Выгодное предложение для инвесторов!
Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 1 133 кв.м., функционирующее как магазин. Первый этаж встроенно-пристроенного помещения, расположенного на первой линии, по адресу: мкрн. Жукова, д. 25.
Местоположение: красная линия — прямая видимость и удобный доступ для клиентов, отдельная входная группа со стороны бульвара Победы, со двора есть дополнительные ворота для разгрузки товара.
Район: густонаселённый, с высокой плотностью жилой застройки и развитой инфраструктурой, рядом остановка, в соседнем помещении расположен банк "ВТБ", напротив находится городская поликлиника. Гарантированный высокий трафик благодаря расположению.
Статус: действующее торговое пространство — не требует вложений в запуск. Готовый арендный бизнес, помещение уже в эксплуатации, это ваша экономия на ремонте и согласовании. Перспектива роста арендного дохода.
Просмотр по предварительной договорённости.