Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 82,9 м²

Общая площадь82,9 м²
Жилая площадь55,2 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж8 из 10
Для большой и дружной семьи - четырёхкомнатная квартира улучшенной планировки в уютном районе Харьковской горы. В шаговой доступности расположена гимназия 3, школа 50, Детские сады "Радуга", "Антошка", N 19, различные ТЦ, магазины, бульвар для прогулок, магазины, остановки общественного транспорта, парковочные места. О квартире: - четыре! просторные изолированные комнаты правильной формы; - уютная кухня 9 кв. - раздельный санузел, что очень удобно для большой семьи; - просторный коридор позволяет разместить необходимую для входной зоны мебель; - два балкона с выходом из комнат на разные стороны дома; Отделка: - выполнен частичный ремонт; - на полу - линолеум; - потолок оштукатурен, дышащий, не ПВХ! - стены выровнены, оклеены обоями; - заменены трубы и радиаторы; - установлены счетчики; - квартира чистая, светлая, теплая; - покупатели имеют возможность выполнить отделку по своему вкусу, не переплачивая за чужой ремонт. Все фото реальные. Документы в порядке, любая форма рассчета, бесплатное юридическое сопровождение. Просмотр - по согласованию.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82,9 м²

Жилая площадь

55,2 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 250 000 ₽
Цена за метр
99 517 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент