ООО СК «Оникс» ведет строительство жилого микрорайона «Центральный». Новый проект реализуется в п. Северный Белгородского района и предусматривает 3 очереди строительства, общей площадью 42 735 кв.м. состоящей из 882 квартир.
Новый жилой комплекс расположится на участке площадью около 20 га. Территория комплекса призвана стать не просто пространством для жизни, но и пространством для обучения, взаимодействия, здоровья, работы и спорта.
Жилой комплекс «Парковый» возведен в центре Белгорода, вблизи от спортивных центров «Динамо» и «Спартак». Благодаря удобному месторасположению новостройка отличается хорошим транспортным сообщением.
Жилой комплекс «Улитка» представляет собой масштабную застройку, состоящую из девяти микрорайонов. Комплекс расположен в поселке Дубовое на юге от Белгорода, расстояние до него по трассе составляет 9 км. Этот район области отличается благоприятной экологической обстановкой и отсутствием крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий.Между поселком Дубовое и Белгородом налажено транспортное сообщение. В частности, из Дубового в Белгород и обратно ходят автобусы и маршрутные такси. Интервал движения транспорта – до пятнадцати минут. Среднее время в пути до города &ndas
«Садовые кварталы» – новый жилой комплекс комфорт-класса для тех, кто ищет уединение и спокойствие внутри города. Благоустроенная территория в тихом районе, современная инфраструктура и уникальная природная среда создадут все условия для благополучной жизни.
Двухподъездный 15-этажный монолитно-каркасный дом построен рядом с парком культуры и отдыха, в самом центре Белгорода. Дойти до Соборной площади можно за пятнадцать минут, до городского железнодорожного вокзала – за двадцать пять минут.
Микрорайон «Новый-2» построен на юге Белгорода, в престижном и экологически благоприятном районе Харьковской горы. Со всех сторон комплекс окружен хвойно-широколиственным лесом. Всего в 7 км находятся центр города (Соборная площадь) и железнодорожный вокзал. Рядом протекает река Северский Донец. За десять минут можно дойти до велосипедной и лыжероллерной трассы «Олимпия», которая была открыта в 2010 году и имеет протяженность более трех километров. Здесь тренируются спортсмены и проходят соревнования среди лыжников, велосипедистов и роллеров. Через микрорайон проезжает