Апартаменты клacса "Комфоpт". ЦЕHТР. Пapк Пoбеды.
B Элитнoм домe ЖK "ПAPИЖ"
Wi-Fi. Бeсплатная Пapкoвка. Есть всё!
Нoвaя квaртиpa, pаспoлoжeна в иcтoричеcком центре гoрoдa рядoм c Hаберeжнoй и паpкoм Пoбeды. Вoдa гopячая ecть!
B шaгoвoй доступноcти: Парк Победы, Драм Театр, Диорама Курская Дуга, Соборная площадь, много кафе и ресторанов, прогулочная зона, фонтаны, набережная!!!
Видовая, шикарная квартира, из окон открывается вид на центральную улицу и Белгородскую ЭЙФЕЛЕВУЮ БАШНЮ с Шикарным ночным видом с панорамного балкона!!! Не забываемое романтическое впечатление!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, в.
Апартаменты расположены в центральной части нашего города. Все в пешей доступности, парк Победы, Соборная площадь, Ж/д вокзал, кафе и рестораны. Хорошая транспортная развязка.
Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий, только проживание!
В алкогольном состоянии можем отказать от заселения. Цена в объявлении указана за двух гостей и одного комплекта белья.
При заселении с питомцем доплата 500 руб/сутки, только после договоренности и только с небольшими питомцами.
Заселение контактное.
Заселение по удостоверению личности с 20 лет
(при выселении залог возвращается при условии если гости ничего не испортят и не разобьют) а также если в квартире будет НА КУРЕНО залог не возвращается!! Есть общий балкон где можно курить.
Расчетный час - выезд до 12:00, заселение после 14:00
Продление проживания при наличии возможности по договорённости.
Внимание! Заявки и брони не обрабатываем с 20-00 до 8-00 если не было предварительной договорённости с гостем при раннем или позднему заселению.
В квартире запрещено курение!
Фотографии соответствуют на 100%, в квартире идеальная чистота.
— Предоставляю отчётные документы! Чеки с QR кодом.