Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь31,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,99% !!! Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная по адресу мкр. Парковый д. 9 на 2 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 44,01 кв.м; Жилая - 31,08 кв.м; Площадь комнат - 17,08; 14 кв.м; Кухня - 5,95 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна - ПВХ; • Балкон - остеклен и обшит; • Потолок натяжной, кухня и коридор - пластиковый; • Напольное покрытие - линолеум; • Хорошие межкомнатные двери; • Установлены счетчики на воду и на газ; • Санузел раздельный в пластике до потолка; • Кухонный гарнитур с плитой остаётся при продаже. О ДОМЕ: • Год постройки 1975; • Количество этажей 5; • Материал несущих стен панельный; • Произведен капитальный ремонт дома. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Рядом школа 19, 11; • Детский сад 33; • У дома магазин "Продукты"; Почта; Индустриально-технологический техникум; Техникум технологии и дизайна • Остановка общественного транспорта. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА: • Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; • Специалисты агентства аттестованы; • Деятельность компании застрахована. Подробности по указанному в профиле телефону. Звоните!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

31,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1975

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАдреса
Документы проверены
4 540 000 ₽
Цена за метр
103 182 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000