Код объекта: 1628829.
Продается уникальный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в элитном и экологически чистом районе города Белгорода — в поселке Соломино. Первый ряд, граничит с рекой, благодаря чему вы сможете наслаждаться неповторимыми видами и уединённой атмосферой каждое утро. Идеальное место для строительства частного коттеджа, резиденции или уютной семейной дачи, где можно отдыхать вдали от городского шума.
Преимущества участка:
— Первая линия: прямой выход к реке, открывающиеся живописные панорамные виды, рельеф позволяет обустроить собственную рекреационную зону, пирс или пляж.
— Участок ровный, правильной формы, удобно планировать строительство и ландшафтный дизайн.
— Престижное соседство, вокруг современные коттеджи, тихо и безопасно.
Коммуникации:
— Электричество — возможность подключения по границе участка.
— Водоснабжение — возможно проведение центрального водопровода .
— Газ — проходит по границе участка.
— Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога к участку.
Документы:
— Собственник, участок без обременений, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.
— Назначение — индивидуальное жилищное строительство.
Строительство:
— Мы поможем вам реализовать шикарный проект вашего будущего дома. В сотрудничестве с надежными строительными компаниями готовы построить для вас современную виллу или коттедж с учетом всех ваших пожеланий. Поддержим на каждом этапе: от проектирования до сдачи ключей.