


Здаётся двухкомнатная квартира в центре Белгорода в 5 минутах от ЖД вокзала,в квартире есть всё для комфортного проживания:wi:fi, телевизор со смарт ТВ, микроволновка, холодильник, посуда, электрический чайник, фен, утюг, средства личной гигиены, постельное белье, полотенца. Отчётные документы, заселение с 13.00, расчетный час 12.00, заселение после 22.00 оплачивается отдельно!



В квартире всегла есть ГОРЯЧАЯ Вода и Отопление !!! Однокомнатная уютная квартира. В шаговой доступности магазин,Университет, Кооперативный , БГУ, остановка, 5 минут до центра города., рядом городская больница, автовокзал Диван больщой раскладной и кресло, телевизор, кабельное TW, Wi-Fi КУхня обурудованная, есть посуда, холодильник микроволновка, утюг, фен стиральная машинка, чистое постельное белье и полотенце (которое меняется после каждого жильца) Средство гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) Будем рады видеть Вас ! ВНИМАНИЕ Отправляйте заявку, только если Вы: Согласны при заселении предоставить паспорт Согластны на Залог 1 000р , отдаться после УБОРКИ КВАРТИРЫ ! Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 Согласны оставить после себя чистоту и порядок. ( если будеь грязно ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений Шумным компаниям и на мероприятия НЕ Сдаётся!!! сосед из милиции , 100 % будут проблнммы . Выезд до 12.00 За ранее заселение отдельная доплата



Некрасова 1, самый центр Белгорода В шагoвой дoступности : Гоpoдской паpк, Паpк Пoбеды, Центpальнaя Площадь, ИФНС, Магазин "Хлеб Соль" Paсчeтный час: заезд с 14:00 выeзд дo 12:00 Пoмeсячная aрeнда от 1900 р/сутки, залог от 5000 р. Небольшая и простенькая квартира со свежим ремонтом, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника,кухонные и постельные принадлежности. Высокоскоростной Wi-fi, Smаrt ТV. Заселение лиц до 23 лет запрещено Курение запрещено Проживание с питомцами запрещено Строгий контроль соблюдения тишины и порядка При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Как дома, только лучше" располагаются в Белгороде. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Комфортная квартира в самом в центре г. Белгорода. Идеально подходит для командировок, деловых поездок или романтических выходных. Дизайнерский ремонт, предоставлена современная бытовая техника. - В шаговой доступности расположены ЖД вокзал, Госпиталь, Центральный рынок, Филармония. - Напротив здания находится супермаркет "Европа". На первом этаже дома расположены кафе, кулинария, аптека и парикмахерская. - Профессиональная уборка помещения и озонирование. - Бесплатная парковка на закрытой территории, в центре города. В квартире имеется уютная гостиная с Смарт-ТВ с Алисой телевизором, подписки на онлайн кинотеатры, рабочей зоной, кондиционером и Wi-Fi. Отдельная спальня оборудована двуспальной кроватью. На кухне есть современная техника, стиральная машина, газовая плита, микроволновка, газовый котёл который всегда даёт горячую воду, вытяжка, посуда для приготовления и сервировки, все необходимые кухонные принадлежности. В ванной комнате новая сантехника, предоставляются тапочки, полотенца и средства гигиены. Также в вашем распоряжении фен, утюг, гладильная доска и сушилка. С балкона открывается вид на тихий сквер. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. - В квартире и на балконе запрещено: курить, электронные сигареты и вейпы, кальян. - Не принимаем гостей: до 21 года, в состоянии опьянения, с детьми, с любыми животными. - Будем рады семейной паре или одному гостю. Двух мужчин разместить не получится из за отсутствия дополнительных спальных мест. - Количество проживающих контролируется, приводить гостей запрещено. Время заезда с 14:00 до 21:00, выезда до 11. У нас нет бесплатного раннего заезда или позднего выезда. По часам квартира не сдаётся Без предъявления паспорта каждого гостя - заселится невозможно. Стоимость включает один комплект постельного белья, второй по запросу за дополнительную оплату.



Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый элитный дом, бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена в самом центре



- безупречная чистота и комфорт! Smart tv Очень уютная, светлая, квартира с хорошим новым ремонтом и мебелью. 4 полноценных спальных места! Wi-fi, онлайн- кинотеатр wink. Квартира полностью оснащена всей Техникой, посудой Гигиеническими принадлежностями Всегда чистое, выглаженное постельное бельё из натуральных тканей Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. Удобная локация - торговые центры, аптеки в 2х минутах ходьбы. Заселяем при наличии паспорта 21+ Строгий контроль тишины и порядка. Залог 3000 руб- возвращается в течении 2х часов после выселения. Сутками считается: Заезд после 14. 00( возможен и раньше по договоренности. ) Выезд до 12. 00( возможен позже по договоренности)



