Дом построен в северо-восточной части Старого Оскола и выходит фасадом на областную трассу Р-188 (проспект Алексея Угарова), что обеспечивает удобный проезд на автомобиле в любой район города или за его пределы, например, в Курск, Воронеж и Белгород. За двадцать минут можно доехать до аэропорта Старого Оскола, а оттуда, за полтора часа, долететь до Москвы. Десять минут на автомобиле и пятнадцать минут на маршрутном такси займет путь к железнодорожному вокзалу.Общественный транспорт хорошо развит: прямо у дома останавливаются: скоростной трамвай, несколько автобусов и маршрутных такси. За десят
Удобное расположение жилого квартала позволит Вам совершать пешие прогулки в центр города, при этом не находясь в эпицентре шума и деловой активности нашего города. Жилой квартал «МАЛАХИТ» находится в спальном районе Белгорода по улице Кирпичная, 65.
Комплекс расположен в центральной части Белгорода, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала. Здания выходят фасадом на Вокзальную улицу. На автомобиле можно за пятнадцать минут доехать до международного аэропорта и потратить не более получаса, чтобы добраться в любую точку города. Остановки автобусов, троллейбусов и разнообразных маршрутных такси находятся в двух шагах от дома. Нижние два этажа обоих корпусов отданы под коммерческие помещения. Рядом с комплексом находятся: Белгородская государственная филармония, Медицинский институт, общеобразовательные школы №№ 16, 14, 48 и 3
Жилой микрорайон «Спутник» находится на юго-западной окраине Белгорода в районе Харьковской горы. Транспортные преимущества определяет близкий доступ на Магистральную улицу, по которой можно напрямую и быстро доехать в центр города (5 км) или к международному аэропорту (10 км).Комплекс из таунхаусов и высотных зданий с разноцветными фасадами построен на возвышенности и соседствует с частным сектором, полями и дачными поселками. За десять минут можно дойти до зеленой рощи Армячего Лога. Организовано движение маршрутных такси, которые проезжают через исторический центр Белгорода, авт
Строительством двухподъездного девятиэтажного жилого дома №7, занимаются рабочие строительного управления СОАТЭ. Согласно проекта на 1-ом этаже будут нежилые помещения (например, магазин или офис), на 2-9 этажах будут 64 квартиры - 32 однокомнатные (от 49 кв.м.) и 32 двухкомнатные (от 68 кв.м.). Все коммуникации (горячая и холодная вода, канализация, вентиляция, отопление, мусоропровод, электричество, оптоволоконный кабель и домофон) - в комплекте, квартиры под самоотделку.
Располагаться новостройка будет рядом с домами №2 и №10б.
Многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 80 а.