Арт. 144582322 КВАРТИРА НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!!!
Уютная 2х комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой:
Расположена на первом, с очень высоким цоколем, что является преимуществом разных категорий граждан. Находится в тамбуре на 2 квартиры.
Изолированные комнаты, расположенные на разные стороны (распашонка), так же разделены 2 коридорами, что является комфортом для проживания и возможностью уединения каждого из членов семьи!!!!
РЕМОНТ ВЫПОЛНЕН В 2025 ГОДУ (в квартире и подъезде)
Стены выровнены и оштукатурены, оклеены современными обоями под покраску, что позволит бедующим владельцам подбирать цветовую палитру по собственному вкусу и усмотрению и менять интерьер в случае таковой необходимости.
Окна ПВХ с отличной тепло- и шумоизоляцией.
Потолки натяжные.
Полы в кухне, санузле и ванной -кафель,
Кухня, туалет, ванная: плитка. В остальной квартире-водонепроницаемый итальянский ламинат. В зале установлен электрический теплый пол.
Квартира утеплена изнутри по всему периметру, что обеспечивает сохранение тепла и комфорт пребывания в квартире.
Современные межкомнатные двери.
Входная дверь новая, установлена в 2025 году с шумо- и звукоизоляцей.
Открытая парковка во дворе.
В квартире кабельное телевидение и интернет.
Инфраструктура и окружение:
Рядом с домом в шаговой доступности вся инфраструктура, которая обеспечивает комфорт проживания:
Школа 42 со школьным стадионом (для занятий спортом и прогулок)
Детский сад
Аптека
ветклиника "Симба"
магазины "Пятёрочка", "КБ"
пункты выдачи заказов Wildbеrriеs и Оzоn
магазин свежего мяса
салон маникюра.
стоматология
У дома расположена конечная остановка автобусов 15 и 13. Что обеспечивает комфорт посадки ( всегда есть место в транспорте).
Подходит под любую форму оплаты, звоните, приходите на просмотр.