Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Дом от юридического лица 120 м2

Общая площадь99 м²
Участок21 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Предлагается к продаже современный дом в в с.Ближняя Игуменка Асфальтированная дорога. Участок 21 сотка. Продажа от ЮР ЛИЦА! Подходит под Семейную ипотеку 6% и спецсчета по программам переселения. Платеж от 20 000 в месяц! Удобная близость к городу и городской инфраструктуре. Остановка общественного транспорта 200 метров. Общая площадь 120 м2 с учетом веранды.По желанию покупателя за дополнительную плату можно сделать ремонт под ключ. При оплате наличными хороший ТОРГ! Планировка: 4 спальные комнаты Кухня-гостиная Санузел Кладовая Прихожая. Показ в удобное для Вас время! Быстрый выход на сделку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
85 859 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости