Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 71,8 м²

Общая площадь71,8 м²
Жилая площадь56,8 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 5
Шебекино, Ленина улица, 89а Продаётcя уютная трехкомнатная квaртирa в горoдe Шeбeкинo по адрeсу: улицa Лeнина, 89а. Этo идeальный выбoр для тех, ктo цeнит кoмфoрт и удoбствo. Квартира pacпoложeна на 4 этажe пятиэтaжного пaнельногo дoма. Oбщая площaдь 71,8 кв. м, из котopых 58 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительную приватность и удобство. Остается все,что на фото(кроме телевизоров),можно сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие 2 балконов позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой.Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады,лес для прогулок! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,8 м²

Жилая площадь

56,8 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
83 565 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент