К продажe прeдлагается 3-комнaтная квaртира в мкр. Севeрный,д.5
ПPO KОМФOPT: дoм расположeн в однoм из сaмых молoдыx и динамичнo рaзвивающихся микрoрaйонов гоpодa квaртира pаcпoложенa нa 8 этажe 10-ти этажнoгo монoлитногo дoма.
стены и полы выровнены, оклеены обои;
дополнительно сделана стяжка пола по всей квартире, напольное покрытие ламинат окна квартиры выходят во двор с обеих сторон;
санузел раздельный, облицован кафелем;
установлены приборы учета на холодное и горячее водоснабжение;
балкон обшит, утеплен;
тамбур на две квартиры, качественная входная дверь; чистый подъезд;
большая придомовая территория; достаточное количество парковочных мест;
Новому собственнику остается новый кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе в спальне, встроенные шкафы в детской комнате!
Вам останется лишь привезти свои личные вещи и отпраздновать новоселье!
О ДОМЕ: многоквартирный панельный дом 2000 года постройки.
ИНФРАСТРУКТУРА: Три детских сада и школа 33, наземная парковка во дворе, а также подземная парковка находится в пешей доступности от дома. ТЦ "Линия". ТЦ "Арбат", ТЦ "Славянка". ТЦ "Спутник", сетевые магазины: "Пятёрочка", Магнит, Красное$Белок, аптеки, стоматологические поликлиники, рынок Юбилейный Неподалеку с домом располагается парк "Олимпийский" - место отдыха для пеших и велосипедных прогулок спортивно- развлекательный центр "Айсберг" автобусные и трамвайная остановки находятся в трех минутах ходьбы, с которых можно уехать в любом направлении города без пересадок! Автовокзал
Звоните, подробнее расскажем !!!