Сдается квартира посуточно рядом с мега гринном. Без посредников Есть все удобства. Фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, посуда, бытовая техника, посуда, цифровое тв, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Рядом "мега гринн", автовокзал, остановка "сокол" Очень удобное расположение. Парковка рядом с домом Спальных мест 2 человек (до 2 гостей) При заселении при себе иметь паспорт, или военный билет - для составления договора Заселение с 23 лет. Мероприятия, дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. — оплата за квартиру возможна наличными, и также по счету (безнал) — предоставляем отчетные документы всех видов, согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Добавьте это объявление в избранное (нажав на звездочку), чтобы оно не затерялось. В компании суточно31 вы найдете лучший сервис и комфорт Звоните прямой сейчас, ответим на все ваши вопросы. У нас всегда найдется хороший вариант по аренде. Заселение - после 14: 00 (есть раннее заселение и позднее заселение, о возможности и стоимости уточняйте). Выезд - до 12: 00 Возможно бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис окидоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом



Уважаемые гости! Наша уютная квартира (от собственника, без посредников) со свежим ремонтом и новой техникой находится в тихом спальном районе г. Белгорода по адресу пр-т б-хмельницкого, д. 124. В квартире имеется всё необходимое: двухспальная кровать, диван, шкаф для одежды, жк тв, wi-fi, холодильник, свч печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. В шаговой доступности расположены: остановка, супермаркеты, аптеки, сбербанк, рынок восход, трц мега грин, автовокзал и аэропорт (5 10 мин), букэп и ниу белгу (10 мин). При заселении обязателен паспорт и залог в размере 1 600 рублей. Hапиcaть mне moжho, нaжaв на моё фoтo в кoнцe объявления. После брoни cвяжуcь c вaми для уточнeния времени заедa и пpишлю вам подробный адрeс. Засeляю личнo. Отвечaю cpазу!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Богдана Хмельницкого 92" располагаются в Белгороде. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Уютная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центральном парке им. Ленина, рядом с ДК "Энергомаш", рядом много кафе и ресторанов. В квартире все есть для комфортного проживания как командировочных так и для путешествующих туристов. Предоставляются отчетные командировочные документы (счёт, кассовый чек)



Горячая вода всегда! БОЙЛЕР Как со мной связаться и узнать цену на ваши даты проживания !? Вам необходимо оформить БЕСПЛАТНУЮ заявку НАЖАВ на кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ Выбирайте дату заезда, дату выезда и отправляйте заявку. Далее у нас появится общий чат. Оплата только после всех согласований! ОТВЕЧАЕМ СРАЗУ! !!! ВНИМАНИЕ !!! Отправляйте заявку, только если Вы: - Согласны при заселении предоставить документы всех гостей квартиры (в подъезде видеонаблюдение) - Согласны соблюдать закон о тишине и не шуметь после 22:00 - Согласны оставить после себя чистоту и порядок. - Квартира сдаётся только для спокойного проживания, без исключений. В квартире и на лоджии НЕЛЬЗЯ курить Заселения после 14:00 Выезды до 12:00 * Заезды раньше 14:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони). * Заезды раньше 14:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны. * Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони). * Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны. Квартира сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. ЧЕКИ, АКТЫ, ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ оплата на расчётный счёт, возможны. В стоимость проживания включено: - Ком. Услуги и WiFi - Чистое постельное белье и полотенца - Средства гигиены - Уборка и смена белья при длительном проживании. Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы . Что рядом с квартирой? (расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Комфорт на Вокзальной 19а" находятся в Белгороде. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Отель "Космос" с рестораном, бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположен в Белгороде, в 15 минутах ходьбы от международного аэропорта Белгорода. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и холодильник. Насладитесь чашечкой чая, любуясь видом на город. В каждом номере есть собственная ванная комната. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, предоставляются услуги трансфера. Расстояние до Соборной площади составляет 7 км, а до автобусного вокзала Белгорода - 1,8 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7,4 км. Расстояние от отеля "Космос" до ближайшего аэропорта Белгорода составляет 1 км. Площадь номера: 40 кв. м. Количество комнат: 2 Количество ванных комнат: 1 Оснащение номера: Спальня: широкая 2-х спальная кровать, туалетный/рабочий стол с зеркалом и подсветкой, гардеробная, сейф, телевизор, тумба для радиоаппаратуры, часы-будильник с радио, отопление, кондиционер, паркетный пол; Гостиная-столовая: раскладные мягкие диваны, журнальный стол, сервант, тумба для радиоаппаратуры , кухня(холодильник, микроволновая печь, кухонная мебель, столовые приборы и посуда, духовой шкаф с грилем, электрический чайник, кухонные принадлежности и посуда, ножи и прочие кухонные инструменты, электрическая плита со стеклокерамической варочной поверхностью, кухонная вытяжка, моющие средства, кухонная мойка), обеденные мягкие стулья и стол, телевизор, кондиционер, отопление, паркетный пол, прихожая(шкаф, вешалка для верхней одежды, щётка для одежды, рожок для обуви, губка для обуви, чемоданница, зеркало), собственная ванная комната(большая душевая кабина с сидячей ванной-поддоном, умывальник, унитаз, гигиенический душ, полотенце-сушитель, фен, зеркало, полотенца, банные принадлежности и халаты, мыло и душевой гель- шампунь, туалетная бумага).



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Наши квартиры — это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности, постельные принадлежности. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Возможно размещение большой группы гостей в одном доме, имеются смежные квартиры (смотрите объявления в профиле) Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.



Сдам однокомнатную квартиру. Рядом рынок Восход, много магазинов, пекарня, пиццерия, магнит, пятёрочка, ТЦ Мега Гринн, кинотеатры, детская площадка. В квартире есть все необходимое для проживания. Мебель, стиральная машина, микроволновая печь, посуда, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, всегда чистое постельное белье и полотенца, фен. Wi-Fi. Спальные места 2+2, двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Заезд после 14,00, выезд до 12,00. Другое время заселения/выселения обговаривается отдельно, при наличии возможности. В квартире курить запрещено! Возврат залога после уборки! Квартира предоставляется исключительно для проживания! Квартира не сдается для проведения вечеринок и различных мероприятий!!! В алкогольном и наркотическом опьянении НЕ заселяю!



Квартира тёплая ! полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Бесплатная парковка вокруг дома Современная, комфортная, новая квартира, просторная, светлая и чистая. Wi-Fi, TV , СВЧ печь, холодильник чайник, посуда Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен, Новая 2-х спальная кровать, диван.,а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Квартира расположена недалеко от Аэропорта, Автовокзала. Центр 2 км. Скидка при длительном проживании. Предоставляем отчетные документы для командированных гостей. Заезд гибкии Выезд в 12:00 Qr чеки



Апартаменты полу-студийной планировки: территория кухни объединена с гостиной и прихожей в единое свободное пространство, изолированная спальня и просторный совмещенный санузел. Детали интерьера совершенно соответствуют представленным фотографиям. Горячая вода и индивидуальное отопление без отключений, теплый пол, система очистки воды. Угловая ванна с джакузи, тропический душ, гигиенический душ, панорамное зеркало в ванной комнате. 3 smart TV, Wi-Fi, сплит-система (кондиционер), стиральная машина, эл. чайник, свч, плита, духовой шкаф, холодильник, утюг, фен. Охраняемая территория, закрытый двор. Для прогулок выход из двора в аллею с фонтаном и местами отдыха. Остановка 100м, 3 остановки к центру. Рядом ТЦ Рио (300м), ТРЦ МегаГринн (1,4 км), Аэропорт (400м), Автовокзал (500м) и многое другое Квартиры посуточно - это достойная альтернатива гостиничному номеру. В Вашем распоряжении все необходимое для краткосрочного и длительного проживания включая всю бытовую технику, интернет, телевидение, столовые принадлежности и постельные принадлежности. Правила проживания: Заселение лиц достигших 18 лет. Курение в квартире не возможно, балкона нет. Квартиры можно использовать исключительно для проживания и без питомцев. Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. Для Юр. лиц оплата наличными или по счету. Для физ. лиц оплата наличными или переводом. Работаю с организациями в том числе по безналичному расчету. Предоставляются отчётные документы с QR-кодом - кассовый чек онлайн.






Апартаменты класса СТАНДАРТ В апартаментах есть все что нужно для комфортного проживания как одного путешественника, так и для семьи 2-4 чел. - Возможно размещение с животными(за дополнительную плату) - Во дворе своя парковка под окнами. - Двор освещен круглосуточно. Рядом есть: продуктовый магазин ресторан детские площадки ----------------------------------------- В квартире запрещено: курить, проводить шумные вечеринки, ругаться с соседями. Командированные и гости города , добро пожаловать! Полный комплект отчетных документов документов для приезжающих в командировку цена может зависеть от дня заселения и количества дней проживания мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.



Сдается посуточно уютная квартира в самом центре Белгорода! есть все удобствам , мебель, современный ремонт. Бытовая техника, посуда, есть все что нужно для вашего комфортного проживания . мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей от 23 лет.






Уважаемые гости, пожалуйста читайте наши правила заселения. Заселение - после 14:00 (есть раннее заселение и позднее заселение, возможности и стоимости уточняйте) . Выезд - до 12:00 - для заселения при себе иметь паспорт или права. мы всегда отвечаем на сообщения в чатах и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром. Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования. У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом Заселение гостей 23 лет. Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания. В квартире должно находиться в момент проживания число гостей , не большее чем указано в брони . Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, кондиционер, одним словом все как дома. Как забронировать жилье? Выберете даты, которые вас интересуют. затем внесите предоплату через безопасный платеж . Ваша предоплата будет переведена нам , на следующий день после вашего состоявшегося проживания. Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома. Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас: Рядом остановка общественного транспорта "Родина", "Стадион", "Старый дом быта", "Заря", БелГУ, кофейня "Калипсо", самый центр Белгорода, центральная площадь города. Очень удобное расположение. При заселении при себе иметь паспорт, или военный билет , для составления договора Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО. — Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал) — Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями. Добавьте это объявление в Избранное (нажав на звездочку), чтобы оно не затерялось. В компании СУТОЧНО вы найдете лучший сервис и комфорт Звоните прямой сейчас, ответим на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |