Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36,6 м²

Общая площадь36,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Продается однокомнатная квартира мкр. Юбилейный д 3. Квартира расположена на первом этаже, красивый вид из окна. Окна ПВХ, балкон застеклен. При продаже остается вся мебель. Рядом с домом школа, детский сад, Фитнес-центр "Айсберг, микрорайон с развитой инфраструктурой. В квартире никто не прописан, ипотека ВТБ. Цена 4270 000. Торг возможен. подходит под ипотеку Обращаться в агентство недвижимости "Альтернатива" по адресу мкр. Олимпийский, д.52, Помощь в оформлении ипотеки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1996

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 270 000 ₽
Цена за метр
116 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены