Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 11,08 сот.

Площадь участка11,08 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1108 кв. м, кадастровый номер 31:26:1403004:30. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Сырку С.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 20.04.2026 31004/26/239964 ОСП по Валуйскому и Вейделевскому районам
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    93 000 ₽
    1 272 $
    1 092
    Цена за сотку
    8 394 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650