Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 74,6 м²

Общая площадь74,6 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж6 из 6
Год постройки2000
Код объекта: 2163502. УНИКАЛЬНОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АН ПРОДОМ!!! Подходит к покупке за счёт средств материнского капитала, Курских и Белгородских спецсчетов!Без обременения! Ищете просторную и комфортабельную квартиру в хорошем районе Старого Оскола Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру площадью 74,6 кв. м. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного кирпичного дома 2000 года постройки. Здесь высокие потолки, что создаёт ощущение простора и свободы. Две изолированные комнаты и совмещённый санузел — всё, что нужно для комфортного проживания. Окна выходят на улицу , поэтому в квартире всегда светло. Есть лоджия, где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом. Сделан косметический ремонт, так что можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В подарок новым собственникам остаётся мебель и техника. В квартире царит атмосфера тепла и уюта! Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное место для автомобиля. Это идеальный выбор для тех, кто ценит простор, комфорт и удобное расположение. В шаговой доступности находятся: —поликлиники —детские сады, школы —пункты выдачи OZON, WB —остановки общественного транспорта —сетевые магазины —заправки Об агентстве недвижимости "ПРОДОМ" Деятельность агентства застрахована! Безопасно, выгодно и комфортно проведём сделку! Одобрим ипотеку на выгодных для вас условиях! Поможем сэкономить на банковских расходах!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,6 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2000

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
73 727 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости