Жилой комплекс «Парковый» возведен в центре Белгорода, вблизи от спортивных центров «Динамо» и «Спартак». Благодаря удобному месторасположению новостройка отличается хорошим транспортным сообщением.
Микрорайон «Новый-2» построен на юге Белгорода, в престижном и экологически благоприятном районе Харьковской горы. Со всех сторон комплекс окружен хвойно-широколиственным лесом. Всего в 7 км находятся центр города (Соборная площадь) и железнодорожный вокзал. Рядом протекает река Северский Донец. За десять минут можно дойти до велосипедной и лыжероллерной трассы «Олимпия», которая была открыта в 2010 году и имеет протяженность более трех километров. Здесь тренируются спортсмены и проходят соревнования среди лыжников, велосипедистов и роллеров. Через микрорайон проезжает
Новый микрорайон находится на юго-восточной окраине Белгорода и занимает треугольный участок 13,4 га между улицами Макаренко и Энергетиков, (бывшие земли совхоза «Заря»). Комплекс из десяти корпусов высотой от 5 до 17 этажей с собственной инфраструктурой и обилием детских и спортивных площадок считается одним из самых комфортабельных и современных в районе Крейда. До центра города и железнодорожного вокзала можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, до международного аэропорта – за двадцать пять минут. Местоположение сочетает преимущества современного ж
ЖК «Спутник-Сити» расположен в Белгороде в микрорайоне «Спутник», в 10 минутах езды от центра города и представляет собой современный жилой многоквартирный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей, класс жилья — комфорт.
Жилой квартал «Гостенский» расположен в историческом и административном центре города Белгорода, вблизи проспектов Славы и Богдана Хмельницкого. До Соборной площади или парка Победы можно пройти по Свято-Троицкому бульвару за десять минут, на таком же расстоянии находится набережная реки Везёлка и мост Любви.
Жилой дом «Садовая 6» построен в центре Белгорода, рядом с парком культуры и отдыха, в 2-х км от Соборной площади и 3-х км от железнодорожного вокзала. Всего за десять минут можно доехать на автомобиле от дома до аэропорта и за двадцать минут – до федеральной трассы М-2 «Крым» в сторону Курска, Орла, Тулы и Москвы. В трех минутах пешком расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршруток, курсирующих по всему городу и доезжающих до автостанции, железнодорожного вокзала и аэропорта. Район благоустроенный, чистый и удобный для жизни.Центр города отличается сов