Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 61,8 м²

Общая площадь61,8 м²
Жилая площадь42,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
В продаже 3х комнатная квартира на 5м этаже 5ти этажного панельного дома после капитального ремонта! Квартира имеет 3и изолированные комнаты, раздельный санузел. Частично сделан ремонт, заменены окна на ПВХ! В квартире остается вся мебель и техника согласно фото! Отличная локация, а именно: школа, больница, сбербанк, кинотеатр, магнит, пункты выдачи заказов, в шаговой доступности университеты БЕЛГУ, Кооперативный университет! Один взрослый собственник без обременений и долгов! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,8 м²

Жилая площадь

42,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
94 660 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены