


Новый дом, просторная однушка Центр города, все рядом - Центральный рынок, Госпиталь, Филармония, ТЦ Есть все необходимое для проживания - постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и приёма пищи, Интернет, ТВ Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Только на общем балконе НЕ сдаем для проведения вечеринок и шумным компаниям Работаем с организациями, в т.ч. оплата на р/сч ИП Отчетные документы по форме установленной Законодательством РФ , в т.ч. кассовый чек с Qr-кодом



Горячая вода всегда! Индивидуальное отопление! Как со мной связаться и узнать цену на ваши даты проживания !? Вам необходимо оформить БЕСПЛАТНУЮ заявку НАЖАВ на кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ Выбирайте дату заезда, дату выезда и отправляйте заявку. Далее у нас появится общий чат. Оплата только после всех согласований! ОТВЕЧАЕМ СРАЗУ! ! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! ! Отправляйте заявку, только если Вы: - Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры (в подъезде видеонаблюдение) - Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 - Согласны оставить после себя чистоту и порядок. - Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений. Индивидуальное отопление + SMART TV ОТВЕЧАЮ СРАЗУ! !!!ВАЖНО!!! - В квартире и на балконе НЕЛЬЗЯ курить - Заселение ТОЛЬКО от 21 года по документам РФ Заселения после 14:00 Выезды до 12:00 * Заезды после 21:00 обговариваются минимум за сутки, при наличии возможности. Доплата за позднее заселение 300 - 500 руб. * Заезды раньше 14:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * Заезды раньше 14:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * Выезды раньше 9:00 без доплат по предварительной заявке за 1 сутки. * Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. Квартира В НОВОМ ДОМЕ с индивидуальным отоплением сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: - Ком. Услуги и WiFi - Чистое постельное белье и полотенца - Средства гигиены - Уборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы в моём профиле. Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес) 5 минут пешком до БелЭкспо центра. 7 минут пешком до БелГУ 15 минут пешком до парка Победы 2 минуты пешком до Пятерочки и Магнита 7 минут до остановки 10 минут до ЖД вокзала 20 минут до аэропорта



Комфортная квартира в самом в центре г. Белгорода. Идеально подходит для командировок, деловых поездок или романтических выходных. Дизайнерский ремонт, предоставлена современная бытовая техника. - В шаговой доступности расположены ЖД вокзал, Госпиталь, Центральный рынок, Филармония. - Напротив здания находится супермаркет "Европа". На первом этаже дома расположены кафе, кулинария, аптека и парикмахерская. - Профессиональная уборка помещения и озонирование. - Бесплатная парковка на закрытой территории, в центре города. В квартире имеется уютная гостиная с Смарт-ТВ с Алисой телевизором, подписки на онлайн кинотеатры, рабочей зоной, кондиционером и Wi-Fi. Отдельная спальня оборудована двуспальной кроватью. На кухне есть современная техника, стиральная машина, газовая плита, микроволновка, газовый котёл который всегда даёт горячую воду, вытяжка, посуда для приготовления и сервировки, все необходимые кухонные принадлежности. В ванной комнате новая сантехника, предоставляются тапочки, полотенца и средства гигиены. Также в вашем распоряжении фен, утюг, гладильная доска и сушилка. С балкона открывается вид на тихий сквер. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. - В квартире и на балконе запрещено: курить, электронные сигареты и вейпы, кальян. - Не принимаем гостей: до 21 года, в состоянии опьянения, с детьми, с любыми животными. - Будем рады семейной паре или одному гостю. Двух мужчин разместить не получится из за отсутствия дополнительных спальных мест. - Количество проживающих контролируется, приводить гостей запрещено. Время заезда с 14:00 до 21:00, выезда до 11. У нас нет бесплатного раннего заезда или позднего выезда. По часам квартира не сдаётся Без предъявления паспорта каждого гостя - заселится невозможно. Стоимость включает один комплект постельного белья, второй по запросу за дополнительную оплату.



сдается квартира посуточно.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас. Квартира находится в Центре Белгорода, Рядом Ж/Д ВОКЗАЛ очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 человек (до 2 гостей) При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.






