Продается тёплый каркасный дом.
Дом расположен в северной части города на расстоянии 5 км по трассе, удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины, wb, оzоn, яндекс маркет, школа в 7 минутах езды, курсирует школьный автобус.
На участке 12 соток расположены:
Жилой дом, одноэтажный, площадью 94 кв, (3 спальни, кухня, гостиная, 2 санузла, коридор, прихожая, кладовка). Внутри готовый евроремонт, вложений не требуется. В дом заведены все коммуникации: электричество, вода, центральная канализация, газ, интернет (оптоволокно). В доме установлена система видеонаблюдения внутри и снаружи и система умный дом, роллеты на все окна. Система отопления выполнена двумя контурами (водяной тёплый пол и стальные радиаторы), подключенными к автоматическим терморегуляторам. Дом оснащён приточно-вытяжной вентиляцией, стёкла изнутри не потеют. Остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, осталось место под пмм), обеденный стол со стульями, холодильник. В ванной комнате имеется ванна с джакузи, стиральная машинка, метровая раковина с тумбой и зеркало шкаф, инсталляция, также есть отдельный маленький сан.узел с унитазом и раковиной. В спальне и прихожей встроены 2 вместительных шкафа купе.
Есть чердачное помещение с лестницей. Гараж 22 кв. м оборудован металлическими стеллажами, ворота с подъёмным механизмом, плюс отдельный вход. К гаражу подведён асфальт. На участке баня 18 кв. м, установлена финская электрическая печь с объёмом камней 200 л и парогенератором с эффектом русской бани (мягкий пар). В комнате отдыха есть двуспальный диван, трехстворчатый шкаф, кухонный стол и табуретки. В санузле есть душевая с тропическим душем и ведром-водопадом, в маленьком санузле унитаз и раковина.
В помещении требуется небольшой ремонт. Может круглогодично использоваться как гостевой дом, отапливается системой электрический тёплый пол, горячая вода через бойлер. Помещение бани полностью автономно от дома.
Плодоносящий сад (яблони, черешня, вишня, слива, абрикос, малина, чёрная и красная смородина, черноплодная рябина, йошта, лесной орех, грецкий орех, айва, шиповник, розы). Присутствует водоподведение для полива. Дом построен по финской технологии с полным соблюдением всех технологических требований, есть фотоархив. Фундамент свайно-ростверковый, сваи по технологии ТИСЭ, крыша покрыта гибкой черепицей, есть забор с одной стороны участка.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008031139570