Обратите Ваше внимание на продажу очень уютного дома площадью 71 кв. м. + деревянная модная терраса 12 кв. м. с освещением, расположенного на участке земли в 18 соток в Стрелецком-72. Дом построен в 2022 году из керамзитоблоков, утеплен и облицован керамическим кирпичом. Кровля-металлочерепица. Окна ПВХ, тройное остекление. Терраса и крыльцо на входе -натуральное дерево. Дом продается полностью под ключ с ремонтом, мебелью и техникой.
Планировка в доме очень удобная и интуитивно понятная, 2 изолированные спальные комнаты, кухня- гостиная с выходом на крытую террасу, с/у совмещен в плитке с отделением для душа и ванной , просторный холл, большой чердак.
Стены с элементами дизайна в стеле лофт - настоящий кирпич. Выполнен качественный ремонт в благородных светлых тонах.
Использованы дорогостоящие фирменные материалы.
Установлены-современные красивые межкомнатные двери.
Потолок натяжной, точечное освещение.
На полу плитка и ламинат.
Санузлы-в красивом импортном кафеле.
Установлен сан фаянс и сантехника.
Отопление-газовый 2х-контурный котел и радиаторы.
Дополнительно теплый пол по всему дому, кроме спален.
Остаётся кухонный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная машина.
Из мебели остается диван, кровать, шкаф в комнате, прихожая, стол с комплектом стульев в гостиной.
Участок правильной формы, частично сделан забор. Асфальт до участка. Шикарный вид на лес и закат.
Отличный хороший ухоженный и жилой микрорайон,мкр.Стрелецкое-72
В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
До центра Белгорода 15 минут на машине. В поселке новый современный торговый комплекс-пекарня, универсам ЛЕОН. Звоните в любое время договоримся о просмотре Вашей загородной мечты, поможем с оформлением ипотеки по самым низким и выгодным процентным ставкам.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная . Номер в базе: 11036925.