


Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! и мы сможет быстро ответить на все интересующие вас важные вопросы по квартире и по заселению!Здравствуйте , дорогие гости! Рады вам предложить посуточно большую 2х ком. квартиру напротив Автовокзала. Рядом ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. 5 раздельных спальных мест! Цена указана за четверых человек. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони: поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными нельзя. Не заселяем несовершеннолетних, людей в алкогольном и наркотическом опьянении! Обращаем ваше внимание, что ни одна из наших квартир не сдаётся для дней рождений и других шумных мероприятий! На площадке установлена камера видеонаблюдения. Прим выявлении факта обмана арендаторы незамедлительно будут выселены без возврата оплаты и залога. Курение разрешено на балконе. Выезд до 12:00, заезд после 13 :00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства по возможности. Напишите нам сообщение и мы всё решим. При заселении иметь с собой паспорт, оплату и залог 3000 р.( возвращается при сдаче квартиры). Предоставляем отчётные документы. Добро пожаловать !



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту , напишите нам и вы сможете сразу уточнить интересующиеся вас важные вопросы по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово новую 1ком.квартиру с КОНДИЦИОНЕРОМ напротив Автовокзала.Рядом Аэропорт, Онкобольница, ТРК МегаГринн, ТРЦ РИО. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, отличный вид с 9го этажа. Всегда чистое качественное постельное бельё и полотенца. Квартира чистая, не прокуренная! Для вечеринок не сдаётся!!!! Курение разрешено только на балконе. Обратите пожалуйста внимание: работаем по мгновенной брони, поэтому честно указывайте реальное количество человек, которые будут находиться в квартире. Дети от 3х лет считаются за полноценного гостя с предоставлением комплекта постельного белья и полотенца. С животными не заселяем! Расчётный час 12:00!!! При заселении иметь с собой свой паспорт, оплату и залог 2000 р ( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Минималистичное и комфортное интерьерное решение. Качественная обстановка. Все необходимое из техники, постельных и кухонных принадлежностей. 2 раздельных места, вместительность до 2 человек. Географически удобное расположение в центре города.



Сдается посуточно уютная квартира в самом центре Белгорода! есть все удобствам , мебель, современный ремонт. Бытовая техника, посуда, есть все что нужно для вашего комфортного проживания . мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Чистая квартира с КОНДИЦИОНЕРОМ в ЦЕНТРЕ после РЕМОНТА от собственника. Имеется все необходимымое для комфортного проживания: - 2х спальная кровать 160200 с ортопедическим основанием и матрацем Аскона, - 2х спальный диван, - телевизор, - WI-FI, - новая оборудованная кухня (холодильник, посуда для приготовления еды, микроволновая печь, варочная поверхность, электрочайник), - новая сантехника и расходные материалы в ванной (мыло, шампунь, гель для душа), -стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. В пешей доступности Центральный парк , парк Победы, Соборная площадь, драмтеатр, кинотеатр Победа, Мастерславль, БелГУ, Белэкспоцентр, Стадион, Центральный рынок, Пятёрочка и т.д. Во дворе установлен шлагбаум или рядом с домом имеется охраняемая платная стоянка. Количество спальных мест: 2 взрослых+2 ребёнка или 3 взрослых Перед каждым заселением проводится генеральная уборка, смена белья и полотенец. ВАЖНО! Квартира не сдаётся под вечеринки и увеселительные мероприятия, а, исключительно, для спокойного и комфортного проживания. КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО Заселение - ПО ПАСПОРТУ. Сдаётся только лицам старше 21года, зарегистрированным в РФ. Заключается договор и вносится страховой депозит в размере 3000руб., который возвращается при выезде. При длительном размещении предусмотрены скидки! Возможен трансфер по предварительной договорённости Звоните, буду рада видеть Вас у себя в гостях!



сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом БелГУ. остановка Родина , Стадион очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



КВАРТИРА в ЦЕНТРАЛЬНОЙ части с КОНДИЦИОНЕРОМ. от собственника 10 минут на машине до ЖД вокзала 20 минут на машине до АЭРОпорта 10 минут пешком до центральной площади и парка Победа 2 минуты пешком до магазина МАГНИТ / ПЯТЁРОЧКА 5 минут пешком до БелГУ / БЕЛЭКСПОЦЕНТРА 20 минут на машине до ЗООпарка/ДИНОпарка 25 минут на машине до АКВАпарка. В оплату входит: Проживание в чистой, БЕЗ запаха сигарет, БЕЗ клопов/тараканов квартире. Чистое, глаженное постельное белье и полотенца Средства индивидуального гигиены.



Зaceлeниe дистанциoнное 24/7 Уютная квартира в центре города, с развитой инфраструктурой В квартире нельзя курить!!! Заселение только от 21 года по документам рф Квартира с косметическим ремонтом с индивидуальным отоплением сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). В стоимость проживания включено: Ком. Услуги и wifi. Чистое постельное бельё и полотенца. Средства гигиены. Уборка и смена белья при длительном проживании. Парковка внутри двора. Заселения после 13: 00 Выезды до 12: 00 * заезды после 21: 00 обговариваются минимум за сутки, при наличии возможности. * заезды раньше 13: 00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * заезды раньше 13: 00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * выезды раньше 9: 00 без доплат по предварительной заявке за 1 сутки. * выезды позже 12: 00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * выезд позже 12: 00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес) 5 минут пешком до белэкспо центра. 7 минут пешком до белгу 15 минут пешком до парка победы 2 минуты пешком до пятерочки и магнита 7 минут до остановки 10 минут до жд вокзала 20 минут до аэропорта



Хорошая уютная 1-комн. кв-ра в самом центре, чисто, уютно, вся необходимая мебель и техника, холодильник, телевизор, стир. машина, Wi-Fi, СВЧ-печь, посуда, свежее постельное белье и полотенца. Всегда горячая вода. Все необходимое для плодотворной работы и комфортного проживания. Постоянная уборка и смена белья. Командированным - скидки, отчетные документы. Расчетный час с 12:00 до 14:00, заселение круглосуточно (по бронированию). Работаем с организациями - отчетные документы, подтверждение проживания. В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, квартира не сдается.



ВОЕННЫХ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ (За исключением приезжающих жен с детьми). !ВАЖНО! предоплата за бронь, или уже оплаченные сутки (по вашим причинам или форс -мажорам) возврату не подлежат. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ. При заселении нужно учитывать, что в квартире самые простые условия, для временного проживания. Гостей с большими требованиями, просим рассмотреть другие варианты. А также при заселении заранее узнавать, что для вашего комфорта важно! Возможна временная прописка Расчетное время: до 12.00ч выезд, после 14.00ч. - заезд (либо по договоренности) Собственник Строгий контроль тишины и порядка. В нетрезвом состоянии, просьба, даже не звонить! Запрещено!!! Для увеселительный встреч, "посидеть на праздники" и распития спиртного!!! Лицам моложе 23 лет С животными Курение в квартире (исключение балкон , только в открытое окно) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! И вы сможете задать важные интересующие вас вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово уютную, чистую, непрокуренную 1 ком. кв напротив ТРК МегаГРИНН. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Идеальная чистота!Интернет и ТВ. Качественное постельное бельё и полотенца. Квартира для некурящих.Курение запрещено! Обратите пожалуйста внимание, что квартира сдаётся только для проживания, любого вида шумные посиделки запрещены. Проживание с животными по договоренности и с доплатой. Выезд до 12:00. заезд после 13:00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства. Напишите нам и мы всё решим! При заселении иметь паспорт, оплату за все дни проживания + залог 2000 р.( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Некрасова 1, самый центр белгорода В шагoвой дoступности: гоpoдской паpк, паpк пoбеды, центpальнaя площадь, ифнс, магазин "хлеб соль" Paсчeтный час: заезд с 14: 00 выeзд дo 12: 00 Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной wi-fi, smаrt тv. Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка При заселения при себе иметь паспорт, или права, для составления договора Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис окидоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом



Сдается квартира посуточно на Пушкина 67 . БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Рядом остановка общественного транспорта "Родина", "Стадион", "Старый дом быта", "Заря", БелГУ, кофейня "Калипсо", самый центр Белгорода, центральная площадь города. Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест до 2 человек При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Добавьте это объявление в Избранное (нажав на звездочку), чтобы оно не затерялось. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Удобное расположение в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА,рядом с городским центральным парком.БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Кровать,диван,телевизор, варочная плита, холодильник, СВЧ печь, электрочайник и вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. -- Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) -- фен, утюг с гладильной доской и сушилкой -- Чистые постельное белье и полотенца !!! -- Стандартное время заезда с 14.00 . Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - Запрещено проводить шумные мероприятия, курить в квартире. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ -3 500 руб.



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности , в шаговой доступности от Вас. Администрация . Рядом универмаг . Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



сдается квартира посуточно.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом БелГУ, БелЭкспо очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Заселение лиц до 23 лет запрещено Спальных мест 2 (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом О доме



Уютная , светлая квартира, с хорошим ремонтом. Есть всё для комфортного проживания: стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, телевизор и кондиционер в каждой комнате . До парка Победы 880 метров, до Парка Ленина 1030 метров по навигатору, всегда есть парковочное место для авто (двор под шлагбаумом). Расчётные сутки до 12:00, заезд после 13:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд, с доплатой по договоренности Залог от 3000 рублей, после выезда и проверки квартиры возвращается.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Все в пешей доступности" расположены в Белгороде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



В шагoвой дoступности : Гоpoдской паpк, Паpк Пoбеды, Центpальнaя Площадь, универмаг Бeлгоpод , культуpный цeнтр Октябрь . Paсчeтный час: заезд с 14:00 выeзд дo 12:00 Пoмeсячная aрeнда от 1990 р/сутки, залог от 5000 р. Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника,кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной Wi-fi, Smаrt ТV. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет. Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |