Продается уютная однокомнатная квартира в Старом Осколе, микрорайон Олимпийский, дом 13. Общая площадь квартиры составляет 37 кв.м, жилая площадь — 19 кв.м, кухня — 9 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется балкон для вашего утреннего кофе или вечернего отдыха.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Светлая и просторная комната, удобная кухня, где можно комфортно готовить. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. На кухне и в комнате достаточно места для размещения необходимой мебели и бытовой техники.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о комфорте. Двор благоустроен, есть возможность для парковки автомобилей. В доме регулярно проводятся необходимые работы по поддержанию его в хорошем состоянии.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на дорогу. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любых районов города.
Квартира готова к продаже. Подходит под ипотеку, все документы в порядке. Без обременений и скрытых задолженностей. Данное предложение от агентства, поэтому гарантируем безопасность и юридическую чистоту сделки.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь с выбором вашего будущего жилья.