Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь37,2 м²
Этаж3 из 5
РАСПРОДАЖА! ТОЛЬКО В МАЕ! Светлое и теплое помещение. Настоящие, надежные, не пластмассовые стены из кирпича, высокие потолки и большие окна. Есть выбор: 1/2 Этажа, 241,6 м2 - 3,5 млн. руб, 14 487 руб/м2 Отдельное помещение из 2-х комнат, общая площадь 67 м2 , в помещении есть подводка холодной воды. Цена: 1,2 млн. руб., 17 910 руб/м2 АКЦИЯ! Комната 37.2 м2 - 700 тыс. руб., 18 817 руб/м2 АКЦИЯ! Комната 33.3 м2 - 1 млн.руб., 30 030 руб/м2. Комната 8.9 м2 - 300 тыс. руб., 33 707 руб/м2 Комната 16.9 м2 - 500 тыс. руб. 29 585 руб/м2
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура