Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 180 м²

Сдается помещение свободного назначения, 180 м²

Площадь180 м²
Этаж1 из 9
В аренду предлагается нежилое помещение, мкр. Жукова 24а, 180 кв. м, первый этаж. • Окна ПВХ; • Кондиционеры; • Пожарная сигнализация; • Отдельный вход; • Мобильный и пешеходный трафик; • Развитая инфраструктура. Стоимость аренды: 1000 руб / кв.м + свет по счетчику. Звоните и мы согласуем время просмотра !
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь180 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
РиелторАдреса
Документы проверены
180 000 ₽/мес.
2 423 $/мес.
2 033 /мес.
Цена за метр
12 000 ₽ в год
Налог
НДС включен: 32 459 ₽
Комиссия
50%
Коммунальные платежи
не включены
Эксплуатационные расходы
не включены
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000