Большой дом для Вашей большой семьи. Фундамент заглублен на два метра, высокий цоколь. Стены 50см из керамзитоблока + утеплитель, отделаны декоративной штукатуркой.
На первом этаже большой зал, кухня и гостинная, гостинную можно использовать как спальню или кабинет. В зале и гостинной двойные дверные проемы. Часть дверей установленны. Пол по всей площади первого этажа утеплен газоблоком 15 см, в кухне и санузле теплый водяной пол. Дымовая шахта из кирпича. Металлический каркас лестницы на второй этаж, с элементами ковки. На первом этаже стены под финиш, электрика разведена и подключена. Санузел оштукатурен под плитку, все трубы разведены.
На втором этаже перегородки частично сделаны. Санузел предусмотрен, трубы под него выведены. Четыре спальни одна из которых "мастер" спальня с эркерными окнами. Дом на возвышенности, из окон хороший вид.
Есть возможность подключения оптоволоконного интернета. Большая веранда с крыльцом, можно сделать закрытой. Два входа. В проекте была пристройка к дому гаража. С двух сторон соседи ставят забор, с лицевой стороны кованный забор, нужно обшить металлопрофилем (в наличии) столбы планировалось отделать камнем, ворота кованные 3 метра. Рядом школа, детсад (100 метров),сетевые магазины, остановка в 5 мин. ходьбы. Улица широкая, асфальтированная, двухполосная, перед забором большое расстояние от дороги.
Один взрослый собственник, проживающий в г. Белгород, никаких обременений, кредитов, залогов и т.д. на доме нет. Не агенство.