


Квартира-студия Кондиционер есть! Новый дом. Находится в центральной части города, удобная транспортная доступность Кровать размером 1,40м на 2 м Чистота и порядок Набор посуды и столовых принадлежностей. Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото. Что находится рядом? Филармония, воинская часть, центральный рынок, ж.д. вокзал, спортивная площадка, транспортное сообщение в любую часть города В соседнем доме расположен продуктовый магазин "Магнит" Информация для бронирования: Заселение 24 часа в сутки Сутками считается заезд после 14.00-выезд до 12.00 Квартира сдается только для проживания лицам старше 21 года, наличие паспорта обязательно! Вечеринки строго запрещены! При нарушении условий проживания квартиросъемщик выселяется без возврата оплаты и депозита. При заселении оформляем договор и берем страховой депозит в размере 2000 руб



Квартира расположена в самом центре города Белгород. Через дорогу Администрация города. На первом этаже расположен прекрасный ресторан Форест Гриль, магазин Винотека. Магазин Пятерочка в соседнем доме. Через дорогу есть кофейни, салон красоты, барбер шоп и пиццерия. В квартире есть все необходимое для работы и отдыха.



Просьба- оставлять бронь только в случае, если Вы уверены в своем решении Новая современная квaртиpа клаccа ЛЮКС в самом центре города, в новом доме 2025 года постройки. На высоком этаже! Вас ждет престижный район города с насыщенной инфраструктурой Недалеко военный госпиталь, филармония, парк Ленина, Победы, ж/д вокзал. Рядом с домом супермаркеты, пиццерии, кафе, рестораны, кулинарии, детские площадки и проч. Хорошая транспортная развязка. В квартире Новая мебель и техника. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большой телевизор смарт ТВ, кондиционер, wi-fi. В кухонной зоне обеденная группа, новая посуда и столовые приборы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику (телевизор, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и проч.), КОНДИЦИОНЕР, интернет wi-fi, постельные принадлежности, комплекты полотенец, средства для мытья, стирки и личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная паста, освежитель и проч) Заезд с 14:00 (если квартира свободна, можно и раньше, но узнать это возможно только накануне, либо в день заселения ) Выезд - до 12:00 Остальное время обговаривается индивидуально. Залог 2000р (при выселении возвращается, при условии, если гости ничего не испортят и не разобьют). Возвращается в течении дня после уборки. Заселение по паспорту, от 18лет. В нетрезвом виде не заселяем! С детьми и животными- нельзя! Можем забрать, привезти (по возможности)-400-600 руб. Свободные даты и актуальную стоимость см.в онлайн календаре. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире не курят. Но на этаже, в двух шагах от лифта есть общий балкон, где курить можно Отчетные документы для командировочных, чеки с QR кодом предоставим по запросу. Работаем с наличным и безналичным расчётом !



Описание Уважаемые гости, пожалуйста читайте наши правила заселения. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей 23 лет. Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания. В квартире должно находиться в момент проживания число гостей , не большее чем указано в брони . Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Как забронировать жилье? Выберете даты, которые вас интересуют. затем внесите предоплату через безопасный платеж . Ваша предоплата будет переведена нам , на следующий день после вашего состоявшегося проживания. Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Рядом остановка общественного транспорта "Родина", "Стадион", "Старый дом быта", "Заря", БелГУ, кофейня "Калипсо", самый центр Белгорода, центральная площадь города. Очень удобное расположение. При заселении при себе иметь паспорт, или военный билет , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Добавьте это объявление в Избранное (нажав на звездочку), чтобы оно не затерялось. В компании СУТОЧНО вы найдете лучший сервис и комфорт Звоните прямой сейчас, ответим на все ваши вопросы.



Кондиционер/ smart tv Внимание Отправляйте заявку, только если вы: Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры (в подъезде видеонаблюдение) Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22: 00 Согласны оставить после себя чистоту и порядок. Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений. Заселения после 14: 00 Выезды до 12: 00 * заезды после 21: 00 обговариваются минимум за 1 час до 21: 00. * заезды раньше 14: 00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * заезды раньше 14: 00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * выезды позже 12: 00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * выезд позже 12: 00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. В квартире нельзя курить и на балконе тоже Заселение только по документам Квартира в новом доме сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: Ком. Услуги и wifi Чистое постельное бельё и полотенца Средства гигиены Уборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы. Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес)



Апартаменты класса стандарт сдадим квартиру на сутки и более есть все удобства мебель современный ремонт кабельное ТВ WiFi рядом Белгу ,кооперативный университет ,областная больница, роддом также предоставляем отчётные документы спальных мест 2+2 КУРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Заселение строго от 23 лет. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Центральная площадь Белгорода, Парк, универмаг Белгород, центральный рынок Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение,о возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом О доме



В шагoвой дoступности : Гоpoдской паpк, Паpк Пoбеды, Центpальнaя Площадь, универмаг Бeлгоpод , культуpный цeнтр Октябрь . Paсчeтный час: заезд с 14:00 выeзд дo 12:00 Пoмeсячная aрeнда от 1900 р/сутки, залог от 5000 р. Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника,кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной Wi-fi, Smаrt ТV. Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом



Чистая и уютная квартира Заселение в любое время Внимание Отправляйте заявку ,только если Вы : Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Согласны после себя оставить чистоту и порядок . В квартире и на балконе НЕЛЬЗЯ курить Заселение ТОЛЬКО с 20 лет Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 Так же у нас есть страховой депозит,который вносится через сервис сбп. Залог возвращается после уборки квартиры, если нет сильных загрязнений, вещи на своих местах, не причинен ущерб, нет запаха табака в квартире.



Сдам однокомнатную квартиру. Рядом рынок Восход, много магазинов, пекарня, пиццерия, магнит, пятёрочка, ТЦ Мега Гринн, кинотеатры, детская площадка. В квартире есть все необходимое для проживания. Мебель, стиральная машина, микроволновая печь, посуда, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, всегда чистое постельное белье и полотенца, фен. Wi-Fi. Спальные места 2+2, двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Заезд после 14,00, выезд до 12,00. Другое время заселения/выселения обговаривается отдельно, при наличии возможности. В квартире курить запрещено! Возврат залога после уборки! Квартира предоставляется исключительно для проживания! Квартира не сдается для проведения вечеринок и различных мероприятий!!! В алкогольном и наркотическом опьянении НЕ заселяю!



сдается квартира посуточно.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом Ж/Д ВОКЗАЛ очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 человек (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.






Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Наши квартиры — это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности, постельные принадлежности. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Возможно размещение большой группы гостей в одном доме, имеются смежные квартиры (смотрите объявления в профиле) Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Бронирование от 3 суток. Стоимость 1 суток 2200 рублей, цена указана при заселении до двух человек. Двухэтажная квартира в частном доме с отдельным входом. Рядом автовокзал, аэропорт, Онкология, ТЦ МегаГрин, Рио. На первом душ, туалет, кухня. На втором этаже 2 комнаты полностью в вашем распоряжении . После каждого клиента генеральная уборка. Командировочным отчетные документы. Можно с животными до 5 кг. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1. Для Вашего удобства и безопасности в квартире НЕ КУРЯТ! 2. ЗАПРЕЩЕНО вести себя шумно! 3. Не предоставляем квартиру , для проведения вечеринок, дней рождений, дружеских посиделок и других шумных мероприятий! 4. Лицам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или неадекватного поведения будет отказано в заселении! 5. Заселение строго ПО ПАСПОРТУ! 6. Время заезда - после 13.00 7. Время выезда - до 12:00 В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ (фотографии и описание на 100% соответствуют действительности): - Качественное чистое постельное бельё и полотенца на необходимое количество персон - Утюг и гладильная доска - Фен - Косметические и бытовые принадлежности (шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага и т.п. раскладной диван, кровать - Телевизор с цифровыми каналами. КУХНЯ ОСНАЩЕНА: - Посудой и столовыми приборами - Холодильником - Электроплитой - Микроволновой печью - Электрическим чайником



Наши квартиры для комфортного отдыха туристов, а также для тех кто приезжает в командировку. Звонки принимаются до 23.00 При заезде после 18.00 оплата 100% за одни сутки. Мы не являемся агентством. Рядом с апартаментами магазины, пeкaрня, аптеки, мини pынoк, детскиe плoщадки, cпoртивные площaдки, остaновкa общественного транспорта. Квартира оборудована всем для цели комфортного проживания: - Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi; - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Постельное белье; - Полотенца; - Телевизор; - Средства личной гигиены; - Электрическая плита; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; - Холодильник; - Утюг, гладильная доска; и многое другое, что бы сделать Ваше пребывание максимально комфортным! Стандартное размещение - 2 +2 , стоимость зависит от количества суток размещения, выходных, праздников и количества проживающих. Возможно раннее и ночное заселение по предварительной договоренности. Лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет, а так же для вечеринок квартира не сдается За курение в квартире штраф 2000 рублей. Заезд после 14.00, Выезд до 12.00. При заселении необходимо иметь с собой паспорт, либо возможно заселение бесконтактно , заполнение онлайн договора через сервис ОкиДоки. Залог 2000 рублей (возвращается после уборки в день выезда) Командированным выдаются отчетные документы для подтверждения проживания. Договор + чек с QR кодом. Для организаций возможна оплата на расчетный счет. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Однокомнатная уютная квартира. В шаговой доступности магазин,Университет, Кооперативный , БГУ, остановка, 5 минут до центра города., рядом городская больница, автовокзал Диван больщой раскладной и кресло, телевизор, кабельное TW, Wi-Fi КУхня обурудованная, есть посуда, холодильник микроволновка, утюг, фен стиральная машинка, чистое постельное белье и полотенце (которое меняется после каждого жильца) Средство гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) Будем рады видеть Вас ! ВНИМАНИЕ Отправляйте заявку, только если Вы: Согласны при заселении предоставить паспорт Согластны на Залог 1 000р , отдаться после УБОРКИ КВАРТИРЫ ! Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Согласны оставить после себя чистоту и порядок. ( если будеь грязно ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений Шумным компаниям и на мероприятия НЕ Сдаётся!!! сосед из милиции , 100 % будут проблнммы . Выезд до 12.00



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Комфорт на Студенческой 9" расположены в Белгороде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается квартира посуточно. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится рядом с областной больницей Белгорода, Кинотеатр Радуга, БелГУ, Кооперативный Университет, магазин "Хлеб Соль" Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+2 человек (до 4 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Рядом Белгородская Областная Больница, кинотеатр Радуга, БелГУ, Кооперативный Университет. Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2+1 человек (до 3 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Некрасова 1, самый центр белгорода В шагoвой дoступности: гоpoдской паpк, паpк пoбеды, центpальнaя площадь, ифнс, магазин "хлеб соль" Paсчeтный час: заезд с 14: 00 выeзд дo 12: 00 Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной wi-fi, smаrt тv. Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка При заселения при себе иметь паспорт, или права, для составления договора Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис окидоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |