Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34 м²

Общая площадь34 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2004
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный современной сантехникой. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Просторная комната с вместительными шкафами и телевизором создает комфортное пространство для отдыха. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее круглый год. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, а во дворе предусмотрена открытая парковка за шлагбаумом. Один взрослый собственник, обременений нет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 114853343
  • 2 года 1 месяц на Циане
  • 18 объявлений
  • 4 090 000 ₽
    Цена за метр
    120 294 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 114853343