2-к с ремонтом , мкр Интернациональный, хороший этаж, все рядом!
Квартира в которую можно въехать с минимальными вложениями . Уютная, теплая - отличный вариант для семьи!
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью 44 кв. м! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение для жизни или выгодную инвестицию.
Преимущества этой квартиры:
• После капитального ремонта: Дом полностью обновлен, что гарантирует вам комфорт и отсутствие проблем с коммуникациями в будущем.
• Мебель остается: Заезжайте и живите! Вам не придется тратить время и деньги на обустройство.
• Окна ПВХ и остекленный балкон: Тепло и тихо в любое время года.
• Раздельный санузел: Удобство для всей семьи.
• Кладовая: Легко превращается в просторную гардеробную, где поместятся все ваши вещи.
• Готовый вариант для сдачи в аренду: Квартира идеально подходит для сдачи в аренду и получения стабильного дохода.
Отличное месторасположение:
• В шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться в любую точку города.
• Рядом детские площадки, где ваши дети смогут весело проводить время.
• Магазины, детские сады, школы и пункты выдачи заказов все необходимое для комфортной жизни находится под рукой.
АН Квадратный матер- ваш надежный партнер!
Работаем честно и прозрачно 16 лет на рынке недвижимости!
Поможем в одобрении ипотеки!
Сделаем экспертную оценку!
Сэкономим до 500 тыс. руб!
Сопроводим на всех этапах сделки!
Напишите- "хочу видео"- вышлю видеообзор и планировку!
#интернациональный#приборостроитель#свердлова#про спекткомсомольский#южный#юность#набережный#звездны й#молодогвардеец#парковый#лебединец#весенний#куплю квартирусремонтом#квартирасмебелью