Код объекта: 1602572.
ДВУХ ЭТАЖНЫЙ, КИРПИЧНЫЙ ДОМ
В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ,
РЯДОМ С ВОДОХРАНИЛИЩЕМ
В 30 40 минутах езды от центра города, на берегу водохранилища, в живописном месте, в с. Пуляевка, продаётся двух. этажный, кирпичный дом, 2004г. постройки.
Общая площадь дома 90,9 м2. Крыша накрыта шифером. Дом обшит сайдингом. В доме четыре комнаты, жилой площадью 60,6м2. Одна на первом этаже (19,0м2) и три на втором (17,8 + 8,6 + 15,2). На первом этаже так же расположены - кухня 10,1м2, два коридора, раздельный сан. узел и котельная.
В ДОМ МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Есть всё для комфортного проживания - электричество, газ и вода. Так как дом построен из кирпича, в нём установлены пластиковым стеклопакеты, а отопление осуществляется за счёт котла, у Вас всегда будет тепло и уютно, даже в сильный мороз. а благодаря газовой колонке не будет проблем с горячей водой. Водоснабжение центральное, канализация септик, для полива участка используются две скважены. Новым собственникам остаётся вся мебель и техника.
Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, площадью 23 сотки, весь уложен тротуарной плиткой, включая подъезд к дому и гаражу со стороны дороги.
Статус участка ИЖС.
На территории есть большой огород, садовые деревья, виноград, баня, добротный погреб, шашлычница, беседка для отдыха и гараж на две машины с небольшой мастерской. При необходимости в гараже можно свободно разместить две или три больших надувных рыбацких лодки.
Самым большим приимуществом этого дома является его расположение он находиться в живописном месте, в 150 метрах от водохранилища настоящий подарок для любителей активного отдыха на воде и рыбаков, да и просто для ценителей жизни на природе. Можно использовать как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха с друзьями, или просто в качестве дачи.
Добраться из города можно на автобусе, который ходит четыре раза в день.
В центре посёлка есть медицинский пункт. Два раза в неделю приезжает торговая точка.
ЛЕГКО КУПИТЬ: Ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, Спец. Счёт и все виды сертификатов.
Дом полностью готов к продаже!
Без долгов и ограничений!
Звоните с 8:00 до 21:00 - согласуем время просмотра!!!