Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 160 м²

Общая площадь160 м²
Участок18 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2016
Код объекта: 2152842. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!!! Дом площадью 160 кв.м. с мансардой и гаражом с подвалом на участке 18 соток земли в 2 минутах езды от мкр. Степной! Построен с теплом и душой! Конструктив: -Фундамент - ленточный. -Стены дома построены из газосиликатного блока - 40 см, имеется вентзазор, облицован кирпичом цвета "солома" - 12 см. -Крыша утеплена, подшита, перекрыта металлочерепицей. -Гараж пристроен к дому, имеется подвал. -Имеется выход на террасу с лаундж зоной. -В доме полноценные 4 комнаты, отапливаемая входная группа, кухня - гостинная, котельная, 2 санузла на 1-ом и 2-ом этажах, на втором этаже имеется эркер. Коммуникации: -Вода центральная -Газ заведен в дом, установлен газовый котел -Электричество заведено в дом -Имеется септик -По первому этажу смонтирована система "теплый пол", по всему дому установлены радиаторы отопления. Ремонт: -установлены окна ПВХ, имеется кондиционер -два санузла выложены кафельной плиткой до потолка -стены оклеены обоями -по всему дому выполнены натяжные потолки Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур со встроенной газовой плитой и духовым шкафом! Подходит под любые виды расчёта! Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку! Спешите стать хозяином своего загородного дома в самом центре города! О нашем агентстве: Деятельность агентства застрахована! Безопасно, выгодно и комфортно проведём сделку! Одобрим ипотеку на выгодных для вас условиях! Поможем сэкономить на банковских расходах!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

160 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

18 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 000 000 ₽
Цена за метр
87 500 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости