Арт. 125547133 Двухкомнатная квартира в двухэтажном доме 1982 года постройки на втором этаже. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает полную независимость от городских сетей. Общая площадь 41.8 кв. м.,имеется просторная лоджия с двумя выходоми на кухню и в жилую часть квартиры, что позволяет использовать ее как дополнительную полезную площадь. В квартире имеется встроенный объемный шкаф , что способствует дополнительным удобствам для хранения одежды так и других бытовых вещей. Сан узел раздельный. Удобное расположение комнат. В квартире остается вся мебель ( только забирается мягкий уголок и два дивана ) . Стиральная машинка автомат в хорошем состоянии. Имеется сухой хороший подвал ( вход с улицы ) где можно хранить фрукты, овощи, закрутки.
Дом расположенной в оживленной части города, находится в удалении от центральной дороги, в глубине жилых построек, что обеспечивает тихое и комфортное проживание. Большой и просторный двор, что обеспечивает свободное размещение как легковых так и малотонажных грузовиков. Во дворе имеются зеленые насаждения, а также грядки которые используются жильцами по собственному усмотрению. Рядом находится продовольственный магазин ,а также в шаговой доступности ряд других торговых точек как хозяйственных так и других направлений.
В частности сетевые магазины Пятерочка и Красное Белое. Недалеко школа и детские сады. Как говорится все в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта и АЗС .
В целом квартира подходит для уютного и нормального проживания , также сдачу в аренду для получения дополнительного дохода.
Гарантируем полную юридическую чистоту и безопасность сделки.