Предлагается для продажи просторная 4х комнатная квартира на первом этаже в районе Второй городской больницы на Харьковской горе.
Общая площадь квартиры 75 м.кв. Кухня в квартире достаточно просторная 9 м.кв. Кухонный гарнитур остается новому хозяину.
Окна квартиры выходят на 2 стороны: во двор и на улицу.
Санузел в квартире раздельный, что удобно для проживания большой семьи.
В квартире сделан косметический ремонт.
Район с развитой инфраструктурой, рядом множество магазинов, киосков, ТЦ Азалия. Во дворе дома находится детский сад 35. Рядом Белгородский педагогический колледж, гимназия 22, школа 41. Поликлиника 7 и вторая городская больница расположены напротив дома. рядом несколько остановок общественного транспорта, можно уехать в любую точку города.
Квартиру удобно перевести в нежилое помещение и использовать для коммерческой деятельности, так как рядом почти все квартиры на первом этаже используются как нежилые помещения.
Код пользователя: 146796
Номер в базе: 7475372