Продаётся ОТЛИЧНЫЙ 2-х этажный ДОМ = 165 кв.м.(1983 г. постройки) с ремонтом от собственника. Дом находится в пос. Октябрьский. Построен из исключительно дорогих экологических материалов, так как строили для себя. Материал стен - кирпич(стены с утеплителем). Толщина стен = 55 см. Высота потолков = 2.8 м., 3-х камерные стеклопакеты по всему дому.
- Крыша---шифер.
- ремонт от собственника выполнен на КАЧЕСТВЕННОМ уровне, отделка реализована ЧРЕЗМЕРНО профессионально. На полу 1-ого этажа - дорогая паркетная доска + керамогранит. Стены выровнены, С/УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ на 1-м этаже (в кафеле). Отличный большой ДОМ обеспечит вам тепло и уют в любое время года.
- данный объект недвижимости реализован под СОВРЕМЕННУЮ планировку: на 1-м этаже: большая кухня = 16 кв.м., 3- спальни. Лестница на 2-й этаж выполнена из экологических материалов. 2-й этаж выполнен также в современном стиле: большой холл + 2---спальные комнаты.
- за воротами дома площадка для 2-х авто.
- на участке большой гараж(на 2-авто), с ямой.
- большая летняя кухня (газ и электричество заведено).
- участок ровный = 11,8 сот. с плодово-ягодными деревьями.
- преимущество и выгода объекта недвижимости заключается в выигрышном месторасположении---экологическом районе-пос. ОКТЯБРЬСКИЙ, до г. Белгород = 10 км.
- на фактической территории расположения---ДОМА---видны большие преимущества.
- НЕ ДАЛЁКОЕ расположение детского садика, общеобразовательной школы, достаточное количество продовольственных магазинов. Остановка автобуса.
- ещё хочу добавить о доброжелательных и добропорядочных соседях.
- при продаже остаётся БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МЕБЕЛИ!
- продажа---в связи с переездом(по работе) в другую область.
- ТОРГ ВОЗМОЖЕН.
- подходит под любую систему расчётов
Код пользователя: 49798
Номер в базе: 10800941