Сдается уютная квартира для гостей города. В шаговой доступности дворец спорта Кристалл, бассейн Дельфин, Спасо-Преображенский Собор, парк развлечений, два сквера, остановки общественного транспорта, магазины. Принимаю гостей с 24 лет.



Сдается уютная квартира для гостей города. В шаговой доступности дворец спорта Кристалл, бассейн Дельфин, Спасо-Преображенский Собор, парк развлечений, два сквера, остановки общественного транспорта, магазины. Принимаю гостей с 24 лет.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Северный" находятся в Старом Осколе. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Сдам посуточно 1-комн. кв. в Старом Осколе с евроремонтом, М-н Олимпийский,20. Без посредников и комиссий .ТV, DVD,WI-FI, музыкальный центр, микроволновая печь,стиральная машина, холодильник, посуда, постель, 4 спальных места.фотогалерея и контакты на моем сайте-



1-ком квартира с кондиционером идеально для тех, кто ценит чистоту и комфорт. Юго-западная часть города Микро (ближе всего к Стойленскому, Лебединскому ГОКу и др. предприятиям) чистая квартира, всегда свежее бельё Мы гарантируем 100% соответствие фото и наличие официальных документов. Без посредников, предоставляем Qr чек, отчетные документы, работаем с организациями. Для вашего удобства возможен наличный и безналичный расчёт на карту или р/с. Уважаемые гости! Нажимая кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ, вы подтверждаете, что внимательно прочитали ВСЁ объявление целиком, от начала и до конца, принимаете все условия бронирования и обязуетесь соблюдать ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1. Время выезда до 12:00 2. Время заезда с 14:00. Если вы планируете заплатить наличными и вам нужен поздний заезд или ранний выезд, за это будет взиматься дополнительная оплата. 3. Пожалуйста, уважайте тишину. С 22:00 до 09:00 для всех нас важно сохранить спокойствие. За нарушение тишины могут быть предусмотрены штрафы в соответствии с законодательством. 4. Не устраивайте вечеринки. 5. Мы просим вас не курить внутри квартиры, за исключением балкона. Если балкона нет, пожалуйста, курите на улице. 6. Поддерживайте чистоту. Мы не предоставляем услугу мытья посуды и выноса мусора. Но если вам нужно, мы можем выполнить это за дополнительную плату. (мытье посуды 500р, вынос мусора 300р.) 7. Соблюдайте договорённости. В квартире должно находиться столько человек, сколько оговаривалось при заселении. (дополнительный гость 250р.) 8. Пожалуйста, используйте постельное белье. Недопустимо использовать подушки и одеяла без постельного белья. (штраф 1000р.) 9. Не берите дополнительные полотенца и комплекты постельного белья. Использование дополнительных принадлежностей, оплачивается дополнительно (полотенце 300р., постельное бельё 500р.) 10. Не переставляйте мебель! 11. Перед выходом из квартиры выключите все электроприборы и свет. Несоблюдение этих правил может привести к удержанию залога. Грубые нарушения могут привести к выселению без возможности возврата оплаты. У нас каждая деталь продумана до мелочей - кондиционер, Wi-Fi, TV, стиральная машина, водонагреватель (на случай отключения горячей воды), холодильник, микроволновка, плита, укомплектованная кухня со столовыми принадлежностями, постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, фен (по запросу), сушилка. Всегда есть место для автомобиля возле подъезда. В шаговой доступности рынок "Восточный", Магниты, Пятёрочки, салоны красоты и СПА, ДК Горняк, спортивная школа "Золотые перчатки", собор Александра Невского, завод АТЭ, УМВД России Бронирование только по предоплате! Залог возвратный 2000р. Возможна почасовая аренда: час - 500 рублей (от 2х часов) Постоянным клиентам скидки. Заселяем от 21 года! Наличие паспорта обязательно Не для вечеринок!!! Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Губкине.



Квартира расположена в новом развитом районе города. Новый дом, квартира оборудована новой мебелью и техникой. Имеется большая бесплатная парковка, а также на территории корпуса присутствует платная парковка. Квартира идеальна для командированных гостей города, т. К есть все необходимое для проживания. Предоставляется постельное, бытовые принадлежности, полотенца и т. Д. Не сдается для мероприятий! Возможно предоставление отчетной документации.



Сдам комфортабельную квартиру с евро ремонта.Квартира укомплектована всем необходимым для комфортной жизни.Конфиденциальность,профессиональная уборка после каждого гостя. Не для компаний и не для проведения шумных мероприятий!!!Отчётные документы, онлайн-касса с QR кодом ! Горячая вода есть всегда !Рядом супер маркеты , ТЦ Боше, бассейн , ЖД вокзал , автостанция автовокзал , рынок Юбилейный , трамвай , все в шаговой доступности , удобно в любое направление ! Собственник, фото реальные.



Сегодня квартира свободна Приглашаем к сотрудничеству компании и организации, к размещению ваших сотрудников, предоставим отчетные документы и кассовый чек с QR - кодом. Чистая и ухоженная квартира, выполнен качественный ремонт, имеется вся мебель и техника для вашего комфортного проживания. Высокоскоростной, бесплатный Wi-Fi, современный TV, стиральная машина, СВЧ. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? (БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ГОСТЯМ ГОРОДА) Продуктовый магазин Пятерочка - в шаговой доступности Парикмахерская и другие бытовые услуги - в соседнем доме Ближайшая автобусная остановка за домом. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Заселение круглосуточно 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22:00 Вы сможете получить ключи в день заезда прямо в объекте размещения в специальном кейс-боксе - с помощью специального уникального кода, который направит Вам наш менеджер бронирования после получения оплаты за проживание. Свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы сообщить Ваше время прибытия Работаем по нормам самых дорогих гостиниц. Условия проживания: не сдаётся для проведения вечеринок, праздников, мероприятий и тд. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Губкине.



Сдаетcя посуточно кoмфоpтабельная квартиpа в новом доме м-н Степной, 32. Цена 1 суток 3500. от 2х суток по 3000. цена при аренде от 3х ночей по 2500. Залог 3500, возвращается после уборки квартиры. Сaмый лучший и чиcтый микроpайoн гoрода Пpoсторнaя, светлая, чиcтая кваpтиpa. Для кoмфoртного прoживaния eсть вcё нeoбxoдимоe: мeбель и бытoвaя теxникa (телевизор, утюг, холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой, чайник, стиральная машина, фен), гладильная доска, поcуда, бокалы, постeльные принадлежности отельного качeства, махровые белые полотенца, средства гигиены, зубные щетки. кондиционер 2 спальных места - диван раскладной Цифровое ТВ, Wi-Fi Свободные парковочные места во дворе В шаговой доступности: Супермаркет Пятёрочка, Магнит, ТЦ Айсберг Аптеки Автобусные остановки Заселение с 14:00 в любое удобное время! расчетное время 12:00. Вопрос раннего заселения и позднего выселение рассматривается в индивидуальном порядке. В квартире запрещены шумные мероприятия. Запрещено курение!!! Собственник, без комиссии. Командировочным предоставляем отчётные документы, чеки. Работаем за наличный расчет, а также по безналичному расчету с НДС и без НДС. Возможно снять на длительный срок. Стоимость оговаривается Сдам жильё на сутки в Губкине.



квартира в ЖК Центральный 1/1.Евро студия,пожалуйста читайте до конца!!!Не для вечеринок и шумных компаний,выселяем без возврата днежных средств!!!!!Только для ИТР командированного состава и гостей города В квартире все необходимое для комфортного проживания: Постельное белье и полотенце Мыльные пренодлежности. Посуда и техника Микроволновка.цена за сутки от 2500 Отчетные документы с онлайн чеком предоставляем 2 спальных места.цена от 2500 .завист от количество суток и доп.места , без животных и детей от 0 до 7лет.(обсуждается при залоге). уборка по запросу от 3дней.(входит в стоимость) заезд с 13ч до 22ч.выезд до 12ч. 1Сутки 1800(два человека). Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Губкине.



Bеликолeпный вариант уютной квартиры в Стaрoм Оскoле! Pядoм с дoмом: Центpальный pынок Aвтoвокзал Офтальмолoгичeскaя клиникa "Kpофт", Mедицинский центp "Покoлeние" ТЦ Линия, ТЦ Славянский Фирменный магазин кондитерской фабрики "Славянка" Пятерочка, Магнит, Красное&Белое Аптеки, салон-парикмахерская, банкоматы Рестораны, кафе Супермаркет Айсберг Фитнес-центр Айсберг (тренажерный зал, бассейн) Трамвайная (до ОЭМК) и автобусная остановки ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Данная квартира укомплектована всем необходимым: Чистое постельное белье, полотенца Wi-fi, Телевизор Холодильник, микроволновка, чайник Плита, духовка, посуда Стиральная машина, утюг, гладильная доска Фен (по запросу) Заезд после 14:00 (ранний заезд - по договоренности) Выезд до 12:00 (поздний выезд - по договоренности) Для заселения при себе необходимо иметь: паспорт и залоговую сумму 2000 р. за порядок в квартире и возврат ключей. Переводится в течении дня после выезда. Без залога не заселяем. Курение запрещено, штраф 3000 р. Не сдается лицам младше 21 года. За 1 час до заселения с нами необходимо связаться. Недорогое жильё на сутки в Губкине.



Дoбpо пoжaловать в уютную и комфортную квартиpу-студию! Pядoм с домом: Цeнтpальный pынок Автoвокзaл Офтaльмoлогическая клиника "Кpофт", Медицинcкий цeнтр "Пoколение" TЦ Линия, ТЦ Славянский Фирменный магазин кондитерской фабрики "Славянка" Пятерочка, Магнит, Красное&Белое Аптеки, салон-парикмахерская, банкоматы Рестораны, кафе Супермаркет Айсберг Фитнес-центр Айсберг (тренажерный зал, бассейн) Трамвайная (до ОЭМК) и автобусная остановки ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ Данная квартира-студия укомплектована всем необходимым: Чистое постельное белье, полотенца Wi-fi, Телевизор Кондиционер Холодильник, микроволновка, чайник Плита, духовка, посуда Стиральная машина, утюг, гладильная доска Фен (по запросу) Заезд после 14:00 (ранний заезд - по договоренности) Выезд до 12:00 (поздний выезд - по договоренности) Для заселения при себе необходимо иметь: паспорт и залоговую сумму 2000 р. за порядок в квартире и возврат ключей. Переводится в течении дня после выезда. Без залога не заселяем. Курение запрещено, штраф 3000 р. Не сдается лицам младше 21 года. За 1 час до заселения с нами необходимо связаться.



В квартире есть все необходимое для проживания. 5 раздельных спальных мест. Возможна аренда на длительный срок. Предоставляю отчётные документы. Круглосуточный магазин, остановка, аптека - 2-5 мин, Клиника сердца - 5 мин, большой зелёный парк - 5 мин. Курить строго на балконе. Залог 2000 руб. Возвращается если квартира сдаётся чистой и все цело. Не всегда могу ответить на звонок, пишите.



Сдам посуточно квартиру 1-комнатную, в элитном районе. Удобное расположение дома огражденный двор (парковка во дворе) В минутной доступности магазины,сквер,храм,ресторан. В квартире сделан новый ремонт, квартира чистая,есть все необходимое для проживания. мебель,техника,постельное,полотенца,шампунь,мыло.



2комн.квартира улучшенной планировке ЖК Центральный для ИТР и гостей города,вечеринки и шумные компании запрещенны квартира укомплектованна мебелью и техникой ,все новое!чистое белье,во дворе кафе ресторан Айсберг",фитнес центр,бассейн.спальные места 2+2+1, раздельные 3 кровати.



Сдается 1 комнатная квартира Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания!!!! Альтернатива гостинице!!!! В шаговой доступности больница ,дом торговли,астоновки ГОК , театра, сквер рынок Арбат!!!! Ул Лазарева !!!запрещается шумные вечеринки в состоянии алкогольного опьянения не селем!!! при нарушени выселение Индивидуальный подход к каждому клиенту.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |