Два дома на одном участке в Верхнем Ольшанце уникальное предложение!
Предлагаем к продаже уникальный объект недвижимости в живописном селе Верхний Ольшанец: два дома на одном просторном участке! Идеальное решение для большой семьи или для тех, кто ищет возможность комфортного проживания и ведения домашнего хозяйства.
Первый дом (старый): Прочный и очень теплый дом старой постройки, готовый к проживанию. В нем есть прихожая, кухня, 2 комнаты и большой погреб. Печное отопление, газ подведен. Отличный вариант для временного проживания или использования в качестве гостевого дома.
Второй дом (новый): Просторный и комфортабельный новый дом, идеально подходящий для постоянного проживания. В нем расположены большая кухня-столовая, просторная гостиная и совмещенный санузел. На втором этаже две огромные спальни и холл.
Участок:
На территории участка расположено множество построек, которые значительно расширяют возможности использования участка. Это хозяйственная постройка (три помещения), беседка, детская площадка, птичник, сад с плодовыми деревьями и летний душ. Кроме основного участка, прилагается еще 55 соток земли под огород!
Местоположение:
Дом находится на тихой улице, рядом расположены магазин, пруд для купания и рыбалки, а также детская площадка.
Не упустите уникальный шанс приобрести два дома на одном участке по выгодной цене! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра! [Укажите номер телефона]
---
Центр ипотеки и недвижимости "Этажи" теперь и в Строителе!
Наш адрес: г. Строитель, ул. 5 Августа, 18А, 2 этаж.
Работая с компанией "Этажи", вы получаете:
* Широкий выбор недвижимости
* Выгодную ипотеку
* Полную юридическую защиту
* Гарантию качества сделки
* Бесплатные консультации
* Скидки для участников СВО и льготных категорий граждан
* Срочный выкуп недвижимости
Код пользователя: 177786
Номер в базе: 8489347