Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,8 м²

Общая площадь53,8 м²
Жилая площадь26,5 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж1 из 4
Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь 53,80 кв.м; Жилая - 26,52 кв.м; Площадь комнат 11,96; 14.56 кв.м; Кухня 8,69 кв.м. О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна- ПВХ, на кухне окно в деревянной раме; • Балкон - остеклен; • Потолок натяжной; • Напольное покрытие - ламинат; • Хорошие межкомнатные двери; • Установлены счетчики на воду; • Санузел раздельный в кафеле до потолка; • Кухонный гарнитур остаётся при продаже. О ДОМЕ: • Год постройки 1992; • Количество этажей 4; • Материал несущих стен кирпич; • Произведен капитальный ремонт дома в 2023г. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Рядом школа 18, 20, 22; • Детский сад 47, 40, 42, 37; • У дома магазин "Пятерочка", "Абсолют", аптека; • Остановка общественного транспорта. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА: • Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; • Специалисты агентства аттестованы; • Деятельность компании застрахована. Подробности по указанному в профиле телефону. Звоните!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,8 м²

Жилая площадь

26,5 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАдреса
Документы проверены
5 650 000 ₽
Цена за метр
105 019 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000