Уважаемый гость, для Вас сдатся НОВАЯ, ЧИСТАЯ, уютная квартира ( евродвушка) с новым ремонтом ,новой мебелью и новой бытовой техникой в современном доме комфорт-класса ЖК"МАЛАХИТ".( КВАРТИРА СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО).
Квартира от СОБСТВЕННИКА.
Актуальная стоимость в календаре бронирования(зависит от количества гостей и сроков проживания) спальных мест 2+2+2.
В 5 минутах пешим ходом расположена остановка "Водстрой"и торговые центры.15минут до Парка .В 50 метрах расположен фитнес-клуб FORMULAPRO. Магазины, школа и тд.
В квартире двухспальная кравать с ортопедическим матрасом,два двухспальных дивана, два телевизора, стиральная машина, чистое бельё, полотенце, предметы гигиены. В квартире проводится профессиональная уборка с дезинфекцией после каждого гостя. Есть всё необходимое для проживания.
Предоставлю отчтные документы с QR кодом(по запросу)
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:квартира сдатся лицам старше 21 года,заселение с 14:00,выезд до 12:00при заселении необходимо иметь паспорт ,оплата за квартиру+ страховой депозит 2000 руб. Ранние заезды и поздние выезды оплачиваются отдельно(по договоренности).
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:Курить в квартире запрещено. Но можно на балконе общего пользования. Проживание с животными запрещено. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ШУМЕТЬ С 22:00 ДО 7:00.