Вашему вниманию представляется замечательная однокомнатная квартира в доме 2007 года постройки с отличным ремонтом и с индивидуальным отоплением!
Ремонт делался для себя, на материалах не экономили! На полу дорогой линолеум под ламинат, потолки натяжные.
Определенным плюсом данной квартиры является большая лоджия, которая поможет экономить пространство в комнатах!
Индивидуальное отопление поможет сэкономить хорошую сумму, ведь коммуналка выходит не больше 1000 рублей!
Квартира является теплой и светлой.
В прошлом году в подъезде сделан косметический ремонт, произведена замена почтовых ящиков и входной двери. Уютный, чистый двор и придомовая территория облагорожены и благоустроены детской спортивной площадкой с тренажерами.
Соседи замечательные, тихие, район благоприятный!
Видеонаблюдение в подъезде поможет вам обеспечить безопасность себе и своему окружению!
Кладовая идет бонусом к квартире!
В шаговой доступности имеется абсолютно все необходимое - поликлиника, школы, детские сады, транспортная развязка.
Гарантия безопасной сделки, юридическое сопровождение, помощь в оформлении выгодной ипотечной программы, гарантийный сертификат.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 9737851.