Горячая вода всегда! Индивидуальное отопление. Как со мной связаться и узнать цену на ваши даты проживания !? Вам необходимо оформить БЕСПЛАТНУЮ заявку НАЖАВ на кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ Выбирайте дату заезда, дату выезда и отправляйте заявку. Далее у нас появится общий чат. Оплата только после всех согласований! ОТВЕЧАЕМ СРАЗУ! !!! ВНИМАНИЕ !!! Отправляйте заявку, только если Вы: Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры (в подъезде видеонаблюдение) Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Согласны оставить после себя чистоту и порядок. Квартира сдаётся только для спокойного проживания Заселения после 14:00 Выезды до 12:00 * Заезды после 21:00 обговариваются минимум за 1 час до 21:00 * Заезды раньше 14:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * Заезды раньше 14:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * Выезды раньше 9:00 без доплат по предварительной заявке за 1 сутки. * Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. В квартире НЕЛЬЗЯ курить Есть балкон в подъезде. Заселение ТОЛЬКО по документам Квартира сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: Ком. Услуги и WiFi Чистое постельное белье и полотенца Средства гигиены Уборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы в моём профиле. Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес) 2 минут пешком до БелЭкспо центра. 2 минут пешком до БелГУ 15 минут пешком до парка Победы 2 минуты пешком до Пятерочки и Магнита 7 минут до остановки 10 минут до ЖД вокзала 20 минут до аэропорта



Хорошая 1-комн. кв-ра посуточно. Новый дом, свежий ремонт, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА, рядом магазины, остановки, ж/д вокзал, в/ч, место для парковки. В квартире вся необходимая мебель и техника, 2 дивана-кровати, 3 спальных места, Wi-Fi, каб. ТВ, СВЧ, холодильник, стир. машина, посуда, электрочайник, утюг и т.д. Регулярная уборка и смена белья, свежее постельное белье и полотенца, всегда горячая вода, все удобства для успешной работы и комфортного отдыха. Курение только на балконе. Заселение круглосуточно (по бронированию), расчетный час с 12:00 до 14:00. Отчетные документы, подтверждение проживания. Возможен трансфер. Оплата возможна наличными и на пластиковую карту. В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, квартира не сдается. Проживание с животными возможно только по предварительной договорённости.






Есть горячая вода! Хорошая уютная 1-комн. кв-ра в САМОМ ЦЕНТРЕ города. Развитая инфраструктура, круглосуточные магазины, тихая сторона дома, место для парковки. Рядом БелГУ, БелЭкспоЦентр, войсковая часть, ж/д вокзал, Стадион, Соборная площадь и т.д. Вся мебель и техника, 3 спальных места, кабельное ТВ, Wi-Fi, стир. машина, холодильник, кондиционер, утюг, электрочайник и мн. др. Всегда горячая вода. Свежее постельное белье и полотенца, все удобства для успешной работы и комфортного отдыха. Постоянная уборка и смена белья. Курение в квартире запрещено. Стоимость в зависимости от срока проживания. Расчетный час до 14:00, в отдельных случаях - по предварительной договоренности. Время заселения круглосуточно (по бронированию). Отчетные документы, подтверждение проживания. Возможен трансфер. Оплата возможна наличными и на пластиковую карту. В квартире запрещено: курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия. Лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, квартира не сдается. Проживание с животными возможно только по предварительной договорённости.



ВОДА ГОРЯЧАЯ ЕСТЬ! Установлен бойлер 50 л. Уважаемые гости, прежде чем вносить комиссию сайту напишите нам! И вы сможете задать важные интересующие вас вопросы по квартире и по заселению! Здравствуйте, дорогие гости! Рады вам предложить посуточно и почасово уютную, чистую, непрокуренную 1 ком. кв напротив ТРК МегаГРИНН. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Идеальная чистота!Интернет и ТВ. Качественное постельное бельё и полотенца. Квартира для некурящих.Курение запрещено! Обратите пожалуйста внимание, что квартира сдаётся только для проживания, любого вида шумные посиделки запрещены. Проживание с животными по договоренности и с доплатой. Выезд до 12:00. заезд после 13:00. Время заезда может быть скорректировано для вашего удобства. Напишите нам и мы всё решим! При заселении иметь паспорт, оплату за все дни проживания + залог 2000 р.( возвращается при сдачи квартиры). Предоставляем отчётные документы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый элитный дом, бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре



Двухкомнатная квартира в самом центре города. Обычный ремонт, 4 спальных места (2+1+1), вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Рядом магазины, ж/д вокзал, в/ч, центр города, остановки, транспортная развязка в любую точку. Отчётные документы с QR-кодом, работаем с юрлицами. Любая форма оплаты, возможно перечисление и подтверждение проживания. Курение разрешено только на балконе. Шумные компании не принимаются, вечеринки запрещены. При нарушении - выселение без возврата оплаты и залога. При длительном проживании возможны скидки. Проживание с животными возможно только по предварительной договорённости.



