте) по улице Щорса 8 "Б" прямо на пересечении улиц Щорса и Богдана Хмельницкого (схема проезда). Дорога от гостиницы "Салют" до аэропорта, занимает 20 минут, до ж/д вокзала 10 минут на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта находится рядом с гостиницей. На общественном транспорте от аэропорта Вы можете добраться маршрутным такси 7,8,15,107,111; от ж/д вокзала 2,3,13,13-К,41, 41-А Мини отель "Салют" предлагает Вам 20 комфортабельных и уютных номеров от эконом до класса люкс с панорамным видом на город и по разумной цене! Приветливый персонал гостиницы "Салют" поможет Вам поселиться в номер, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Для Вашего комфорта в гостинице "Салют" имеется уютное кафе, бесплатная парковка, беспроводной интернет Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал. В нашей гостинице Вы можете спокойно отдохнуть и поработать благодаря тихой и уютной атмосфере, царящей в гостинице. Комфортный однокомнатный номер площадью 28 кв.м. В номере: классический интерьер кондиционер две односпальные кровати кабельное ТВ холодильник Wi Fi Ванная комната: ванна фен



Отель "Космос" с рестораном, бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположен в Белгороде, в 15 минутах ходьбы от международного аэропорта Белгорода. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и холодильник. Насладитесь чашечкой чая, любуясь видом на город. В каждом номере есть собственная ванная комната. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, предоставляются услуги трансфера. Расстояние до Соборной площади составляет 7 км, а до автобусного вокзала Белгорода - 1,8 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7,4 км. Расстояние от отеля "Космос" до ближайшего аэропорта Белгорода составляет 1 км. Стильные уютные номера площадью 15,5 кв.м. Отличный вариант для экономичного размещения во время деловой поездки. Номер категории "Стандарт" отличается сдержанностью и функциональностью. Интерьер номера, выполненный в классическом стиле, делает номер очень комфортным. В номере есть: Шкаф-купе Кондиционер Холодильник Ванная комната с душевой кабиной Гигиенические принадлежности Фен Телефон ЖК телевизор Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Двуспальная кровать Чайник Прикроватные тумбочки Стол Стулья



Уютный стильный отель в центре Белгорода, в 10 минутах ходьбы от центрального парка. До Соборной площади можно дойти за 8 минут. Белгородская государственная филармония расположена всего в 900 м от отеля. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка. Железнодорожный вокзал Белгорода расположен в 2 км. К услугам гостей 26 номеров категорий Сингл, Бизнес, Стандарт и Сьют. Светлые элегантные номера оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате имеются фен, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро в кафе для гостей накрывают завтрак. На всей территории доступен Wi-Fi. Для путешествующих на автомобиле предлагается парковка. Номера этой категории созданы специально для размещения индивидуальных гостей. В небольших, уютных, элегантно оформленных комнатах есть все необходимое для приятного отдыха. Площадь номера: 15 м.кв. Кровать: 120х200 см, 140х200 см. В этом номере: телефон, кондиционер, сейф, LCD TV, душ, фен



Отель в непосредственной близости от центра города. Рядом расположена Белгородская государственная филармония, Домовой храм имени Александра Невского, Собор Смоленской иконы Божией Матери, Белгородский государственный литературный музей и многие другие достопримечательности. В шаговой доступности супермаркеты, кафе и рестораны. Расстояние до Ж/Д вокзала составляет 730 метров, до аэропорта — 8 км. Гостям предлагают размещение в номерах категорий: Стандарт, Улучшенный и Люкс. Все они оборудованы кондиционером, телевизором, электрочайником, WI-FI. В некоторых номерах есть холодильник, кухня, балкон. Душевые комнаты комплектуются индивидуальными туалетно-косметическими принадлежностями. На первом этаже расположено кафе, где гостям предложат вкусный завтрак. Машину можно оставить на парковке. Улучшенный двухместный номер с двумя отдельными кроватями кухней и холодильником. В номере: Кухня,мкр.печь,холодильник,кровати, телевизор, кондиционер, душ, тапочки, халат, WiFi, балкон.



Отель в центре Белгорода, в 5 минутах ходьбы от театра Драмы имени М.С. Щепкина, Белгородского Арбата и парка Победы. Краевой и Художественный музей находятся в 500 м. Расстояние до железнодорожного вокзала — 2 км, а до автовокзала — 5 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Для бронирования доступны 110 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Апартаменты. Везде есть телевизор, удобное рабочее место и Wi-Fi. В основном ресторане Square гостям предлагают быстро и вкусно позавтракать по системе "шведский стол", а обед и ужин можно заказать по меню. Здесь предлагают блюда европейской кухни и авторские блюда от шеф-повара, а также обширную винную карту. Тем, кто хочет послушать живую музыку или попеть в караоке-зале, есть гастробар Teplo. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. В теплое время года работает летняя площадка "Веранда и Вино", с которой открывается вид на главную площадь города. Отель предлагает арендовать конференц-залы для мероприятий разных форматов: семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий. Привести себя в форму можно в фитнес-зале. Для путешественников на машине есть парковка на территории отеля. Стандартный двухместный однокомнатный номер, площадь 30 м2. С видом на площадь / с видом на двор. К услугам гостей две односпальные кровати, коктейльный столик, два кресла, телевизор с кабельным ТВ, рабочий стол, телефон, мини-холодильник, халат, тапочки, фен, косметические аксессуары.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 4,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 тыс. ₽ |