Продается коттедж в п. Дубовое. Дом построен из газосиликатных блоков, облицован керамическим кирпичом. Крыша мягкая кровля. В доме три спальни, кухня-гостиная, котельная, ванная комната, гараж. Обустроен мансардный этаж площадью 70м2. В доме выполнен современный ремонт.
Участок 8,9 соток благоустроен. На участке большое количество декоративных и вечнозеленых растений, плодоносящий сад. Также на участке имеется комплекс помещений с камином, которые могут использоваться как место отдыха или можно преобразовать в гостевой дом.
Массив расположен непосредственно рядом с административным центром, где есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, д/сады, д/культуры, поликлиника, магазины, банк, остановки.