- безупречная чистота и комфорт! Smart tv Очень уютная, светлая, квартира с хорошим новым ремонтом и мебелью. 4 полноценных спальных места! Wi-fi, онлайн- кинотеатр wink. Квартира полностью оснащена всей Техникой, посудой Гигиеническими принадлежностями Всегда чистое, выглаженное постельное бельё из натуральных тканей Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. Удобная локация - торговые центры, аптеки в 2х минутах ходьбы. Заселяем при наличии паспорта 21+ Строгий контроль тишины и порядка. Залог 3000 руб- возвращается в течении 2х часов после выселения. Сутками считается: Заезд после 14. 00( возможен и раньше по договоренности. ) Выезд до 12. 00( возможен позже по договоренности)



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Уважаемые гости! Наша уютная квартира (от собственника, без посредников) со свежим ремонтом и новой техникой находится в тихом спальном районе г.Белгорода по адресу пр-т Б-Хмельницкого, д.124. В квартире имеется всё необходимое: двухспальная кровать, диван, шкаф для одежды, смарт тв, wi-fi , холодильник, свч печь, Электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности расположены: остановка, супермаркеты, аптеки, Сбербанк, рынок Восход, ТРЦ Мега Гринн, Автовокзал и Аэропорт (5 10 мин), БУКЭП и НИУ БелГУ (10 мин). При заселении обязателен паспорт и залог в размере 1 600 рублей. За использование дополнительного комплекта постельного белья 200 руб. HАПИCAТЬ MНЕ MOЖHO, нaжaв на моё фoтo в кoнцe объявления. После брoни cвяжуcь c вaми для уточнeния времени заедa и пpишлю вам подробный адрeс. Засeляю личнo. ОТВЕЧAЮ CPАЗУ!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Ул Курская 2А" находятся в Белгороде. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Горячая вода в квартире есть всегда(Есть водонагреватель) Сдается свeтлaя и уютная однокомнатная квартира для житeлeй и гocтeй нашего гoрода, в новом доме . Квартиpa рacпoложeна в цeнтрaльнoй чaсти гoрoда, с удобной транспортной развязкой, с остановки рядом с домом можно доехать в любую часть города. Возле дома всегда можно найти парковочное место для вашего автомобиля . Eсть вce нeобходимое для комфортной жизни и отдыха: Телевизор Кондиционер WIFI СВЧ печь Стиральная машина Холодильник Электрический чайник Фен, утюг, гладильная доска, сушилка Постельное белье, полотенца Водонагреватель Мыло, туалетная бумага, средства гигиены. Дополнительно чай, сахар, соль. В комнате двуспальная кровать 140х200 с хорошим матрасом и комфортными подушками. Большой шкаф для ваших вещей. В квартире строго запрещается курить, заселяться с животными, также квартира не сдаётся для вечеринок, после 22:00 нельзя слушать музыку, шуметь. Квартира предназначена для 1-2 гостей. В случае нарушения этих правил залог не возвращается. Заезд с 14:00 (если квартира свободна, возможно и раньше) Выезд - до 12:00 (если квартира свободна, возможно и позже) Залог 3 000 руб. (при выселении возвращается, при условии, если гости ничего не испортят и не разобьют).



Уютная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центральном парке им. Ленина, рядом с ДК "Энергомаш", рядом много кафе и ресторанов. В квартире все есть для комфортного проживания как командировочных так и для путешествующих туристов. Предоставляются отчетные командировочные документы (счёт, кассовый чек)



Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда, стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен Новая 2-х спальная кровать, диван 2х спальный.,а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре города Документы для командировочных :Отчетные документы с Qr кодом кассовый чек онлайн. Любая форма оплаты



В радиусе 50м от дома несколько магазинов. Закрытый двор. Парковка внутри двора Удобное расположение и хорошие условия для проживания. Развитая инфраструктура, удачное транспортное сообщение. Рядом замечательный парк. ТЦ, рынок. С юридическими лицами заключаем официальный договор, даём полный пакет документов для бухгалтерии. Т.к. наш объект расположен в жилом доме на него распространяется "Закон о тишине" Все в шаговой доступности, парковая зелёная зона для прогулок!! Сбер банк, аптеки, магазины, кофейни, кафе. !!!



Описание квартиры В радиусе 50м от дома несколько магазинов. Закрытый двор. Парковка внутри двора и подземная Удобное расположение и хорошие условия для проживания. Развитая инфраструктура, удачное транспортное сообщение. Рядом замечательный парк. ТЦ, рынок. - Высокоскоростной круглосуточный вайфай - Дистанционное заселение. - Микроволновка - Стиральная машина - Телевизор с Wi-Fi - Электрочайник - Набор посуды (сковородки и кастрюли) для комфортного проживания. С юридическими лицами заключаем официальный договор, даём полный пакет документов для бухгалтерии. Т.к. наш объект расположен в жилом доме на него распространяется "Закон о тишине" запрещено шуметь с 22:00 до 7:00 часов утра в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни — с 23:00 до 8:00 часов. Зaceлeниe дистанциoнное 24/7 Засeлeние при наличии паспоpтa + 2000₽ Залог в обычные дни! Все в шаговой доступности, парковая зелёная зона для прогулок!! Сбер банк, аптеки, магазины, кофейни, кафе. !!! Для увеселительных мероприятий не сдаем! Расчётный час: заезд гибкий - выезд до 11.00



1-комнатная квартира, со свежим дизайнерским ремонтом в центре города с удобным заездом с трассы. Бесконтактное круглосуточное заселение. Безопасный первый этаж и бронеплёнка на окнах обеспечит глубокий сон и полноценный отдых после напряженного дня. Летом комфортно пребывание без кондиционера. Зимой тепло. Нашим гостям мы предлагаем: Большая кровать размера 160х200 с ортопедическим матрасом для вашего спокойного сна. Раскладывающийся диван 150х200 (2-ой комплект белья предоставляется по запросу за дополнительную плату). Wi Fi и телевидение SMART. Электрочайник, кофеварка, варочная газовая поверхность, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления пищи. Чистое постельное бельё и полотенца. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, электрический водонагреватель. Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная щётка с пастой, тапочки). Отчётные документы. У нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок: Мы не размещаем гостей с животными. У нас не курят (при обнаружении запаха залог не возвращается). Наша квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия. Квартира не сдаётся лицам младше 20 лет, а также лицам в нетрезвом состоянии. В квартиру нельзя приводить гостей. Соблюдайте пожалуйста чистоту, нельзя оставлять грязную посуду и мусор (мусорные баки находятся с правого торца дома, но если оставили, наша горничная вынесет мусор 1 пакет 300 р и помоет посуду 300 р. Обратите внимание: Стоимость зависит от количества гостей и ночей проживания. Заселение после 15:00, выселение до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально. Мы ценим своё и чужое время, именно поэтому в нашей квартире настроено удаленное заселение. В шаговой доступности: Ж/д вокзал, Центральный рынок, Соборная площадь, Центральный городской парк, Филармония, супермаркет Европа,два Магнита, Пятерочка, Красное и Белое, Сбербанк, Соцбанк, ВТБ банк, аптека Апрель. Проживание рассчитано на 2-х человек, За каждого дополнительного человека доплата 500 руб. Максимальное количество гостей не более 4-х. При бронировании на срок более 7-и суток предоставляется скидка 8 %. При заселении в ночное время с 22:00 до 7:00 бронировать заранее. Заселение только с 20 лет по паспорту. Стоимость парковки во дворе 300 руб. за всё время проживания. Удерживается страховой залог 2000 руб (возвращается после проведения уборки, проверки квартиры при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания, прописанных в договоре). Уважайте отдых соседей. В квартире запрещено курение и проведение любых увеселительных мероприятий.



Самый центр города!!! При выходе со двора сразу попадаете на Белгородский Арбат (самая популярная улица для прогулок). *Квартира абсолютно новая, идеально чистая, уютная, с современным ремонтом! Всё находится в шаговой доступности!!! -Магазин Пятерочка, Кулинария , ТЦ Маяк , банкомат Сбербанк в 2 минутах от квартиры. -Остановка общественного транспорта -3 минуты. -Центральная площадь ,парк Победы, Парк Ленина, Центральный рынок - 5 минут. - ЖД Вокзал, Автовокзал - 5 минут на машине. * Бесплатная закрытая парковка во дворе дома. * Wi-Fi ,Smart TV * Техника: - Кофемашина, Чайник - Микроволновая печь - Холодильник, Электрическая плита - Водонагреватель, Стиральная машина - Фен - Кондиционер * Новая ,комфортная мебель: - Шкаф-кровать трансформер (размер спального места 160 на 200) - Мягкий диван (130 на 190) * Чистое, выглаженное постельное бельё и полотенца. Идеальное место для Вашего отдыха!!! Цена за сутки 3000 От 2-х суток 2750



Просьба- оставлять бронь только в случае, если Вы уверены в своем решении Новая современная квaртиpа клаccа ЛЮКС в самом центре города, в новом доме 2025 года постройки. На верхнем этаже, с шикарным панорамным видом на город Вас ждет престижный район города с насыщенной инфраструктурой Недалеко военный госпиталь, филармония, парк Ленина, Победы, ж/д вокзал. Рядом с домом супермаркеты, пиццерии, кафе, рестораны, кулинарии, детские площадки и проч. Хорошая транспортная развязка. В квартире Новая мебель и техника. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, и раскладной диван. Телевизор смарт ТВ, кондиционер, wi-fi. В кухне - обеденная группа, новая посуда и столовые приборы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику (телевизор, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и проч.), КОНДИЦИОНЕР, интернет wi-fi, постельные принадлежности, комплекты полотенец, средства для мытья, стирки и личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная паста, освежитель и проч) Заезд с 14:00 (если квартира свободна, можно и раньше, но узнать это возможно только накануне, либо в день заселения ) Выезд - до 12:00 Остальное время обговаривается индивидуально. Залог 2000р (при выселении возвращается, при условии, если гости ничего не испортят и не разобьют). Возвращается в течении дня после уборки. Заселение по паспорту, от 18лет. В нетрезвом виде не заселяем! С детьми и животными- нельзя! Можем забрать, привезти (по возможности)-400-600 руб. Свободные даты и актуальную стоимость см.в онлайн календаре. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире не курят. Но на этаже, в двух шагах от лифта есть общий балкон, где курить можно Отчетные документы для командировочных, чеки с QR кодом предоставим по запросу. Работаем с наличным и безналичным расчётом !



ПРОСТОРНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА в новом доме после ремонта - уютная, теплая и светлая. Отличное расположение В ЦЕНТРЕ ГОРОДА с тихим двором. Подойдет как для семейного отдыха, так и командировки. Для гостей с личным автомобилем предусмотрена парковка. Фотографии соответствуют на 100%, в квартире идеальная чистота. • ВИДОВАЯ КВАРТИРА с панорамой на реку и пляж Вы можете наслаждаться захватывающими закатами и рассветами, которые создают неповторимые эмоции. Идеально для романтических свиданий. • СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ и стильный интерьер, создают атмосферу комфорта. В спальне удобная двуспальная кровать 160*200 с новым ортопедическим матрасом и раскладывающийся диван 140*200, комод, телевизор и НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР. • Полностью ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ с холодильником, плитой, микроволновой печью, эл. чайником, и всей необходимой посудой и столовыми приборами. Уютный и мягкий диванчик с которого удобно смотреть ТЕЛЕВИЗОР. Кофе и чай для наших гостей. Лёд в морозильной камере для прохладительных напитков. • Из кухни выход на РОСКОШНЫЙ БАЛКОН с панорамным остеклением и зоной отдыха и релакса. • Ванная комната со СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ. Всегда в наличии средства гигиены и стирки, комплекты полотенец, ФЕН, утюг, гладильная доска и сушилка. В шаговой доступности : - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ - Белгородская Филармония - Супермаркеты Магнит, Пятерочка, Европа - Алея для прогулок и Парк - Центральный рынок Скидки от 3-х ночей! ~ ВОЗМОЖНО бесконтактное заселение! ~ Заезд после 14:00 (если квартира свободна, возможно и раньше) ~ Выезд - до 12:00 При наличии возможности, можно продлить проживание за почасовую оплату 500 руб. час. Выезд после 16:00 оплачивается в размере суток. ~ Залог 3 000 руб. (при выселении возвращается, при условии порядка, если гости ничего не испортят и не будут курить). ~ За каждого последующего гостя от двух человек доплата 1000 рублей . ВАЖНО: Заселение по паспорту РФ, от 21 года. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире не курят, даже на балконе! Но на этаже есть общий балкон, где курить можно. В случае обнаружения запаха сигарет залог не возвращается! Отчетные документы для командировочных предоставляются, чеки с QR кодом. Работаю с наличным и безналичным расчётом!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |