Код объекта: 2040540.
Продаётся ШИКАРНАЯ И ПРОСТОРНАЯ 2х комнатная квартира, общей площадью 56.7м², на 3/5 этаже ппнельного дома (2005 года постройки) с индивидуальным отоплением. В квартире удобная планировка, кухня 10.3 м², большой коридор со встроенными гардеробными шкафом, большая лоджия и балкон.
Состояние Квартиры - "заходи с тапочками и живи!"
А именно выполнен качественный ремонт, делался для себя. В квартире всегда комфортная температура, благодаря индивидуальному отоплению, что значительно экономит ваш бюджет. Так же остаётся мебель и техника по договорённости.
Дом достаточно свежий, подъезд хороший и дружные соседи. Имеется подвальная ячейка.
Инфраструктура: квартира расположена в тихом, спокойном спальном районе города, близ улиц Семашко, Тельмана и Репина. Рядом с домом находится сетевой продуктовый магазин Магнит, Каскад, также аптека, детский сад 2022 года постройки с логопедическим уклоном "Щелкунчик", рядом находится Школа 18, салон красоты, остановка общественного транспорта (где ходят маршруты автобусов 18, 40 и 37).
Эта Квартира именно вашей мечты.
Звоните и приходите на просмотр!