Сдается посуточно 1-комн. квартира после ремонта, абсолютно все новое. Небольшая, но уютная, она отлично подходит для 1-2 человек. Есть все необходимое: чайник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, посуда, полотенца, средства гигиены и бытовой химии. В доме расположен Магнит и ресторан Сопрано, в 200 метрах рынок со свежими продуктами. До Технолога 2 остановки по прямой ( пешком 10 минут), до ДС Космос 5 минут пешком. Остановка в 100 метрах, можно уехать в любую точку города.
Если вы гости нашего города, БЕСПЛАТНО встречаем из аэропорта/ жд вокзала, с удовольствием покажем город и расскажем о нем.
СКИДКА при заселении от 5 суток. СКИДКА на день рождения/ годовщину свадьбы+ подарок ( действует 3 дня до и 3 дня после)
Квартира чистая и ухоженная, все фото новые. Приезжайте, и вы не захотите уезжать))
Сдает собственник. Не будет никаких подводных камней и замен одной квартиры на другую.
Запрещено проводить мероприятия и вечеринки. При заселении берется залог в размере одних суток.
Еще более подробная информация по телефону, звоните, будем рады вам)))