Представляем прекрасную возможность приобрести просторную однокомнатную квартиру в хорошем районе города! Эта уютная 1-комнатная квартира принадлежит одному собственнику, что упрощает процесс покупки. Особенностью данной квартиры является совмещенный санузел, а также наличие вместительной кладовки для хранения вещей.
Окна как в самой квартире, так и на застекленном балконе выполнены из качественного пластика, обеспечивая комфорт и тепло в любое время года. В квартире без мебели, но уже установлены новые пластиковые водопроводные трубы с проверенными счетчиками (проверка проведена летом 2025 года). Настоящая изысканность интерьеру придают натяжные потолки.
Расположение на втором этаже с рабочим лифтом делает проживание особенно удобным. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, магазины, аптека. Остановка общественного транспорта "Строительная" находится всего в двух минутах ходьбы, а за домом расположены школа 6 и красивый сквер Сталеваров.